Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
fedch

Прицеп ГАЗ-704

Рекомендованные сообщения

Дак вот я к чему, а как понимать вот эту картинку восстановленного тут сбоку катафоты красные и человек вроде серьезный восстанавливал ... ???

Вот судя по этому посту http://www.gaz69.ru/ipb/topic/18120-pritcep-gaz-704/page-5#entry338803  от ПИЛЛАУ  у него табличка на правом борту у меня тоже там же дырки и на переднем борту как у 8109, я склонен по сохрану ПИЛЛАУ ему довериться с табличкой ... Комрады че скажете ??? я еще полный ноль во всех тонкостях, только прикуриваю форум))))

Картинка катафотов, буду так же все восстанавливать :

3e4cfaf4e103.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно расскажи...

Эта фигня называется "Цинкор-авто zzz" , не сочтите что рекламирую или еще чего, но эта херня реально работает, уже второй комплект пользую за 5 лет все сколы и ржу убирает на раз и цинкует, вот ею и табличку зафигачил, после завтра в гаи ехать переоформлять ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи сюда,фото своей таблички на правом борту.Пы.Сы.А по катафотам..если будешь прицеп эксплуатировать,то какой гайер попадется,на дороге..

Изменено пользователем Maxx1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прицеп под разделку еще нужен в Сергиев Посаде за 2000 какой то от мотопомпы продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи сюда,фото своей таблички на правом борту.Пы.Сы.А по катафотам..если будешь прицеп эксплуатировать,то какой гайер попадется,на дороге..

у меня от нее токо 4 дыры остались вот и призадумался ... а основная табличка,  как и положено в левом верхнем углу спереди, а на гаеров мне фиолетово, а им как правило на прицепы тоже, сколько лет езжу с ними и моторки таскал, по всей нашей матушке ни разу не смотрели и даж доки не спрашивали ... а прицепчик восстановлю в оригинал и пущай себе стоит в гараже глаз радует, да дожидается своего ГАЗика))) Для говновозства куплю ушатанный, под восстановленный и парица не буду))) Комрады, мне старый хозяин еще отдал круглый упор на одном конце площадка и острие видать в землю шоб втыкалось, а в верхней части как вилка, когда я его спросил че это, он со словами х.з. че это такое, наверное под попку упор ... кручу смотрю, а куда хоть он ставится там ума не приложу, никто не знает че это ???

 

Пысы : Медвед отписал тебе в личку по прицепу 

Изменено пользователем zhuuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи,опять же фото этой площадки..здесь аборты по телефону не делают.))Скорее всего это подставки,на прицеп идут-2шт,от более "взрослых" одноосных прицепов марки ТАПЗ-755..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти, пока не могу, прицеп в своем округе с доками. Без доков имеются. А если прикупить конченный с доками от легковой машины - они прокатят к УАЗовскому. Самоделки же как-то регистрируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри все в нашей стране делается, тебе нужны доки с табличкой живой или мертвой на кузов и безномерной на раму, в СТС будет запись : номер рамы отсутствует или полностью безномерной прицеп ..... впринципе даже табличка на кузов восстанавливается легко и все регится ... только номер рамы с ним может быть косяк ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На раму краской номер нанести?

Мне гуру прицепов сказал, что номер должен быть выбит в тех местах, где круги и стрелки, при покупке  содрав краску там было забито зубилом на обоих проушинах и ниче не видно.

 

7907f91e9d68.png

 

а я себе нанесу вот здесь, как на фото когда свой покрашу

 

6dda1184a5e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где собираешься трафарет забацать, там и должен быть номер.... На моем предыдущем фото - там же...

post-6059-0-09782600-1418901455_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, может прокатить с маленьким прицепом. Знаю людей, которые имея два прицепа, имеют один номер. Вешают его попеременно на тот или другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю людей,которые на своих авто так номера перевешивают

Изменено пользователем speedoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, может прокатить с маленьким прицепом. Знаю людей, которые имея два прицепа, имеют один номер. Вешают его попеременно на тот или другой.

с ГАЗовским прицепом прокатит, ясень перец если ты возьмешь прицеп МЗСА или Трейлер относительно свежего года и поедешь с газоновским прицепом, если еще и не свежим и заколхоженым, тебя отымеют во все дыхательно-пихательные вплоть до уголовки, пойми гаеры тож не дураки))) И хоть доказывай, что это переделыш скажут покажи одобрение внесений в ПТС и жесть ... По поводу перевесов номеров, все делается проще, дубливат делаешь за 1000 руб (эт на прицеп) и гоняй не перевешивая токо СТС не забывать))) ... у меня вапсче прицеп по ПТС идет марки 1П05, а не ГАЗ-704 красота и вес с грузоподъемностью не установлены))) именно то что мне нужно было, я б и одни доки купил, за цену прицепа своего 20 рублей, а тут еще и сам прицеп в родной краске и идеале, не заколхоженный - просто подарок на НГ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ГАЗовским прицепом прокатит, ясень перец если ты возьмешь прицеп МЗСА или Трейлер относительно свежего года и поедешь с газоновским прицепом, если еще и не свежим и заколхоженым, тебя отымеют во все дыхательно-пихательные вплоть до уголовки, пойми гаеры тож не дураки))) ...

Так много же прицепов за копейки продается с доками и начала 90-х годов. Конечно, "Пчелка" как-то не ассоциируется с УАЗом, но вот ММЗ 81021 , например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, на любые доки можно зарегистрировать прицеп, в смысле доки от любого прицепа, хоть грузовой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За копейки даже ммз прицепы с документами не продают, без документов пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура )) Сегодня поставил на уче,т хотели написать 830 кг под категорию, в итоге написали 750 ))) новый ПТС, СТС и номер)))

 

Выложи,опять же фото этой площадки..здесь аборты по телефону не делают.))Скорее всего это подставки,на прицеп идут-2шт,от более "взрослых" одноосных прицепов марки ТАПЗ-755..

Вот что это за девайс такой не вкурсах ???

 

 

0ccccd81225e.jpg

 

5b4701e8e7fe.jpg

 

7d4c397a9420.jpg


За копейки даже ммз прицепы с документами не продают, без документов пожалуйста.

есть ПТС на прицеп ММЗ ... но нет номера и самой СТС, можно подумать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в зеленый покрашена,то обязательно от ГАЗовского прицепа? Не,не от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За копейки даже ммз прицепы с документами не продают, без документов пожалуйста.

В 12-15 руб можно уложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот что это за девайс такой не вкурсах ???

 

 

0ccccd81225e.jpg

 

5b4701e8e7fe.jpg

 

7d4c397a9420.jpg

 

 

 

Опора от полевой кухни.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумукаться с доками от вообще другого прицепа по моему маразм, да и по ценнику не бюджетно, купи прицеп, купи донора с доками,заплати за выравнивание. Легче готовый купить, не такая уж и редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумукаться с доками от вообще другого прицепа по моему маразм, да и по ценнику не бюджетно, купи прицеп, купи донора с доками,заплати за выравнивание. Легче готовый купить, не такая уж и редкость.

+1

И это будет Газ 704, а не ммзщик.... Ведь для Газика покупаете, а не для обы кого.

 

Знаю есть машинка у одного Газ м-72, а по докам просто м-72 и завод изготовитель АЗЛК! Вот и раритет такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...