Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Rein    51

Без дуг , мне кажется не очень , а девочек катать в самый раз :)

Поделиться этим сообщением

Артём39    2 533

Почитал коментарии, ну БЛИИННН, поколение НЕКСТ!!!!

Gazon    94

Я тоже прочитал комментарии и преисполнился гордости за наш форум: наша речь - речь аристократов в восьмом поколении :) .

Kostyan    28

Во поржал:

на такой понтоваться совсем не нужно!Один Вася по озёрам(карьер Силикатный) катался в аккурат по самому бережку.Ему грят:еблан,утонешь вместе с Газоном своим.не то што бы сглазили,еле достали .телегу эту броневик pathfinder дернул.мы ржали пипец над этим клоуном

ashas    2
Я тоже прочитал комментарии и преисполнился гордости за наш форум: наша речь - речь аристократов в восьмом поколении :) .

Да уж, подонковский язык в нете-это,конечно,за гранью добра и зла... А мы -просто какие-то хранители живого великорусского языка ,так получается...))))

Без дуг , мне кажется не очень , а девочек катать в самый раз :)

Вишняков прав, (он писал в теме про дуги тента с ашки на восьмиместку,что задница какая-то пустая получилась),а так очень даже неплохой понтовый автомобиль вышел. Лишнего на него не налепили,хорошо смотрится. Девки в такую тачку сами прыгают ))))!

Толя    1

Starик! Ты где такой классный материал находишь? Ты в интернете живешь? Спасибо!

Starик    3

Толя!

У меня в жизни принцип есть. Все самое лучшее, всегда вовремя, жизнь прекрасна (даже если она ужасна). Теперь принцип работает на меня. Красавица жена, чудесный сын, интересная работа, друзья и конечно (сам того не ожидал, что это оказывается чудо) ГАЗ-69. А инфа сама собой теперь вовремя и ко мне. Правда доступ в Инет круглосуточный. Работаю в вузе, под завязку использующем средства телекоммуникации и инновационных технологий в обучении студентов.

Машинка понравилась, но чего-то не хватает.

Комменты на ЯПе и правда какие-то низкопробные. Я когда почитал, то почуствовал себя гордым от того, что я член нашего клуба, и имею честь общаться с такими воспитанными и уважительными людьми как остальные члены нашего клуба. Там у кого-то тоже ГАЗик в гараже стоит и, похоже он не знает о существовании нашего сайта.

Starик! Ты где такой классный материал находишь? Ты в интернете живешь? Спасибо!

ZverchiK    0

Даааа!!! машинка супер!!!

Но коментарии, даже не то каким зыком написаны, а с каким отношением к авто!!! :o

LND_Inquisitor    1 727

Мне показалось что там передний мост не ведущий по фото.

Машинка неплохая, но от газика остался лишь кузов. Да и то не родной уже...

Мы его лет пять назад выменяли на мотороллер!

...

я завидую этим людям

А вообще этот танк еще плавает, снимаешь ремень с вентелятора и аж по половине дверок можно через речку, опробовано.

Это правда?

Машинка действительно отлично смотрится, хороша. :) Кстати, про мотороллеры, не все так безнадежно. Я своего ГАЗика год назад на Муравей выменял :D и тот и другой были в прекрасном состоянии

Почитал коментарии, ну БЛИИННН, поколение НЕКСТ!!!!

к сожалени это так, не ценит, или вернее плохо ценит современная поросль, прошлое автомобилестроения......... мне вот нашем шанхае умельцы из молодых все предлагают замутить на ГАЗик что то вроде .... инжектора , закиси азота, турбины..... чтобы летала .... а-а зачем? ...

Dan    0

Красиво вышло, что скажешь, только действительно - автомобиль заднеприводной по итогу.

Visha    1 163

из коментов

гыгычно... вот (что за наезд?) куда ставят натуральное дерево, а не выебоны из пластика... у меня в телеге за 80к из пластика, а тут настоящее... п....ц ))

:D

Taurus    6
из коментов

гыгычно... вот (что за наезд?) куда ставят натуральное дерево, а не выебоны из пластика... у меня в телеге за 80к из пластика, а тут настоящее... п....ц ))

Шо тута скажешшшш. Сложнасти с виликия ы магючия рюзкая йессыка. Блин, язык сломал, пока выговорил.

По поводу переднего моста: подозреваю, что он свинчен с автомобиля УАЗ-451. Такой, в исполнении "Буханка" и "Головастик", выпускали в Ульяновске параллельно с полноприводными "452-ми". С производства их сняли лет 10-15 назад.

А с "деревом" явно переборщили...

'Taurus'

А с "деревом" явно переборщили...

Тут немного не " переборщили", хорошего дерева много не бывает ( в АУДИ весь багажный отсек рейкой , как на яхте оббили). Тут все портит квадратная тумбочка с магнитофоном. Это показатель умения "умных дизайнров"

Мне очень нравится вот эта отделка деревом на Моргане. Хотел так сделать.

Taurus    6
Это показатель умения "умных дизайнеров"

Тогда уж - дерзайнеров

судя по каментам - смешить они хотели на ГАЗ-69... но вот пару каментщиков с ЯПа хочется в эээ... г%%но мордой засунуть

askar    0

выпей рюмочку какаоа из газона заднеприводного пионера делать непойму (что за наезд?) руки бы отрубить. Делали бы тогда апгрейд на победу. сядет на заднем приводе и опозорит к тебе, киска всю славу 69 го.

Vetal.e50    0

выпей рюмочку какаоа из газона заднеприводного пионера делать непойму (что за наезд?) руки бы отрубить. Делали бы тогда апгрейд на победу. сядет на заднем приводе и опозорит к тебе, киска всю славу 69 го.

?????????думаю те придурки на япе,даже не соображают,что они пишут,как пишут.им,что паркетник,что боевой джип одна шана.все меряют деньгами и понтами друг перед другом.

Golder    2

Понт один и на Япе и Газон этот тоже сплошной понт.

Хотя покраска у него зачетная.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти