Перейти к содержимому

Фотография

Сколько стоит твой ГАЗон?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • Интересы:Газ и Рыпь

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:24

Видел несколько хвостов обсуждений на тему "Много-Мало" стоит ГАЗ-69.

Прикинул так и сяк - в принципе народ голосует вниз - это те, кто хочет купить или имеет аппарат ну не совсем приличного состояния.
Продавцы голосуют вверх - из любопытства часто бываю на авто.ру и приглядываю за ценами.

На цену также влияет отношение к недо- либо перетюнингу. Раритетчиков (пардон), я не считаю.

А все же, братья по разуму! Сколько на взгляд текущего владельца стоит ваш козлик?

Возможно, есть резон подать пример первым назвать $$$, но хотелось бы понять найдет ли тема отклик.
ГАЗ-69А 1962г.; ГАЗ-69 1964г.

#2 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 18:10

Прикинул так и сяк - в принципе народ голосует вниз - это те, кто хочет купить или имеет аппарат ну не совсем приличного состояния.
Продавцы голосуют вверх - из любопытства часто бываю на авто.ру и приглядываю за ценами.

На цену также влияет отношение к недо- либо перетюнингу. Раритетчиков (пардон), я не считаю.

А все же, братья по разуму! Сколько на взгляд текущего владельца стоит ваш козлик?

Возможно, есть резон подать пример первым назвать $$$, но хотелось бы понять найдет ли тема отклик.

Хм, давай прикинем, брал за 40т.р, мосты +40т.р, колеса +40т.р, всякая мелкая хрень хз сколько. Но газон всё равно не будет стоить 40+40+40=120 :) Вот в чем соль:) Всё можно купить за деньги, но вот как оценивать в денежном эквиваленте затраченные силы.... :)
Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#3 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 09 Январь 2008 - 23:56

Хм, давай прикинем, брал за 40т.р, мосты +40т.р, колеса +40т.р, всякая мелкая хрень хз сколько. Но газон всё равно не будет стоить 40+40+40=120 :) Вот в чем соль:) Всё можно купить за деньги, но вот как оценивать в денежном эквиваленте затраченные силы.... :)

Барыгам Рекомендую к оценщикам. а мои газоны цены не имеют. я их беру из оценки стоимости железа и езжу до победного укатывания. а просить можно сколько хочется. "На всакий БЛОХ найдотса свой ЛОХ" националный армянский мудрост. :lol:

#4 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 09:29

полтора лимона баксов,за меньшее не отдам
кое что нашел...
Саранский клуб 4х4 http://www.saransk4x4.ru

#5 Dima-T4

Dima-T4

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Интересы:автомобили

Отправлено 10 Январь 2008 - 10:18

Мне предлогали 7т $. Я не продал.
Удачи Дмитрий!

#6 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 10:30

Не, че-то неконструктивно. "Я корову свою не отдам никому!" Цена в принципе есть у всего железного.

За свой считаю так:
степень оригинальности по внешним данным = гуд
тех состояние = гуд
степень колхозности = мин

себестоимость = где-то 8 (покупка, доводка, новый двиг, то-сё)
Так что от 8 ам президентов без учета инфляции. Заметьте: любовь в цену не вошла.

#7 ZвеZдочёт

ZвеZдочёт

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 10 Январь 2008 - 20:42

чисто объективно-100000. Рублей если кто не понял. Но даже если б сразу предложили 10000 $ - не продал.
Лучше ездить наскипидаренным, чем лежать наформалиненным

#8 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 10 Январь 2008 - 20:45

предлагали 6000у.е. 10000у.е. 15000у.е. не продал......ибо жалко....
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#9 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 22:13

не больше 10000р, :lol: ,сколько на запчасти потрачено не считал ,и продавать не собираюсь ,т.к. я не торгашь и техника вся у меня эксплуатируется до победного конца :lol: :lol: :lol:
Gott mit uns!!!

#10 серый007

серый007

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 10 Январь 2008 - 22:23

не больше 10000р, :lol: ,сколько на запчасти потрачено не считал ,и продавать не собираюсь ,т.к. я не торгашь и техника вся у меня эксплуатируется до победного конца :lol: :lol: :lol:

у меня хоть почти колхоз но продавать ни один не буду!

газ-69 54г.в. 69а 60г.в. . газель-3302 98г.в. газ-3110  99г.в. заз-966 69г.в.Уаз-469.

#11 гар

гар

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:железо

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:50

Покупка 35тыс. руб
железо и резина - приерно 90тыс. руб
работа - 2 года (зарплата 9200р) 200тыс. руб
Дебет: 300 с колейками не считая того что за удовольствие надо платить!!
И само удовольствие: (покатушки, охота, выезд на парад и пр..) 10тыс. руб мес.
Кредит: -240круб не считая пива, водки и патронов.
Баланс: стоимость около 35-40 тыс рублей.
НО ДРУГ НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!!
P.S. Вот такая смешная бухгалтерия, получал бы одну разплату ездил бы на
каком нибудь форде или кукурузнике и не подпрыгивал.

#12 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 11 Январь 2008 - 16:51

истратил только 30 тыс рублей...сломал..стоит ждет...ВСЕ из НАШИХ ее трогали...своих не бросают ,тем более не продают...не машина это...а ключ что ли, к иной жизни...а дальше...я многих знаю...через НЕГО...
Конец-всему делу венец!

#13 Rtider

Rtider

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений
  • Интересы:Бездорожье,рыблка,машины,хорошая компания,женщины,водка(в меру)... да вообщем всё что интересно нормальному мужику!

Отправлено 11 Январь 2008 - 19:38

Брал за 15т.р.,вложил в востановление ~50т.р.,но это не значит что продам за эти деньги,хотя ,если честно,мыслей о продаже ваабще пока нет,есть только о том что ещё можно подделать...
Но если предложат нормальные деньги-то почему-бы и нет....

#14 69фанат

69фанат

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Интересы:модэрнизация рэтро

Отправлено 11 Январь 2008 - 21:38

купил за 3тр (на ходу, оригинал только наружка кузова не считая крыши, всё уазовское, пол ровный степень колхозности 80%) вложил не считал я скоклько тратил примерно прикинул около 80-100 тр работы не учитываю тк сам, помогали товарищи,батя предлогали лекс р икс не стал тк
1 с детства у меня патриотический настрой в плане автомобилей люблю (а иномарки я вообще только как сырьё для тюнинга своего газона рассматриваю)
2 лексус может купить каждый имеющий наличность на него а газон у каждого свой,газоноводы люди e@@@@тые на газонах и долгими зимними вечерами в гаражах за кружечкой.... чая проэктирующие словно доктор франкинштэн своё маленькое чудо шокирующее всех окружающих своим внешним видом и вызывающее у всех прохожих людей(а также тех кого и людьми не назовёшь)массу положительных эиоций все машут руками моргают фарами показывают большой(не путать со средним)палец.
3 мы (я и мой верный газик(старый конь))участвуем в гонках и народ уже привык ассоциировать моё имя и мой автомобиль
короче родину могу и продать(всё зависит от ценника)газона однозначно нет!да и как такого красавца продать...

Прикрепленные изображения

• ____016.jpg

Руки то у меня золотые.. да дураку достались.

#15 Виталян

Виталян

Любитель

• Больше года в клубе
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 09:27

Врятли какой среднестатистический барыга взял бы ГАЗ 69 на "перекид", а как правило такие машины продаются в плачевном состоянии. Вспомните своего малыша, каким он был неряхой и каким вы его воспитали, настоящим Богатырём, готовым сразиться с любым бездорожьем. Сколько любви и сил вложено в этого четвероколёсного друга. Частичку себя нельзя продавать не закокие деньги!
И помните, мы в ответе за того, кого приручили. :)

#16 papik

papik

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 0 сообщений
  • Интересы:жизнь и токма она,проклятая!

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:37

Брал за 15т.р.,вложил в востановление ~50т.р.,но это не значит что продам за эти деньги,хотя ,если честно,мыслей о продаже ваабще пока нет,есть только о том что ещё можно подделать...
Но если предложат нормальные деньги-то почему-бы и нет....

взял за 50, ещё один под разбор-15....скока уйдёт на доводку-х/з...

#17 Eliferiy

Eliferiy

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 20:11

свой 69а брал в Саратовской области у родственника, оригинал 50% на 50% состояние на 4 хотя 1959 г.в., пока гнал до москвы, практически на каждрм стационарном посту останавливали естесстено и почти на каждом предлагали "продай", в москве самое большее предлагал какой то коллекционер 5000 у.е.....но продавать что то как то не хочеться особенно поездив с откинутым тентом летом..... просто кайф..... не-е! продавать не буду, даже оценивать что то расхотелось!

#18 АВИАТОР

АВИАТОР

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 16 Январь 2008 - 01:32

Аким,а сколько,по Вашему,может стоить друг?
ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#19 Аким

Аким

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 09:59

Аким,а сколько,по Вашему,может стоить друг?

To verto

Человек стоит дружбы, а железо - денег. Конечно, не все так брутально, но посмотрите сколько вокруг старых вещей с душой, которые когда-то были чьими-то. Теперь продаются. Никто ж не говорит "продай" козла! Говорят "оцени уровень его замечательности" в финансовом эквиваленте.

#20 PSSerge

PSSerge

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 12:41

Моей канюшне 69 и 69а красная цена 35 тысч + запчасти 10 тысч..... итого 45
А потратил я 15+ оформление 2 т. + на запчасти 69а 12 + коечего прикупил на 13 т. итого = 42
Вот а не продам, только запчасти коих много но лежат без толку....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей