Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Саша Вии

Газонщики
  • Публикации

    1 648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Саша Вии выиграл 16 января 2019

Публикации Саша Вии были самыми популярными!

Репутация

781 Очень хороший

О Саша Вии

  • Звание
    Мастер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Саша
  • Город
    Муром
  • Интересы
    Скрепы духовныя.

Посетители профиля

18 421 просмотр профиля
  1. Я бы сказал, кто такие теги?
  2. Сейчас каждый слесарь- ремонтник мнит себя реставратором. Однако , реставратор ,это отдельная профессия, требующая многолетнего периода обучения, причем , реставратор весьма узкая специальность. Невозможно делать подряд и дерево и металл и живопись и старую технику, здесь , разделение труда, как у врачей в больнице. Если окончил худ промышленное училище по узкой специальности, а потом прошел ещё обучение в грабарях и получил лицензию , то с полным правом можешь называться реставратором. Все остальные , кто не прошел этой школы - самозванцы и прохиндеи
  3. Родная рама, клепанный дюраль, а у тебя поди железная .Это уже рем заводы ,потом, халтуру гнали. Ищи родную , правильную раму.
  4. Раздобыл за недорого, такую вот рулевую машинку, информации по ней в интернете очень мало , даже схемы не нашел. Имеются мысли поставить взамен родного рулевого редуктора, полностью исправного, сравнить ,легче, тяжелей будет вращаться руль с таким редуктором. Разница по массам редукторов незначительна, крепление УАЗ редуктора на три отверстия, исполнение монументально, работоспособность неизвестна)). В чем его преимущество ,перед родным , тож не понятно. Хотелось бы услышать мнения на тему.
  5. Ты первый , за 11 лет, кто озадачился поиском клапанов. Предложений ,за все время моего пребывания на форуме, не было.
  6. Я как раз в пределах 300 км от Москва, только пескоструем пока не обзавелся
  7. Саша Вии

    футорки свечей

    А бронзовые ,разве , вместе со свечой не выворачивались ?
  8. Саша Вии

    футорки свечей

    С какой целью?
  9. Установил на перед и на зад абсолютно одинаковые волговские дисковые тормоза и никакого перетормаживания не заметил! Получилось : один главный и четыре рабочих тормозных цилиндра, безо всяких колдунов и клапанов.
  10. К Андрею обратись, мож найдет тебе через посредников в Китае https://m.avito.ru/user/22eba73fe03e912624a5d3d81dd9c290/profile?id=2474809513&src=item&context=H4sIAAAAAAAA_0q0MraqLrYyslLKTFGyzrQyMjE3sTCwNDU0ti62MrZSKi5KVrIutjKxUsosSc0FMQ2tlCpAtJGRlVJonlNKZH6yX3BZrnlkspFFWohHon-gknUtIAAA__-i2NhSVwAAAA
×
×
  • Создать...