Перейти к содержимому

Фотография

подарили мне ГАЗ-69

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 boroda1933

boroda1933

Отправлено 02 Август 2009 - 21:32

Знаешь - звучит примерно как - " Украинец - представитель дружественного государства".
А по мне - большой Х на енти " дружественные" государства. Тыщу лет были одним народом - дык тока разных наречий " по углам" набрались ( особо отличаются "Брянщькие" - тех ни украинцы. ни русские, ни белорусы понять не в силах . Компиляторы хреновы.).
Дык когда коллега Штольц создавал свой сайт  - основной мотив был - " нам так удобнее меняццо меж собой запчастяме и машинаме". :lol: :lol: :lol:
Хотя надо признать - "69Укр" гораздо подружелюбнее держит атмосферу ( мож ннуворишей приборзевших туда помене шастает...) Да и в силу МедвеПутовской политики - к нашим Украинским коллегам проще " на огонёк" всяцкие " забугорные" друзья заходят. Что тоже плюс.

Куда смотрело КГБ СССР !!! в 91году

#42 Александр - 23 регион

Александр - 23 регион
  • Интересы:12

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:01

так чем там эта вся бодяга закончилась? Где машина, на Украине или в России?
Мой ГАЗончик
http://foto.mail.ru/mail/8121_50/105/

#43 АНДРЕЙ46

АНДРЕЙ46

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 15:37

Чего вы хлопцы беспокоитесь, человик давно за это время вырыл подземный ход и выехал в Россию. Давно уже на охоту и рыбалку ездит, вот и некогда людям рассказать что да как. :)
Всё будет о...хорошо.

#44 ДeД

ДeД
  • Интересы:офф-роуд,трофи рейды.
    8-917-378-47-0восемь

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 16:41

Или еще дорывает...Прорвется в Россию-отпишется :rolleyes:

#45 vanram

vanram

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 17:14

Автомобиль которому более30 лет, является раритетом и посему-достояние государства. Самый простой спооб, зайди в таможенную службу и узнай всю инфу по вывозу у них.

#46 albert1310

albert1310

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:18

ну вот и закончилась история по возвращению ГАЗ 69 на матушку Родину. все было так: поехал я в ноябре 2010 года под Донецк за актом осмотра автомобиля. выдали, но только на украинском языке с укр. печатью. наше МРЭО не принимает, говорит-переводи и давай гербовую печать. поехал еще раз. сделали на русском, поствили печать негербовую УГАИ Донецкой области. не ставят все равно. в последний день 9 декабря ставят (уморил я начальника МРЭО), выдают российские номера. выезжаем за машиной на моей Митцубиси L200 с другом 22 декабря. читайте здесь как ехали и возвращались здесь: http://club-l200.ru/....php?f=26&t=340
занимаюсь потихоньку машиной, денег в нее уже вложил немеренно, но это приятно, хотя мало кто приветствует...теперь буду на форум чаще ходить

тащил я ее 1100 км на жесткой сцепке. друг сидел внутри... испытал все:дождь, снег, лед и холод...

Прикрепленные изображения

• IMG338.jpg
  • IMG337.jpg
  • IMG336.jpg

Сообщение отредактировал albert1310: 17 Январь 2011 - 17:19

#47 Lav1657

Lav1657

Отправлено 17 Январь 2011 - 17:29

За что ж ты так друга-то? Если на жесткой сцепке , можно и не сажать никого. А машина хорошая!
Куплю на Москвич-407 - руль, пластик салона в отличном состоянии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей