Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
fedch

Прицеп ГАЗ-704

Рекомендованные сообщения

Прицеп - это всяко плюс !!! Не важно УАЗовский он или родня, видимые различия для гурманов всего лишь в фонарях, кои поменять не трудно... Отмыть, прозвонить проводку, фонари прикрутить и подкрасить жучки.... Хорошая " впридачу" к машине...!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой прицеп стоит гниёт на чермете.http://cs616227.vk.me/v616227720/173d6/wVoboK8o5CI.jpg

В Клину правда, говорят что отдадут но за 1 кг просят 35руб, вот и считайте скока выйдет, а весит он кажись 340кг.

Изменено пользователем макс плюшкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достался мне прицепчик. Изначально видимо был 704й, хотя не уверен. Может быть сварочники были на таком шасси? Вобщем коробочка на 100% самопальная. Доков нет, да и не надо. В хозяйстве поработает и так.

0_8f18b_24c624ad_XXL.jpg

  А вопрос собственно вот в чем: Какие рессоры изначально там стоят? При беглом осмотре предположил, что передние 69 похожи.

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих мытарств и терзаний получилось что получилось. Но в Оренбург скатался и оправдал свое назначение!!!

post-21880-0-60840600-1406628766_thumb.jpg

post-21880-0-83240700-1406628799_thumb.jpg

post-21880-0-78199400-1406628835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достался мне прицепчик. Изначально видимо был 704й, хотя не уверен. Может быть сварочники были на таком шасси? Вобщем коробочка на 100% самопальная. Доков нет, да и не надо. В хозяйстве поработает и так.

0_8f18b_24c624ad_XXL.jpg

  А вопрос собственно вот в чем: Какие рессоры изначально там стоят? При беглом осмотре предположил, что передние 69 похожи.

Они и стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите может у кого имеются кронштейны задних фонарей на прадажу или обмен ? Буду блогадарен, не хочется  колхозить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из двух прицепов. Тот который на продажу.

h-1131.jpg

 

 

Много фото тут http://my.mail.ru/mail/swatemail/photo?album_id=gaz-704

 

За качество сильно не пинать. Фотал на телефон :)

 

Прицеп комплектен, просто хранился в гараже в вертикальном положении, принайтованным к стенке. Оригинальные шоссейные колеса - дорожки, комплект фонарей и задний борт в кадр не попали. Вилку эл.оборудования подрезали еще в прошлой жизни.

 

Левое крыло отошло по месту точечной сварки, когда снимали со стенки... Снимали, т.к. попросили освободить гараж.в связи с этим же и принял решение расстаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из двух прицепов. Тот который на продажу.

h-1131.jpg

 

 

Много фото тут http://my.mail.ru/mail/swatemail/photo?album_id=gaz-704

 

За качество сильно не пинать. Фотал на телефон :)

 

Прицеп комплектен, просто хранился в гараже в вертикальном положении, принайтованным к стенке. Оригинальные шоссейные колеса - дорожки, комплект фонарей и задний борт в кадр не попали. Вилку эл.оборудования подрезали еще в прошлой жизни.

 

Левое крыло отошло по месту точечной сварки, когда снимали со стенки... Снимали, т.к. попросили освободить гараж.в связи с этим же и принял решение расстаться...

Серег, если с продажей не заладится, мож ось с него можно будет купить? Подарили сегодня прицеп, вернее то, что у тебя на фотографии, лет десять в полисаднике провалялся, абсолютно новый, только без оси, рессор, проводки и светотехники... Про рессоры понял выше - передние наши, проводку и светотехнику Гарик мне соорудит, а вот оси- балки нет.

 

post-6059-0-46970600-1409162655_thumb.jpgpost-6059-0-24981400-1409162696_thumb.jpgpost-6059-0-16951300-1409162727_thumb.jpgpost-6059-0-54858600-1409162762_thumb.jpgpost-6059-0-46012800-1409162789_thumb.jpg

Изменено пользователем МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, если с продажей не заладится, мож ось с него можно будет купить?

Вооо, а мне бы крышку рундука и всю канитель что от дышла вниз идет и цепи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, если с продажей не заладится, мож ось с него можно будет купить? Подарили сегодня прицеп, вернее то, что у тебя на фотографии, лет десять в полисаднике провалялся, абсолютно новый, только без оси, рессор, проводки и светотехники... Про рессоры понял выше - передние наши, проводку и светотехнику Гарик мне соорудит, а вот оси- балки нет.

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

Марат, а там еще такого прицепчика нету? чет прицепчик захотел что бы был. не продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, а там еще такого прицепчика нету? чет прицепчик захотел что бы был. не продаешь?

Доков нет, Ахмат. Что на первом моем, рабочем, что на этом. Тут один хороший человек еще за один прицеп узнает, вообще новый, под тентом в сарае стоит, канистрами обвешаный - бомба одним словом... Но пока трудно разговор идет. Буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, если с продажей не заладится, мож ось с него можно будет купить? Подарили сегодня прицеп, вернее то, что у тебя на фотографии, лет десять в полисаднике провалялся, абсолютно новый, только без оси, рессор, проводки и светотехники... Про рессоры понял выше - передние наши, проводку и светотехнику Гарик мне соорудит, а вот оси- балки нет.

 

attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 временно можно задний мост воткнуть,вытащив редуктор

эх,было время,был такой прицеп нулёвый без доков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доков нет, Ахмат. Что на первом моем, рабочем, что на этом. Тут один хороший человек еще за один прицеп узнает, вообще новый, под тентом в сарае стоит, канистрами обвешаный - бомба одним словом... Но пока трудно разговор идет. Буду иметь ввиду.

 http://www.avito.ru/belgorod/zapchasti_i_aksessuary/os_dlya_pritsepa_326981414 Марат,вот один из вариантов про ось 8109.

http://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_i_aksessuary/os_dlya_pritsepa_377229989 Вот еще вариант..дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу в этой теме- есть задний мост УАЗ, рессоры форд транзит двух листовые. Хочу собрать прицеп -роспуск, для перевозки бревен и т.п. длинной до 6-8 метров, кузов с раскладными бортами также предполагается. Подскажите размер профиля рамы оригинального прицепа. И какие тормоза на него придумать- гидравлические с с приводом главного цилиндра от дышла и стандартными рабочими тормозными механизмами, или механические с тягами? Оформлять прицеп не буду- прицеп для деревни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу в этой теме- есть задний мост УАЗ, рессоры форд транзит двух листовые. Хочу собрать прицеп -роспуск, для перевозки бревен и т.п. длинной до 6-8 метров, кузов с раскладными бортами также предполагается. Подскажите размер профиля рамы оригинального прицепа. И какие тормоза на него придумать- гидравлические с с приводом главного цилиндра от дышла и стандартными рабочими тормозными механизмами, или механические с тягами? Оформлять прицеп не буду- прицеп для деревни.

Если будешь подкатывать газоновский мост, наверное имеет смысл с гидравликой замутить. Регулятор тормозной какой-нибудь проще будет примастрячить. А то если сильно будет тормозить, до блокировки, так он тебя еще и толкать будет, да и сам нести будет. Профиль там десятка, не более, только гнутая, а не катаная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик спасибо за ответ. Профиль десятка это труба диаметр 10??  Хочу применить профильную трубу. Вот интересуют сечения оной. По гидравлике думаю , привод от подпружиненного дышла через качалку на главный рабочий цилиндр , далее стандартная тормозная система . дышло должно иметь регулировку по длинне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик спасибо за ответ. Профиль десятка это труба диаметр 10??

Швеллер 100 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. А на счёт тормозного механизма это наверное к трубогибу?

Точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу в этой теме- есть задний мост УАЗ, рессоры форд транзит двух листовые. Хочу собрать прицеп -роспуск, для перевозки бревен и т.п. длинной до 6-8 метров, кузов с раскладными бортами также предполагается. Подскажите размер профиля рамы оригинального прицепа. И какие тормоза на него придумать- гидравлические с с приводом главного цилиндра от дышла и стандартными рабочими тормозными механизмами, или механические с тягами? Оформлять прицеп не буду- прицеп для деревни.

ТОКА НЕ ДЛЯ ГОРНОЙ МЕСТНОСТИ С ТОРМ, ОТ ДЫШЛА!!! был опыт ,газ66  и самодельн. роспуск с такой системой...во 1 она ни черта толком не раб.(в груж. сост. груз тоже "дышло"), а главное - НА ПОДЬЁМАХ ВАЩЕ НЕ РАБОТАЕТ(НА "ОТКАТ)!!! Делай мехразделитель. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кронштейны?

На которых фонари ф-120 крепятся, на 2 фотке страницы хорошо виден левый, который перекрыват рисунок цепи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! буду ждать :)

 

Камрад, кузов от прицепа не нужон? Хороший такой. Найдеш у себя там каконть говно с доками, кузов новенький нацепиш и хорошо ;)

 

 

Вооо, а мне бы крышку рундука и всю канитель что от дышла вниз идет и цепи

 

 

Серег, если с продажей не заладится, мож ось с него можно будет купить? Подарили сегодня прицеп, вернее то, что у тебя на фотографии, лет десять в полисаднике провалялся, абсолютно новый, только без оси, рессор, проводки и светотехники... Про рессоры понял выше - передние наши, проводку и светотехнику Гарик мне соорудит, а вот оси- балки нет.

 

Камрады - в личку пжлс. предлагайте :) Буду дербанить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...