Перейти к содержимому

Фотография

жара, соревнования, доп. радиатор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
  • Интересы:Охота

Отправлено 20 Июнь 2015 - 08:19

Бредите?

attachicon.gifСнимок.JPG

все на грани. нет исключений. кроме перешедших. но, они уверены в себе  всегда)))

#42 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 08:28

Верхний щиток с загибом вниз, опирается на буртик вверху радиатора. Не протрет. Щитки - жестянка тонкая, радиатор на подушках. Растяжек нет, на нижних болтах и патрубках отлично держится. Надо травиться, грузиться и лезть в говны, и давить тапку (звучит смешно, конечно) ^_^ Испытания впереди

ставь растяжки. грамотнее станет крепление. особливо - на буераках.

#43 borh3galki

borh3galki

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 08:49

Не знаю какой у вас двигатель, но как правило,когда убирают термостат - неоходимо заглушить малый круг. Иначе помпа будет гонять ОЖ по нему. Ей так проще)))))

Двигло родное м-20, получается заглушить канал в корпусе - там, где стоял термостат

Прикрепленные изображения

• CО.png

#44 amod-cccp

amod-cccp

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 19:29

На родном двигателе, да в соревнования...  :wacko:  :blink:  :clapping:  Сильно! Молодец!

Может видео есть какое как участвуете? Интересно посмотреть!

Сообщение отредактировал amod-cccp: 20 Июнь 2015 - 19:33

Я на DRIVE2.RU: ГАЗ-69 1975 г.в. - Беларусь.
20007a2148.png

#45 borh3galki

borh3galki

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:12

Да нечем хвастаться, писал уже где-то, что не позволяет возможность впердоливать новый мотор, ибо его замена потянет за собой замену рамы, не фонтан она у меня... принято решение добивать, как бы жестоко не звучало. Не готов я пока к таким тратам, ибо стройка дома начата, дочке 10 месяцев вот уже :rolleyes:  Единственное, что убивает это тошнилово в перегонах от точки к точке 40-50 км/ч на травленой резине с загрузкой... Сильно? Я бы сказал скорее вынужденно) Сидеть дома наскучивает, раза 3 за сезон весна-лето-осень участвуем...

Как пересел на пилота, очень мало пытается отснять материала... Никто, кроме меня пока к гопро3 не приловчился нормально работать и "видеть" ее ракурсами...

Первый наш выезд... Драволёт... Иначе не скажешь. Кузовом негогда было заниматься. Подлатали по механике, и вперед добивать всё, что не добито и не подходит для трофи... (старые шрусы, было малость тормозов - лишились их совсем, крыло, передний бампер на 3 части....)

Смотреть с 3:00 и 11:35 по нескольку секунд там засветились. Ну и сам видос веселенький

Второй выезд у нас на местных, в Похвистнево. Картина удручающая, гидроподготовки никакой. Тормоза опять никакущие. Зато поставили я-192 (непиленную еще, заодно и поняли, что надо пилить) Итог - сход, чтобы не убивать.

0_9a47a_58fc5abb_orig.jpg

Третий раз уже нормально более-менее http://vk.com/video?...2/album27970544. Правда было суховато у нас в классе и были большие перегоны.

Этой весной - замечательно, наконец-то внедрена нормальная гидроподготовка, около 1м проверено берем. В кои веки отстроен малость карб - в положениях морда круто вверху или наоборот зад - стабильная работа на холостых. Видосов нема за 1 этап.

26.jpg

2 - будет как уже говорил 11-12 июля, наш домашний. На видос надо наскрести, одноклубники сожрут меня :D

Сообщение отредактировал borh3galki: 20 Июнь 2015 - 23:14

#46 amod-cccp

amod-cccp

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:46

АцЦццкий получился машЫн! Молодец!

20007a2148.png

#47 borh3galki

borh3galki

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:09

2 этап позади. 2 место как и в первом этапе, категория стандарт по тт чсо (4х4, стандартный размер колес, не более 10% в плюс).

Проставка 2 в 2... Нет слов))) 50 км/ч по прямой при условиях: 0,8 атм в тапках, 5 тел экипажа, 6 сэнтраков из уголка, джек, запаска, полный бак + 20л в канистре, + чемодан с инструментом. Бодрее намного. Холостой ход выровнялся немного. В чвани при долгожданной команде "ходом" - на второй пониженной чудный рык и газик "фырит", если переборщить, то вниз :lol: . За 1,5 часа до конца последнего спецучастка обнаружили течь (струйка толщиной с иголку) с бензобака в районе сливной пробки. А бенза оставалось около 1/4 или меньше (датчик привирает). Экстренно ввернув саморез через резинку (стало хотя бы капать), приняли решение вваливать сколько будет бенза. Лучше сжечь, чем вылить :rofl: . Подвернулся экипаж, помогли накачать колеса до 2 атм двухпоршневым беркутом, работали как на питстопе)) И погнали, спидометр не работал, экстренно вызвали с лагеря пузотерку, везущую мыло. Хотели затереть течь. Проехав половину пути (14 км), встретили друзей на пузотере. Смотря на врущий датчик и половину пути, даже не остановились. Гнали дальше. Друганы всё поняли и развернулись следом. В итоге балгополучно доехали до лагеря и сдали СУшку. Пацаны, выбравшись из 14-ки с округленными глазами сказали, что мы вваливали 80 км/ч. Так мой газик еще не ездил.

Кроме того, отлично показала себя стандартная мясорубка. Электрика почти не включалась, даже в чвани на пониженной. Температура 80. Малый круг заглушил (новая прокладка без нужного отверстия). В бродах снимали мясорубку со шпилек (вместо болтов). Гораздо удобнее получилось и быстро.

Ну и небольшой фотоотчет

+ видос http://vk.com/video?...3/album27970544

• BA 11-12.07.2015_04.jpg
  • BA 11-12.07.2015_05.jpg
  • BA 11-12.07.2015_06.jpg
  • BA 11-12.07.2015_08.jpg
  • BA 11-12.07.2015_09.jpg
  • BA 11-12.07.2015_10.jpg
  • BA 11-12.07.2015_11.jpg
  • BA 11-12.07.2015_12.jpg
  • BA 11-12.07.2015_13.jpg
  • BA 11-12.07.2015_03.jpg

#48 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 08:57

2 этап позади. 2 место как и в первом этапе, категория стандарт по тт чсо (4х4, стандартный размер колес, не более 10% в плюс).

Проставка 2 в 2... Нет слов))) 50 км/ч по прямой при условиях: 0,8 атм в тапках, 5 тел экипажа, 6 сэнтраков из уголка, джек, запаска, полный бак + 20л в канистре, + чемодан с инструментом. Бодрее намного. Холостой ход выровнялся немного. В чвани при долгожданной команде "ходом" - на второй пониженной чудный рык и газик "фырит", если переборщить, то вниз :lol: . За 1,5 часа до конца последнего спецучастка обнаружили течь (струйка толщиной с иголку) с бензобака в районе сливной пробки. А бенза оставалось около 1/4 или меньше (датчик привирает). Экстренно ввернув саморез через резинку (стало хотя бы капать), приняли решение вваливать сколько будет бенза. Лучше сжечь, чем вылить :rofl: . Подвернулся экипаж, помогли накачать колеса до 2 атм двухпоршневым беркутом, работали как на питстопе)) И погнали, спидометр не работал, экстренно вызвали с лагеря пузотерку, везущую мыло. Хотели затереть течь. Проехав половину пути (14 км), встретили друзей на пузотере. Смотря на врущий датчик и половину пути, даже не остановились. Гнали дальше. Друганы всё поняли и развернулись следом. В итоге балгополучно доехали до лагеря и сдали СУшку. Пацаны, выбравшись из 14-ки с округленными глазами сказали, что мы вваливали 80 км/ч. Так мой газик еще не ездил.

Кроме того, отлично показала себя стандартная мясорубка. Электрика почти не включалась, даже в чвани на пониженной. Температура 80. Малый круг заглушил (новая прокладка без нужного отверстия). В бродах снимали мясорубку со шпилек (вместо болтов). Гораздо удобнее получилось и быстро.

Ну и небольшой фотоотчет

+ видос http://vk.com/video?...3/album27970544

да ты азартен;))

#49 amod-cccp

amod-cccp

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 02:01

post-26026-0-94792500-1437076628.jpg

Поздравляю!

А на какой машине были победители?

Сообщение отредактировал amod-cccp: 18 Июль 2015 - 02:05

20007a2148.png

#50 borh3galki

borh3galki

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 20:14

друзья на уазке 469 тент., вояки, резина тсл 31, ручная лебедь мтм + якорь (у нас джек и сандтраки). Преимущество большое, но мы постарались))) Отрыв от нас в первый день 110 очей всего, во второй 10 :D  мы очень сильно старались, ведь наш домашний этап, нельзя ударить в грязь лицом :)

Сообщение отредактировал borh3galki: 18 Июль 2015 - 20:14

#51 amod-cccp

amod-cccp

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 00:46

Еще в каких-нить мероприятиях участвовать планируете?

20007a2148.png

#52 borh3galki

borh3galki

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 08:33

В чемпионате 5 этапов, 3 обязательных. Еще один из 2 этапов надо отгонять обязательно. 2 этапа на 2 месте (2 по 98 очей). 3 этап на этих выходных в чапаевске был, пропустили. Поедем скорее всего на 4-ый в сентябре. А там видно будет)

#53 amod-cccp

amod-cccp

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 20:01

Жду очередное видео!

20007a2148.png

#54 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 02:01

Похоже в этот раз в призы вам попасть не удалось?

• 777.jpg
  • 111.jpg
  • 222.jpg
  • 333.jpg
  • 444.JPG
  • 555.jpg
  • 666.jpg

Полный привод - полная жизнь!

#55 borh3galki

borh3galki

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 08:54

Привезли 3 место, организация.......... трындец, не охота вспоминать. Одни услышали одно, вторые второе, в регламенте текущего этапа порядок взятия точек был не прописан, а главного орга потом не было в лагере (50 лет  отмечал мл....). В итоге была ошибка с чьей-то стороны, сейчас уже не разберешь, и не охота.... Наелись. С первой сушки нам сняли почти половину очей, а мы злые узнав утром перед 2СУ пошли шарашить дальше, наскребли на 3 место.

Газик не разложили - это главное (только расплющили заднюю фару об дерево - косяк штурманов)

Шансы занять 2-3 место в Чемпионате очень высокие, но придется ехать на последний этап 17 октября, подпортил нам один экипаж картину, при этом у него нет даже 3 обязательных этапов в одном классе, т.е. чемпионат он сливает... А 2 других экипажа будут также бороться за 2-3 места, теория вероятности, в общем. Ну мы тоже не пальцем деланы, экипаж боевой, проверенный. Будем биться за 2 место

Сообщение отредактировал borh3galki: 25 Сентябрь 2015 - 09:10

#56 gazonchik1969

gazonchik1969

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 18:02

Похоже в этот раз в призы вам попасть не удалось?

Да вы рвачи))В хор. смысле))

#57 speedoff

speedoff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 855 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 20:35

Я был там в качестве зрителя. Приезжали поболеть за наших.

http://saratoff-road...j-2015/?p=28760

Я много куда ездил и много чего повидал.

Такой хреновой организации мероприятия (точнее ее полное отсутствие) не встречал ни разу...

Молодцы, что смогли попасть в призы!

Многие как я понял там вообще до сих пор не знают  и не понимают почему на какое место они в итоге приехали! :D

Вообщем мы все дружно пришли к мнению, что фестиваль и спорт - вещи несовместимые! :)

На "Золото Жигулей" больше ни ногой

Сообщение отредактировал speedoff: 25 Сентябрь 2015 - 20:39

Полный привод - полная жизнь!

#58 borh3galki

borh3galki

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 22:37

Я был там в качестве зрителя. Приезжали поболеть за наших.

http://saratoff-road...j-2015/?p=28760

Я много куда ездил и много чего повидал.

Такой хреновой организации мероприятия (точнее ее полное отсутствие) не встречал ни разу...

Молодцы, что смогли попасть в призы!

Многие как я понял там вообще до сих пор не знают  и не понимают почему на какое место они в итоге приехали! :D

Вообщем мы все дружно пришли к мнению, что фестиваль и спорт - вещи несовместимые! :)

На "Золото Жигулей" больше ни ногой

Дим, мы сами в шоке, за все 5 лет что езжу по соревам в пределах Самарской области, такого не было. С последней фразой согласен не я один

#59 Андрей МТК

Андрей МТК

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:07

Красавцы парни!  

#60 borh3galki

borh3galki

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 13:53

Откатали 5 этап, привезли 2 место :) На первое скорости не хватило)
По нашим подсчетам у нас будет 2 место в чемпионате в нашем классе, объявят попозже итоговые результаты.

Почти без поломок: выжимной загудел, педаль сцепления на пути к лагерю буквально "провалилась" наполовину хода. То ли с вилкой что, то ли с тягами - смотреть негокда было, нужно было в СУшку сдавать.

С погодой прям-таки повезло, 5-7 градусов в плюс, было даже солнышко

Небольшой фотоотчет:

01.jpg      02.jpg      03.jpg

04.jpg      05.jpg      06.jpg

07.jpg      08.jpg      09.jpg

10.jpg      11.jpg      12.jpg

13.jpg      14.jpg

SOHowTJi_sY.jpg

M_9NhLwMWBs.jpg

Как появятся результаты чемпионата, соберем все кубки, медальки, всех экипажцев и всё, всё "зафотофиксируем"))) Хороший сезон отлично закрыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей