Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Миха36

Ищу чертежи ЗиС-5 и газ аа(ааа)

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Миха36 сказал:

Кстати по ЗиСу пришли первые запчасти и если кому интересно готов под шквалом критики и советов выкладывать работы по машине

Миха 36, никто Вас не осуждает и не собирается. Грамотно сделанная реплика позволяет заменить на мероприятиях и продлить ресурс оригинальному боевому Автомобилю. Делайте свое дело и не обижайтесь на дружеские подковырки. В любом мужском и техническом сообществе без шутки  юмора никуда.   Здесь не ,,клуб мажорных миллионеров,, и в общем все делают свои машины за свои личные деньги а не за ,,президентские гранты,,:) У всех тут руки ,,по плечи,, в моторном масле и все практически работают самостоятельно. А кое кто  :)восстанавливает советскую технику вообще за границей РФ  где на подобное собирательство   власти смотрят весьма и весьма настороженно.
Успехов в Работе  и хорошего настроения в Наступающем году !

12303078[1].jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 лет выездов  на различные мероприятия ни то, что бы рубля... литра бензина никто не предложил..  в общем то не для финансового благосостояния все это собиралось.. я к чему.. как правило люди собирающие ретротехнику  малообеспеченные.  . прекрасно понимающие, что помощи от властиимущих не предвидеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сказано! И окружающие еще думают "вот с жиру бесится не знает куда деньги выкинуть и времени вагон видимо - заняться больше не чем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло еще с друзьями и женой! Друзья помогают собирать железки ( гуртом по разным городам с прицепом носимся) жена понимает мое увлечение и трату семейного бюджета( не очень и большого) Но мало по малу полуторка обрастает "мясом" . Так что все мы в одной лодке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2019 в 22:15, аллигатор сказал:

В вашем автопарке пока нет ни одного  автомобиля  периуда 1941-45 годов. Все или послевоенное (включая Виллис и ГАЗ-67) или как Вы сами изволили варазиться- ,,хурма,, . :)

Все у ребят хорошо. Решетку на 67-м поменяют и будет "война".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нужны чертежи кабины зис-5, решили все ж кабину переделывать. Поделитесь,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...