Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Павел Першин

Думаю обменять свой 69 на «победу»

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Alex52 сказал:

А кайф от вождения ручной машины?,

без автомата, кондиционера, электро, гидро усилителя, анти - протива,

 

Согласен, по этому и хочу м20, но немного подкорректировать под нынешние реалии, смотрю люди на них да же на юга умудряются съездить, я бы то же рискнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Павел Першин сказал:

Согласен, по этому и хочу м20, но немного подкорректировать под нынешние реалии, смотрю люди на них да же на юга умудряются съездить, я бы то же рискнул.

Ну и подкорректируй, накинь кузов от Победы на БМВ 325, или   https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=uWJNSFR5nAs

ошибся я вот, на 540-ю   https://www.youtube.com/watch?v=i65DW3ar2a8,

самое интересное в конце..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Павел Першин сказал:

хотя старая я245 то же свою роль сыграла, не знал я что на ней только летом по дороге.

друже...мне тут и сказать нечего, разве что с Мишей согласиться :)

желаю удачи в изысканиях и мои поздравления с Праздником!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Павел Першин сказал:

Согласен, по этому и хочу м20, но немного подкорректировать под нынешние реалии, смотрю люди на них да же на юга умудряются съездить, я бы то же рискнул.

Павел Першин..ты тролль  унылый на этом форуме!))Меньше 5 мес на нем,а восторги по поводу владения 69 как бы уже и прошли..

Хочешь я за ручку тебя на победа-клуб/форум/ отведу?Там тебе зададут всего несколько вопросов..по твоим ТТХ( хотелкам)..

А скорее всего ДВА! Есть ли у тебя время на реализацию проекта..а это скорее всего от 1,5 до 2,5 лет./по минимуму/.Не сгоришь..? И сумма на хотелки от 1,5 до 2 миллионов рублей.
Как..осилишь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Алекс сказал:

друже...мне тут и сказать нечего, разве что с Мишей согласиться :)

желаю удачи в изысканиях и мои поздравления с Праздником!!

 

Взаимно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxx1969 сказал:

Павел Першин..ты тролль  унылый на этом форуме!))Меньше 5 мес на нем,а восторги по поводу владения 69 как бы уже и прошли..

Хочешь я за ручку тебя на победа-клуб/форум/ отведу?Там тебе зададут всего несколько вопросов..по твоим ТТХ( хотелкам)..

А скорее всего ДВА! Есть ли у тебя время на реализацию проекта..а это скорее всего от 1,5 до 2,5 лет./по минимуму/.Не сгоришь..? И сумма на хотелки от 1,5 до 2 миллионов рублей.
Как..осилишь??

Мы все друг о друге поняли уже давно. За приглашение спасибо, но уже общаюсь там с людьми, то же задаю интересующие вопросы. За критику, то же благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alex52 сказал:

Ну и подкорректируй, накинь кузов от Победы на БМВ 325, или   https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=uWJNSFR5nAs

ошибся я вот, на 540-ю   https://www.youtube.com/watch?v=i65DW3ar2a8,

самое интересное в конце..

 

Смотрел разные варианты, да же общался по телефону перед новым годом с соклубником на эту тему, многое объяснил, основное, что сохранить кузов наилучший вариант, а на него уже накидывать навесное по желанию и возможностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Павел Першин сказал:

Мы все друг о друге поняли уже давно.

А теперича думаю что ты просто  бот. Ладно..пойду у Алекса спрошу..мож он тебя живьем видел?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxx1969 сказал:

А теперича думаю что ты просто  бот. Ладно..пойду у Алекса спрошу..мож он тебя живьем видел?!))

так вы не первый раз уже меня ласкаете, это 3 будет. Но мы все люди разные, наверное это у Вас в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Maxx1969 сказал:

А теперича думаю что ты просто  бот. Ладно..пойду у Алекса спрошу..мож он тебя живьем видел?!))

Нее, не видел, хотя с одного района. Предлагал несколько раз встретиться-пообщаться, покатать мож на ГАЗиках, но увы. Да и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс сказал:

Нее, не видел, хотя с одного района. Предлагал несколько раз встретиться-пообщаться, покатать мож на ГАЗиках, но увы. Да и...

будет какое мероприятие по теплу, с удовольствием подъеду, только если не лезть никуда. Да и в Бронницах есть еще желающие присоединится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, nat сказал:

Слив:fan:

такое чувство как будто собрал с людей деньги и кинул их или обещал жениться)) Пока это мои мысли в слух и выслушать советы тех кто сталкивался с данным авто. Никогда не кричал вроде, что фанат газ 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош сопли размазывать, собрался что-то сделать, сделай уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, nat сказал:

Хорош сопли размазывать, собрался что-то сделать, сделай уже

))) хорошо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Павел Першин сказал:

Никогда не кричал вроде, что фанат газ 69.

да мы все тут не фанаты...простолюбители :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Павел Першин сказал:

старая я245 то же свою роль сыграла, не знал я что на ней только летом по дороге.

img0.jpg  

яшки.wmv

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если убрать зуд и чёс из причинных мест--- Сиречь * опы.Победа и в родне хороша.В газ-21 м-20 бесит ента кочерга у сидения.

Федот прав. В наше время авто надо делать максимум к конвееру. А не для понта.Тогда есть реальная возможность продать наконец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Емеля сказал:

Тогда есть реальная возможность продать наконец...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Емеля сказал:

А не для понта.Тогда есть реальная возможность продать наконец...

Понты уже давно кончились, к тому же сейчас нечем не удивишь уже, речь именно получать удовольствие от управления, и чтоб сохранить внешность и салон. Но все правильно говорят, что тут можно посоветовать, только самому решать что в итоге хочу. Но все равно спасибо, за подсказки, редко где встретишь столько людей, той закалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Емеля сказал:

.В газ-21 м-20 бесит ента кочерга у сидения.

 

тогда кпп автомат и селектор на руль- как у первых хонд-срв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М 20 с кочергой - раритет. Бо ранние ( 1946-47) партии.

ГАЗ21 на кочерге - только такси третьей серии были. С раздельными передними сиденьями которые...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое мне понятное.....Протое....ХОЧУ!!!!!

Тут никто не слышит аргументов и доводов....Как соседку в 16 лет.....Есть такое хочу???? Плевать на всех.. В том числе и на меня.Бери и делай.

А не хочу..... ну не делай;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, какие аргументы? Хочешь - делай, не хочешь - не делай...всё ты правильно сказал.

А ещё дедушка Ницше по этому поводу тож очень метко высказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...