Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

mixail-grawer

Газонщики
  • Публикации

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

138 Очень хороший

О mixail-grawer

  • Звание
    Мастер
  • День рождения 07.06.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Имя
    Михаил
  • Город
    челябинская обл. златоуст 89617861978

Посетители профиля

14 413 просмотров профиля
  1. Пишите в личку если челябинская обл. Подходит. Отправка кит или ратэк
  2. Спасать надо, а что за машина? несамоделка?
  3. mixail-grawer

    Течь бака

    Пайка с поверхностной накладкой на ровных местах и пайка латынью или медью в местах где трубки или подобные вещи прелигают. Или аргон где угодно. Бак оцинкованной поверх тоже хорошо при лужении.
  4. mixail-grawer

    паравозики...

    Вот ещё узнать что крепилось в прорези. Вить потеряны какие-то элементы.
  5. mixail-grawer

    паравозики...

    Тоже интересно,люблю непонятные штуки. Или это игрушка как секретное оружие для забугорных детей.
  6. У меня лежит такой ДВС м20 с колоколом от 51го и каробкой. Стоял на газ 67. Ездил медленней но и мост задний от жука был. Сейчас думаю внедрить во второй 69 собираемый или нет. Если надо могу сделать фото того что у меня. И есть два колокола вроде оба от 51 но они отличаются. Хотя может у 52 были отличия с 51, сам незнаю.
  7. Бронь снимают на крышки КПП и рк проблема с доставкой. Извените.
  8. Про кенгурин и лебёдку товарищь узнавал по своим знакомым в гаи. Сказали если за пределы бампера невыходят то проблем не будет. Может до наших ещё недошел закон.
  9. Подпись русь будет. И если терять нечего,имею в виду все ровно регистрировать. То можно автопробегом в знак несогласия с этим законом. А если сообща каждый в своём регионе то и призадумаются точно.
  10. mixail-grawer

    Отверстия

    У меня радийка и длинный крючек у правой лавки не посередине был а сбоку. Там петля для него прикручивалась.
  11. Если электро лебедка установлена то её разрабатывали под машину на заводе и получается технические данные на лебёдка несовподают с тех.данными завода из готовившего авто. Был у меня подобный случай. Ставил газовый котел домой навесной а по пожарному предписанию надо отступить метр от каждой стены. Повесили на стену пожарники не приняли. Я на завод из готовивший котел написал что по такому адресу пожарники нехотят принимать ваши тех.регламенты мол вы там му..км а мы тут на месте умные. Через месяц вызвал сново после письма с завода что с пожарными они разобрались. Пришли приняли внутри докопались что нет козырька на трубе, бросил при них кусок шифира с кирпичем и бумага была подписана. Вобщем счастья жить в такой стране,смикалка развивается во все стороны. P.s и чем задняя фара им помишала. Их наоборот надоиво все машины внедрить.
  12. Осталось добрая половина стекло от 21 тоже в наличии. Красных от 24 нет.
×
×
  • Создать...