Перейти к содержимому

Фотография

ПИТЕР - ДР Клуба 5-6 сентября 2015

с тортиком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#121 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 23:17

Вам что контакт спать по ночам не дает ?

Клуб ГАЗ-69 спать не дает! И когда Питерское отделение группой в кантакте раздробить хотят!
Хороший асфальт на дорогу не выкинут!

#122 oven803

oven803

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Интересы:газ 69 , охота .

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 23:17

Сам то понял что написал , как можно раздробить отношения людей группой вконтакте . Которая к тому же так сказать рекламирует наш клуб на другом ресурсе.

Сообщение отредактировал oven803: 08 Сентябрь 2015 - 23:22

#123 большой

большой

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Интересы:путешествия, рыбалка, ГАЗ 69

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 23:20

Макс? Я чей то не понял? Ты малость попутал? Или бухой? В обоих случаях, придется извиниться!
"Главное начать, а потом углубить и процесс пойдет, он уже пошел!"

#124 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 01:12

Сам то понял что написал , как можно раздробить отношения людей группой вконтакте . Которая к тому же так сказать рекламирует наш клуб на другом ресурсе.

Раздробить отношения можно довольно легко, дисиденскими разговорами втихарца, группой вкантакте и много ещё чем, это поверь не сложно...а сложно как раз созидать.
Кстати там групп этих непеоечесть, только что то проку нет от такой популяризации ;)
  • Alex52 это нравится
"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#125 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 01:19

Макс матерится неприемлемо, не знаю чем тебе Марат так насолил. Может он знает. Форум для всех, тут нет разграничений.

#126 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 01:31

Хотя...., чего молчать! Накипело уже! Тем более гонит на человека, которого я считаю другом!
У Мамонта давно уже все поперек, чем у всех!
Группа в контакте, счас там отчеты о "ДР" происходят;
Требование на "ковер" для отчета клубней не пожалевших 500 рублей за членство в МРОО;
Мы "бедную" Долгову зачморили (не по ленинградски), которая мужиком переодетым оказалась;
Правосеки наши друзья! Пока его же самого хохлы гнобить не начали;
ДР в яхт-клубе (1000 руб, где собиралось около ста клубней из разных городов) слищком дороги, хотя сами с Джоном раздули бюджет супер-тортом, разноцветными майками и незапланированными шашлыками. Хотя о таких условиях ДР в других городах можно только мечтать;
Срочная "организация" данного "ДР группы в кантакте", со своим логотипом, чтобы только никто не опередил;
Ну и теперь откровенное хамсво Марату!

Ты не много ли на себя взял? Мож уже удалишься командовать в кантакт?

Пысы. Понимаю что данным постом Мамонта не перевоспитаешь. Скорее всего только срачь будет. Но и терпеть выходки больше никак.

Про какие майки и торт тут речь? Шашлыки помню и бюджет они не раздули, мы купили мясо и всё остальное за счет того, что привели друзей десять человек . На эти десять тысяч все сто человек поели шашлыков, а на остальные каши.

Группа Вконтакте появилась из-за того, что один форумчанин включил Филиппа Киркорова и задним числом издал указ для всех остальных "как надо звезду на день рождения приглашать". После сего указа оказалось что день рождения клуба стал называться день рождения группы. Так что про группу не надо.

#127 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 01:39

Так и резвитесь там сами, а не прикрывайтесь громким именем клуб ГАЗ 69, чтобы не путать население!
Мероприятие ни с кем не обсуждалось, дата выбрана "назло врагам", место выбрано дабы угробить ретро машины. И даже отчеты и фотки выкладываются в контакте! Какая это реклама клуба? Для чего такие действия?

#128 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 01:41

Про какие майки и торт тут речь? Шашлыки помню и бюджет они не раздули, мы купили мясо и всё остальное за счет того, что привели друзей десять человек . На эти десять тысяч все сто человек поели шашлыков, а на остальные каши.
Группа Вконтакте появилась из-за того, что один форумчанин включил Филиппа Киркорова и задним числом издал указ для всех остальных "как надо звезду на день рождения приглашать". После сего указа оказалось что день рождения клуба стал называться день рождения группы. Так что про группу не надо.

В составлении бюджета ликбез проводить не буду (бесполезно), понять для тебя что если кто-то не внес оплату, то орги попали - бесмысленно.
Про указы и Киркорова не понял (мож не помню чего)

#129 джон на 69

джон на 69

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 01:43

Так и резвитесь там сами, а не прикрывайтесь громким именем клуб ГАЗ 69, чтобы не путать население!
Мероприятие ни с кем не обсуждалось, дата выбрана "назло врагам", место выбрано дабы угробить ретро машины. И даже отчеты и фотки выкладываются в контакте! Какая это реклама клуба? Для чего такие действия?

Что значит прикрываетесь? Мы что там деньги собираем? Лучше расскажи почему не посещаешь ни одно мероприятие, кроме тех которые сам организуешь?

#130 трубогиб

трубогиб

Клубень 2012 года!

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 02:08

Что значит прикрываетесь? Мы что там деньги собираем? Лучше расскажи почему не посещаешь ни одно мероприятие, кроме тех которые сам организуешь?

Да, я организовывал фест в Саратове, фест в Цимлянске, фест в Оренбурге, Ладога-трофи 12,13,14,15; Жданка 2013, жданка 2015 - поэтому и посещал! :) :) :)

Да простят меня орги данных мериприятий! ;)

А какие мероприятия ты имеешь ввиду? В Питерских я организовывал Новый год 2013, ДР 2013, ДР 2014, Звездную экспедицию 2015. Из прочих в Питере -ДР 2011, ДР 2012, Парад Победы на Невском 2014, 2015.

А теперь попробуй отчитайся передо мой так же! :)

#131 oven803

oven803

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
  • Интересы:газ 69 , охота .

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 08:28

Здесь обычный интернет интернет клуб ( форум ) коих миллионы , газ 69 не является предметом поклонения , каждый волен делать что хочет . Я как и многие другие не под какими правилами не подписывался , на громкое имя  МРОО ни кто не посягает , принимаете там какие то решения -пусть они действуют внутри организации . Где с кем и как резвиться ни кто не у кого не спрашивает. Хватит истерик.

#132 MAMOHT

MAMOHT

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Интересы:8(921)94О7О4О

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 09:18

Хотя...., чего молчать! Накипело уже! Тем более гонит на человека, которого я считаю другом!
У Мамонта давно уже все поперек, чем у всех!
Группа в контакте, счас там отчеты о "ДР" происходят;
Требование на "ковер" для отчета клубней не пожалевших 500 рублей за членство в МРОО;
Мы "бедную" Долгову зачморили (не по ленинградски), которая мужиком переодетым оказалась;
Правосеки наши друзья! Пока его же самого хохлы гнобить не начали;
ДР в яхт-клубе (1000 руб, где собиралось около ста клубней из разных городов) слищком дороги, хотя сами с Джоном раздули бюджет супер-тортом, разноцветными майками и незапланированными шашлыками. Хотя о таких условиях ДР в других городах можно только мечтать;
Срочная "организация" данного "ДР группы в кантакте", со своим логотипом, чтобы только никто не опередил;
Ну и теперь откровенное хамсво Марату!

Ты не много ли на себя взял? Мож уже удалишься командовать в кантакт?

Эк в тебе наакопилось-то...

Что ж раньше молчал?

Тут дискутировать - все пальцы сотрёшь. Нужна личная встреча. Где и когда тебе удобно?

Пысы. Понимаю что данным постом Мамонта не перевоспитаешь. Скорее всего только срачь будет. Но и терпеть выходки больше никак.

Хрен вам, а не срач! Нужно договариваться. 

Единство питерского отделения всегда было непокобелимо!  :)

Как насчёт сегодня?

-= Мах =-
Там, где пехота не пройдет...

#133 lesnik

lesnik

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 09:19

Жень, вопрос не корректный! Ты уже большой и знаешь ответ на Почему?
Я так же не посещал!, а что? политинформацию пропустил?!

Нет никакой обязаловки и необходимости быть!
Со своей стороны даже делиться не хочется Почему!
Это как на пьянке надо обязательно объяснять почему не пьешь?!

Каждый в жизни выбирает свои приоритеты например: семья, дети, дом, родители, хобби...
Как-то так

Лебедка ожила?!

#134 Алекс

Алекс

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 052 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 12:20

Здесь обычный интернет интернет клуб ( форум ) коих миллионы , газ 69 не является предметом поклонения , каждый волен делать что хочет . Я как и многие другие не под какими правилами не подписывался , на громкое имя  МРОО ни кто не посягает , принимаете там какие то решения -пусть они действуют внутри организации . Где с кем и как резвиться ни кто не у кого не спрашивает. Хватит истерик.

оно может для кого-то и обычный интернет интернет клуб (форум) и ГАЗ-69 не является предметом поклонения, тут ключевое слово может для кого-то

под правилами ты подписался, как и все зарегистрированные на сайте пользователи, твоё право или придерживаться их или уйти на другой ресурс, благо их, обычных форумов, миллионы, на любой вкус

на громкое имя МРОО...хм...посягать...о чём это?

решения естественно будут внутри организации, только тут помимо организации есть ещё люди и есть отношения, улавливаешь?

ты, как собственно и все остальные, можешь резвиться с кем и где угодно, но сам, не прикрываясь символикой Клуба и не изобретая в логотипах каких то мифических полуживотных

истерить тут ни кто не собирается, мы просто ведём дискуссию, при чём довольно таки в спокойной манере, за исключением одного несдержанного товарища, которому неплохо было бы всёж извиниться перед Маратом!!

ну или ещё раз подтвердить свои слова, тем самым дав нам понять, что написал это в здравом и трезвом уме и без эмоций...но тогда будет совсем другой разговор

всё вышесказанное является исключительно МОИМ мнением и на истину не претендует

З.Ы. Максим, лично для тебя...мне сообщили что на ftp сервере открытом для сбора материалов для фильма появилась папка Мамонт, у меня к тебе большая просьба самому её удалить, я думаю причины объяснять не нужно.

С уважением,

Алекс.

<script> </script>

"Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь"(с) А. де Сент-Экзюпери

#135 Stas X-9

Stas X-9

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 12:49

На эти десять тысяч все сто человек поели шашлыков, а на остальные каши.

Простите что вмешиваюсь, но на 10 тыс. обычно мы компанией человек в 6-8 организуем небольшой пикничок, ну там помидорчики, огурчики, хлебушек, зелень-мелень.
А на 10 тыс. - 100 чел. это почти как Иисус, одним хлебом кучу народа.

• МММ это нравится

#136 Jummi

Jummi

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1966г.в.
    ГАЗ-66 1984г.в.

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 13:55

Простите что вмешиваюсь, но на 10 тыс. обычно мы компанией человек в 6-8 организуем небольшой пикничок, ну там помидорчики, огурчики, хлебушек, зелень-мелень.
А на 10 тыс. - 100 чел. это почти как Иисус, одним хлебом кучу народа.

Ну не знаю, мне достался всего один маленький кусочек мяса и то потому что Изя со мной поделился, а половина мяса и вообще наверно не видела.
А вот кашу ели несколько раз и по большой порции

#137 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:12

Да не про то кто что жрал тут речь! Вот камень преткновения-

....и так думают многие....тада вопрос, а накуй тогда с такой свободолюбивой позицией мы (обдроценцы клубные) вам нужны?!  Мутите своё ЭМ СИ и вперёд на фермопилы.....нахуй демократию, нахуй свободу выбора.....поднял жопу и сделал! нЕТ?! ПШЁЛ В ПИЗДУ НА ВОЛЬНЫЕ ХЛЕБА...............

Конец-всему делу венец!

#138 сергей 747 спб

сергей 747 спб

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 14:38

Даже слепой наверно заметил,что Питерское отделение не формально поделилась на две компании,все взрослые люди и заставить всех "общаться по расписанию" бессмысленно,(Макс встреча здесь ни чего не решит)каждый сам в праве выбирать себе компанию,одно дело когда мы общаемся в клубе и все КЛУБНЫЕ решения должны приниматься согласованно с коллективом,а не так что я решил и все,многие на такое общения я думаю не готовы... опять же придя на наш ресурс новичку будет не просто, у нас(Вас)все общение происходит в личке,по телефону,ВКонтакте, в основной теме информации минимум,я считаю это не правильным-должно все коллективно обсуждаться и совместно приниматься то или иное решение... ВКонтакте - для чего??? если есть профильный форум и у нас есть своя(Питерская) темка для обсуждений,меня нет ни ВКонтакте, ни в одноклассниках - получается я боком, основное общение я понимаю там,что мешает общаться здесь... по поводу финансов - больная тема для некоторых клубней,но ведь каждый живет в реальном(если нет,то поправте)Мире и хочется отдыхать и проводить мероприятия более цивилизованнее,а без денег наверно ни как,если только спонсора привлекать,а у нас его пока нет и с таким подходом как у нас ни когда не будет,едя в лес на целый день на 1000 руб наверно не получиться как ни крути, это я про взносы...на личности переходить считаю тоже очень не правильно,как то по быдловски, ведь все взрослые люди у многих дети,семьи читают форум и оскарблять человека... я бы на месте админа забанил на месяц как минимум,тех кто так выражается, не думаю что у Макса с Маратом такие близкие отношения, извиниться по любому надо... и еще у меня например процентов 80 в году календарные выходные-рабочие,практически не могу посещать мероприятия,в очень редких исключениях... свой круг общения выбираю по душе... вот как то так высказал свое мнение...

#139 strangecar

strangecar

• Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 564 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69 1956 г.в.

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:44

Банить пока не буду никого.

Не ожидал я такого от Макса (по отношению к Марату), надеюсь - объяснится.

#140 zotey

zotey

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • Интересы:Починяю примус

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:49

Взамен , немного фоток

Прикрепленные изображения

• 20150906_172939.jpg
  • 20150905_150025.jpg