Перейти к содержимому

Фотография

Боевые потери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 00:38

Дикая молодеж, попытавшись без разрешения прокатится на газоне не зная куда чего тыкать долбанули аннушку об газель. результат: зад на новом кузове в хлам, номер в промакашку. если есть номер у кого лишний, готов приобрести.

#2 Frejer Stolz

Frejer Stolz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 00:42

Та где ж в хлам?!.. Немного потрудиться придётся, но ничего криминального...
Не расстраивайся, это просто так, напоминание о правах и разрешениях :)
Если вы спорите с идиотом, внимательно присмотритесь - возможно он тоже...

#3 E_Gor

E_Gor

Модератор разделов "Двигатель" и "Трансмиссия&quo

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 861 сообщений
  • Интересы:926 300-55-85

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 00:51

Дикая молодеж, попытавшись без разрешения прокатится на газоне не зная куда чего тыкать долбанули аннушку об газель. результат: зад на новом кузове в хлам, номер в промакашку. если есть номер у кого лишний, готов приобрести.

ну дык это... обращайтесь.... Или ко мне нет желания обращаться?
926-300-55-85

#4 Carrera man

Carrera man

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Интересы:Спорт (авто и футбол,болею за Спартак)

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:27

Жэсть! Над следить за молодёжью! Это чё какие-то не воспитанные.... а главно не умеющие ездить, но желающие, ля этого автошколы существуют....гы
Сидения UNP! Ксенон Корея,парковочные датчики самые простые и с камерами...Всё в личку...

#5 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:37

Ты вроде писал что номера кончаются. а так два давай, с запасом. а молодеж дикая разрешения не спрашивает. садится за руль без разрешения и двигают газели. а в досаафе сами не знают что у нас вместо первой задняя.

#6 RUS86

RUS86

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 07:00

Тоже думал что номеров больше небудет, и мне один...

18+

#7 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 08:53

Львович,сочуствую
млин шоп на аннушке по городу ездить
нужно не тока моск иметь, плюс еще ,глаза,отменную реакцию итд
в субботу выехал на свой аннушке прогулять до леса
сначала чуть газель не протаранил, видетили,что ей срочно надо было меня обогнать по третьему ряду,а потом резко перестроиться на 1 к остановке
повезло скорость была 40
через 2 минуты, на двух полосной дороге, один мудила не глядя на 7 тупо выруливал с обочины,еле успел на встречку увернуться
мля что за нафик,придеться чую делать передний бампер из ржавого швеллера,и гудок от паровоза,и обучать ому как нельзя делать маневры перед газоном
кое что нашел...
Саранский клуб 4х4 http://www.saransk4x4.ru

#8 Антон Фрайберг

Антон Фрайберг

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 08:59

а у половины газелистов и таксистов нужно пожизненно отобрать права
кое что нашел...
Саранский клуб 4х4 http://www.saransk4x4.ru

#9 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений
  • Интересы:ГАЗ, ИЖ, ну и др.

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 14:03

Коллеги, есть такое понятие в педагогике, отрицательный перенос навыков. Это значит что если с современной машиины пересесть на ГАЗик можно наломать дров, управляется она совершенно по другому и если гнать на ней как многие водители, без запаса по времени, скорости, расстоянию, то авария это дело времени. Так что лучше просто пускать посидеть.

#10 Гвоздь.

Гвоздь.

Любитель

• Газонщики
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 18:16

Ну нифига себе !!!! что это за молодеж такая, надо просто руки отрывать и за шиворот в участок :angry: !!!!!

#11 AlexEFF

AlexEFF

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Интересы:Мой Джип ГАЗ 69А , АвтоЗвук!!! , Путешествие!

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 18:47

а у половины газелистов и таксистов нужно пожизненно отобрать права

+1 , вот с этим я с тобой полностью СОГЛАСЕН!!!!
Мы не ищем легких путей!!!!!!

..................где застрять???

#12 kfxb

kfxb

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 23:44

Самое прикольное что долбанули в собственном боксе об собственную газель. пока меня небыло решили проверить как на газоне ездить.
А в Мордовии ездить вообще без рельса вместо бампера не рекомендуется. особенно участок Атяшево - Чамзинка. там помоему вообще трезвыми за руль не садятся. трактородром.

#13 Dan

Dan

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 14:59

Познать великую тайну 3-х ступенчатой коробки передач гламурной молодёжи не дано ))))))))
Броня крепка и танки наши быстры!:))
ГАЗ-69, 1971; BMW-525TDS Touring, 1995

#14 Taurus

Taurus

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Интересы:Много и разных

Отправлено 01 Январь 2009 - 03:18

С Новым Годом!

Познать великую тайну 3-х ступенчатой коробки передач гламурной молодёжи не дано ))))))))

Кому ты это говоришь!.. У меня случай был - полчаса прошло после регистрации автомобиля в МРЭО, домой еду - гаисты тормозят. Начали "пробивать" по базе данных (напоминаю, автомобиль полчаса как с новенькими номерами и документами), выдают : КУЗОВ В УГОНЕ!!! Говорят - поехали обратно, а поскольку на тот момент "прав" у меня не было - за руль сел один из гаистов. Первое, что он чуть не сделал - это едва не долбанул стоЯщий сзади автомобиль (не помню какой). Он же привык к "жигулёвской" коробке!
В общем, до МРЭО он доехал, ещё полчаса проверял там, вынес мне постановление о штрафе и отпустил на все 4 стороны. Штраф я оплатил через неделю.
А ещё через три наступил 2002 год.
Самое интересное, что и на этом история не закончилась. В сентябре того же 2002-го мне пришла повестка из суда - на тему штрафа. Оказалось - того самого, который я в том декабре оплатил.
Между МРЭО и судом по прямой и километра не будет.
"Газик" и я - ровесники

#15 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 13:35

Уважаемый коллега Дэн напрасно иронизирует по поводу тайны 3 ступенчатой коробки. Вспоминаю знакомого дядьку, он за рулем лет наверное 40 професионально, жалко что сейчас старенький и поучиться у него не получается, ему это уже не нужно. Но то что опыт огромный и мудрость это да. Причем он по моему никогда в аварии не попадал, хотя он говорит что было в молодости, не представляю он и авария. Так вот он когда на ЗИЛах работал, говорил, что даже две одинаковые машины заметно отличаются и надо день-два покататься чтобы привыкнуть. А что говорить про машины разных поколений. Тут есть простое средство, выехал на поле или площадь и пусть малый попробует. А нынешнее понторезное водительское матерство, у меня слов нет, человек гонит как дурак везде, при этом не может на круг заехать, не видит затор впереди, не уступает дорогу перегородившему, нет мозгов вообще, только на газ давить и на тормоз с прыжка. И при таком наборе вдруг за ГАЗик сесть, впервые из гаража выехать, жуть. Про перегазовку и двойной выжим я уже и не говорю, это фантастика для некоторых. :blink: :rolleyes:

#16 Golder

Golder

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 15:19

И при таком наборе вдруг за ГАЗик сесть, впервые из гаража выехать, жуть. Про перегазовку и двойной выжим я уже и не говорю, это фантастика для некоторых.

Верно!

Особенно ещё злят те, кто ездят как описано выше +считают себя непревзойдёнными мастерами в этом деле.
А когда это всё + Автомат КПП - всё, нос к верху и вперед. :angry:

Мне тоже было в диковинку коробка 69го,но ничего сразу привык,
так как уже поездил и на Вазах , Запорожцах , Азлк...

А пересесть с современной ино на Газон и сразу поехать,- это недопустимо.

Сообщение отредактировал Golder: 01 Январь 2009 - 15:22

#17 Fritz

Fritz

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 15:24

надо таблички изучить ,прежде чем коробкой клацать :lol: ,и вообще несколько раз бывало и я по запарке включал заднию на светофоре ,но больше 2х-3х см не проезжал ,а это как же тронуться надо ,чтоб так машину замять ,тем более бронекузов газона ,просто молодёжь мамку потряла сразу ,когда газон вместо переда назад поехал ,и пока не упёрся они так и находились в прострации...А ГАЗик жаль конечно :o
Gott mit uns!!!

#18 kedr

kedr

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 05:18

Это не ворчание, просто я заметил странную особенность. В нашем городе поездка иногда превращается в битву с идиотами, что странно. Дорога место общего пользования, не трек, не ночной клуб и если мне надо спокойно и по правилам приехать, то я имею право не страдать от ошпаренных козлов.

#19 flyingv

flyingv

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 20:22

Перегоняя свой первый газон от мрэо так сразу изучил табличку, проблем не было. Ну разок перепутал позапарке первую и заднию в лесу, когда движение было пять метров вперед, 10 минут ходишь возле машин, запрыгнул и по привычке первую, не более этого. Тем более на уазике со второй трогаюсь, так же как и первая на газоне :)

Сообщение отредактировал flyingv: 02 Январь 2009 - 20:24

Газ69 69гв. Вояки + винтовые блоки. Мудрич 33" Rancho rs5000, дисковые тормоза, winch9500lbs...

#20 RUS86

RUS86

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 22:29

Мне повезло больше всего!!! Перед покупкой нашару щелкнул по аське первого попавшегося в клубе челвека владеющего ГАЗ-69, им оказался OIL-710 который мне очень помог и проконсултировал по выбору газона, за что ему огромное спасибо!!! Переоформили, и наутро 9го мая 2008г я поехал в путь отгонять его домой за 700км, незная машину и в первые сел за руль внедорожника ни разу не перепутал скорости, но 400км пути пришлось проехать без тормозов (тормозуха вытекла через рабочий цилиндр)..... По дороге, все моргали фарами, приветствовали, показывали в верх большой палец)))) . Пригнав газон в свой небольшой городишко меня, ГАИшники остановили и сказали: ты откуда? с войны!!!

18+

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей