Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Муж Долговой

Предлагаю создать тему "копилка редкостей"

Рекомендованные сообщения

Вот заканчиваю сборку своего газика. Он родился радийкой. Потому на нём и остались некоторые детали, теперь мне абсолютно не нужные. В отличном состоянии.

Например ... помехоподавитель цепи трамблера (утюжок), экранированная катушка зажигания, кольцо с конденсатором на датчик давления масла. Родные сменные грибки (шлицевые и пустышки) на передний мост. И ещё то-сё.

В настоящий момент они может никому не нужны. А через некоторое время кому то да понадобятся.

Места они много не занимают. Закину на дальнюю полку по-выше. Пусть ждут. Жалко выбрасывать. Да и по жизненному опыту знаю ... хлам - это вещь, которую хранишь годами, а понадобилась назавтра после того как выбросил.

***

Почему и предлагаю закрепить где-нибудь в ФАК такую темку-копилку редко нужных редкостей.

Думаю много у кого есть такие "сокровища".

Что бесплатно, что за деньги.

Будем туда подобное всё такое складывать прямо с фотками ... и не потеряется. Всегда на виду.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тема отдам даром

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть тема отдам бесплатно

Не совсем то.

Редкости мелкие всякие ... при чём и не все бесплатно.

И не складывать туда детали общего применения не дефициты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конденсатор мне нужен с датчика давления масла. Или может подскажет кто где взять такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конденсатор мне нужен с датчика давления масла. Или может подскажет кто где взять такой.

Там обычный автомобильный конденсатор крепится двумя винтами к специальному хомутику, который, в свою очередь, надевается на собственно датчик давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за уточнение. Только именно такой не могу найти. Он чуть тоньше и длиннее чем обычный , а в остальном все верно описано , с этим комплект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудить так флудить..

Может кто подскажет - чем родные грибки отличаются от грибков военмостов "старого образца" ( которые на шесть шпилек)

Мож маркировка какая ? Или форма особенная ?

Не подколки ради Правда интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудить так флудить..

Может кто подскажет - чем родные грибки отличаются от грибков военмостов "старого образца" ( которые на шесть шпилек)

Мож маркировка какая ? Или форма особенная ?

Не подколки ради Правда интересно стало.

Я не знаю про старые военмосты. Но кажись Ахмату по весне нужны были эти штучки.

Нашёл, наверное.

Я взял эти детальки только для примера. Может у кого и более крутая экзотика есть ... Ну экран свечей зажигания на М-20Э, НАПРИМЕР.

Ты не поддерживаешь моё предложение про ... ?

Изменено пользователем Муж Долговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за уточнение. Только именно такой не могу найти. Он чуть тоньше и длиннее чем обычный , а в остальном все верно описано , с этим комплект)

Так их много разных исполнений. Пойду мерять для собственного развития.

Изменено пользователем Муж Долговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за уточнение. Только именно такой не могу найти. Он чуть тоньше и длиннее чем обычный , а в остальном все верно описано , с этим комплект)

Ничем не могу помочь. Отломан вывод.

post-30329-0-06722800-1475003197_thumb.jpg

А размеры ... диаметры одинаковые ... присоединительные размеры те же.

А длинна ... есть на 9мм короче или на 10мм длинней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен твой хомутик с кондером на ММ9. Что из мелочей есть ещё по экранировке?


Спасибо за уточнение. Только именно такой не могу найти. Он чуть тоньше и длиннее чем обычный , а в остальном все верно описано , с этим комплект)

Стандартный конденсатор трамблёра старого образца (длинный цилиндр)

Изменено пользователем ODI72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...