Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Саша Вии

Газонщики
  • Публикации

    1 662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8

Последний раз Саша Вии выиграл 20 января

Публикации Саша Вии были самыми популярными!

Репутация

786 Очень хороший

О Саша Вии

  • Звание
    Мастер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Саша
  • Город
    Муром
  • Интересы
    Скрепы духовныя.

Посетители профиля

25 921 просмотр профиля
  1. Саша Вии

    Широкое применение ГАЗ 69

    У вас явное недопонимание советской действительности. Сразу видно человека не заставшего даже края СССР. Gomo soveticus , никак не мог иметь в личном пользовании такого полноприводного автомобиля, как газ 69. И в туризме они не использовались, не создавайте небылиц. Зачем вы это здесь написали , не пойму, готовите статейку по заказу?
  2. Думаю , даже несколько командиров войдёт в эту коробочку
  3. Раньше все по серьезному делали
  4. А если потоньше на токарном станке ее сделать?
  5. Ящик для пепла, штатный, вешался на широкую пассажирскую дверь, для перевозки командира. Редкий экспортный вариант. Последний товар. Цена 1 тыс руб, дорога ваша.
  6. Ящик для пепла, штатный, вешался на широкую пассажирскую дверь, для перевозки командира. Редкий экспортный вариант. Последний товар.
  7. Почему ты так думаешь?
  8. Нет, 9х39 и я не уверен, что они из одного набора, не знаю, от чего эта пара.
  9. Кольца с хранения , ремонтного размера 82.5 . Цена 1000 руб , дорога ваша. Отправлю любым способом.
  10. Вулканизатор ищет хозяина, лежал на полке много лет. Абсолютно новый, не пользованный вулканизатор. Тысяча рублей, дорога ваша. Отправлю ,как скажете.
  11. Главная пара есть. Оказалось зубьев 10х39. Мож кому будет интересна. Новая.
  12. Размеры укажите , количество зубьев, крепёжные отверстия количество. Железок на складе много , посмотрю.
  13. Бензонасос складского хранения , сделано в СССР . Все работает, квакает, как ему и положено. Цена, пусть будет 5 тыс руб. Доп фото по запросу.Отправлю, как вам будет угодно.
  14. Рамка ветрового стекла нужна, не гнилая, в хорошем сост.
×
×
  • Создать...