Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Это от какого ЗиЛа заглушка на колесо? 130 или 157(164). Валяется у меня.20170714_094419.thumb.jpg.955c1d49b61423fd1a1ab1efca894f3a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 22:25, andrey spb сказал:

тогда надо полагать это тоже для цевья но только быстросъёмное 

DSC_4909.JPG

 А демфер зачем, он за лавку что ли прятался?! Все крепление "боковые" и приклада и цевья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Муж Долговой сказал:

Это от какого ЗиЛа заглушка на колесо? 130 или 157(164). Валяется у меня.20170714_094419.thumb.jpg.955c1d49b61423fd1a1ab1efca894f3a.jpg

 

 

5968a635bdb43_-.-695_03_10_12_08...thumb.jpg.a9a941439ce69528022f53f045a51369.jpg

 

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вячеслав сказал:

 

 

 

5968a635bdb43_-.-695_03_10_12_08...thumb.jpg.a9a941439ce69528022f53f045a51369.jpg

 

Часы у меня точно такие есть! Только не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, БИМ сказал:

Победовские?

Не знаю. Но точь в точь как на фото.  У отца на первой Ашке стояли. Он сам их врезАл. Помню ещё взводились и минут пять тикали ... потом снова взводились. Давно это было. Может 1976 или 1977. Если кому нужно ... продать не продам, а вот на другие часы ... можно неисправные даже поменяюсь. Мне нужны, которые над пасажирской ручкой у некоторых радийках стояли. А то дырка там.

Изменено пользователем Муж Долговой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2017 в 14:04, Вячеслав сказал:

 А демфер зачем, он за лавку что ли прятался?! Все крепление "боковые" и приклада и цевья.

как я понял это с газ 63 , на стенке за сидением висели 

 

В 14.07.2017 в 13:00, Муж Долговой сказал:

Это от какого ЗиЛа заглушка на колесо? 130 или 157(164). Валяется у меня.20170714_094419.thumb.jpg.955c1d49b61423fd1a1ab1efca894f3a.jpg

у меня с зил 157 такие 

IMG_1256.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andrey spb сказал:

как я понял это с газ 63 , на стенке за сидением висели 

Как в техасских пикапах что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вячеслав сказал:

Как в техасских пикапах что ли?!

типа того за головами водителя и пассажира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, на стенке. Вот эти приблуды очень для этого подходительны, только что то я не припомню в нашей технике такой подвес. Мастерских, да рукастых завсегда с избытком было, может это их придумка?! две-три машины уже повод задуматься откель такое есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вячеслав сказал:

Ну да, на стенке. Вот эти приблуды очень для этого подходительны, только что то я не припомню в нашей технике такой подвес. Мастерских, да рукастых завсегда с избытком было, может это их придумка?! две-три машины уже повод задуматься откель такое есть.

да ещё и демфер резиновый...знать ваще сложное устройство...что то поднимается, да так, что не мешает выборке оружия и ваще что то сложно всё выходит. Где хоть намыл вещь такую невиданную?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не автоматная хрень и стоит она под спинкой сиденья, фанера которого и лежит на упоре. Поднял спинку, вынул неведомую хрень из кронштейна и опустил спинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вячеслав сказал:

Это не автоматная хрень и стоит она под спинкой сиденья, фанера которого и лежит на упоре. Поднял спинку, вынул неведомую хрень из кронштейна и опустил спинку.

на штуке с упором висит эта желтая игрушка , и вроде штаная установка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была где то фотка с креплениями, и самим автоматом над сиденьем в кабине ГАЗ-63. Автомат крепился магазином вверх. Попробую поискать, может там и ответ будет.

Изменено пользователем Мурик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурик сказал:

Была где то фотка с креплениями, и самим автоматом над сиденьем в кабине ГАЗ-63. Автомат крепился магазином вверх. Попробую поискать, может там и ответ будет.

Мурад..ну хоть ты не ведись.В то время основным оружием служивых срочную,был СКС.

А фото с АКМом,это нашего форумчанина LEV(Воронеж).Компиляция так сзать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, да я ж не утверждаю ничего. Говорю, что фото видел. А крепление для приклада мне такое недавно принесли с современной техники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мурик сказал:

Миша, да я ж не утверждаю ничего. Говорю, что фото видел. А крепление для приклада мне такое недавно принесли с современной техники. 

Мурад..выстави сюда фото современного крепл.приклада..посмотреть хАчу!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурик сказал:

 

Вот ссук.. очень похоже.Это на чем стояло?Не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурик сказал:

Могу уточнить. Но по - моему что то ремонтное. Может из ПАРМА. 

Ну  на ПАРМах обычное дело..кунги переставляли..и работающий кунг(из 50-60хх  годов прошл.века) мог дожить и до конца 90ххх.г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxx1969 сказал:

Ну  на ПАРМах обычное дело..кунги переставляли..и работающий кунг(из 50-60хх  годов прошл.века) мог дожить и до конца 90ххх.г.

Да не похоже Миш. Думаю все таки новодел. Нет уже таких заделов на заводах. Мы получали все новое в Шумерлях, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурик сказал:

Да не похоже Миш. Думаю все таки новодел. Нет уже таких заделов на заводах. Мы получали все новое в Шумерлях, 

Мурад..если не сложно уточни на чем стояло,и год выпуска изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...