Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
dima132

Попротестовал против пошлин - попал в ФСБ

Рекомендованные сообщения

Рассказ одного из смельчаков который разукрасил свою машину лозунгами против пошлин и поездил с ними по Кутузовскому ... ловкач конечно :) Фото и история здесь: http://vasi.net/2008/12/22/avtoprotest_vye...oto__tekst.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать, ЧМО, есть такое точное слово. Не верю ни одному слову, кому он нужен с мигалками его возить и деканат со старостой тормошить, еще анализы забыли взять, зачем все это интересно и кому нужно. А вот по-приколу это да, деда старого подрезать, бабульке нахамить, побыковать если в рожу не светит. Одного только не пойму, откуда такие ублюдки выползают, презирающие все вокруг себя, на какой почве такое убеждение появляется. Ведь тут цель не что-то сделать, а чтобы на меня посмотрели и восхитились, полюбоваться и сразу описаться когда что-то не так, маму вызвать с памперсами. Может просто косяк у кореша солидный был, вот и мультики начались, ФСБ на танках, ГАИ на тракторах, кабинеты заполненные Бондами. Я конечно не навязываюсь, но стоит ли ради урода темы заводить, урод он и есть урод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь дед с бабулькой? А за деканат и анализы будь спокоен - всё сделают. У нас за протест уже давно сажают надолго и убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый коллега, как парень с рабочей окраины заверяю, чтобы посадить и тем более убить деканат не нужен, ты видимо удивишься но это так. Дед с бабулькой при том что их можно обидеть безнаказанно, некоторые этим с охотой пользуются, меня это задевает. Думаю многим знакома ситуация хамского обращения на дороге с ГАЗоном и быстрое съезжание, если за рулем сидит коллега способный за себя постоять. Еще раз повторю, здесь нет протеста, это просто желание выделиться, собой полюбоваться, вот взял и прикололся, ах я душка. Ведь он сам об этом пишет, написал от дури и ездил вокруг ГАИ, сигналил чтобы заметили. И то о чем он пишет вранье, я там не был но представить не могу даже в нашей деревне, так не бывает.

Протестанту посвящается.

В унитаз я смотрю хохоча

У меня голубая моча.

И конец у меня голубой, голубой.

И вообще я доволен собой.

(Извиняюсь за лексику).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Значит он убил дедушку лопатой, газон твой подрезал, и вдобавок голубой.. Чет мы о разных вещах говорим. Вроде как ты с другой планеты что ли.. Или я.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните себя в молодости- казалось,тебе по силам перевернуть весь мир, сделать что-то большое,важное для всех. Иногда в юности ощушаешь себя пупом земли, самомнение прет через край,но это проходит вместе со спадом гормонального фона,присущего молодым мужчинам. Именно в этом возрасте многие по глупости садятся в тюрьму, или попадают в другие нехорошие истории. Мододой человек, написавший на своей машине то,что думает полстраны, выступил вполне адекватно своему возрасту и темпераменту. Хотел он выпендрится или не хотел,уже не важно, главное,что он сделал очень значимый поступок. Кому,кроме него самого,стало от этого плохо? И поверьте,пока будут люди,могущие проделать то же,что и он, власть хотя бы будет немножко оглядываться на общество с опаской,а это,думаю,не так уж плохо. И еще: вспомните,что все революции поддерживали студенты, как самый легковозбудимый контингент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый коллега, как парень с рабочей окраины заверяю, чтобы посадить и тем более убить деканат не нужен, ты видимо удивишься но это так. Дед с бабулькой при том что их можно обидеть безнаказанно, некоторые этим с охотой пользуются, меня это задевает. Думаю многим знакома ситуация хамского обращения на дороге с ГАЗоном и быстрое съезжание, если за рулем сидит коллега способный за себя постоять. Еще раз повторю, здесь нет протеста, это просто желание выделиться, собой полюбоваться, вот взял и прикололся, ах я душка. Ведь он сам об этом пишет, написал от дури и ездил вокруг ГАИ, сигналил чтобы заметили. И то о чем он пишет вранье, я там не был но представить не могу даже в нашей деревне, так не бывает.

Протестанту посвящается.

В унитаз я смотрю хохоча

У меня голубая моча.

И конец у меня голубой, голубой.

И вообще я доволен собой.

(Извиняюсь за лексику).

В Вашей деревне не бывает, у нас же бывает, и нередко. Насчёт ГБэшников не враньё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый коллега Лав, стоит ли по хамски разговаривать с незнакомым человеком. Ведь на сайте мы находимся по причине увлечения ГАЗонами, а этот урод, ну что сказать, тебе он нравится, мне нет. Что-же мне у тебя по всякому поводу разрешения просить, как думать и что сказать. Ты мне не начальник, не ясно солнышко, на каком основании я тебя должен слушаться. Так что давай останемся при своем мнении. Ну и напоследок хочу немного пошутить, ответить с юмором на твое послание. :lol: Дедушку лопатой он пока не убил, тут у тебя грезы видимо или пых классный. Мой ГАЗик он тоже не подрезал, поверь наш городок находится конечно за МКАДом но гораздо дальше Бирюлево или скажем Челябинска. Как же ему меня подрезать, тут явно проблемы с географией. Насчет того что он голубой, ну что тут сказать, каждый думает о том что его интересует, я честно говоря даже и в мыслях ничего такого не держал, сам по другой части. Насчет другой планеты, да на одной мы планете, просто люди разные и если ты чего не понял, другие от этого не становятся врагами, дураками, и др. Так что коллега, контролируй свой гормональный фон, вот тут подсказывают. Надеюсь на этом обсуждение моей скромной персоны прекратится, для тех кто не понял, это шутки были. Всех с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какие последствия были у этого парня, но я его видел, точнее его машину со всякими лозунгами, ехала в общем потоке не ныряла из полосы в полосу, так что 50% правды в расказе точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...стоит ли по хамски разговаривать с незнакомым человеком. Ведь на сайте мы находимся по причине увлечения ГАЗонами, а этот урод, ну что сказать, тебе он нравится, мне нет..."

я охреневаю, дорогая редакция,.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вам сказать, ЧМО, есть такое точное слово. Не верю ни одному слову, кому он нужен с мигалками его возить и деканат со старостой тормошить, еще анализы забыли взять, зачем все это интересно и кому нужно. А вот по-приколу это да, деда старого подрезать, бабульке нахамить, побыковать если в рожу не светит. Одного только не пойму, откуда такие ублюдки выползают, презирающие все вокруг себя, на какой почве такое убеждение появляется. Ведь тут цель не что-то сделать, а чтобы на меня посмотрели и восхитились, полюбоваться и сразу описаться когда что-то не так, маму вызвать с памперсами. Может просто косяк у кореша солидный был, вот и мультики начались, ФСБ на танках, ГАИ на тракторах, кабинеты заполненные Бондами.

Товарищь! Вы за событиями в стране понаблюдайте! Во Владивостоке народ устроивший хоровод вокруг елки на центральной площади омон (московский) дубинками разгонял , причем при отсутствии всяких плакатов. То что по телеку показывают не всегда есть правда! ( Ь знак спец. поставил)

Изменено пользователем foks44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...