Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Михаил 2015

Газонщики
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз Михаил 2015 выиграл 11 декабря 2016

Публикации Михаил 2015 были самыми популярными!

Репутация

202 Очень хороший

О Михаил 2015

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 613 просмотров профиля
  1. Юрий, здравствуйте! Бачок дезраствор в продаже?
  2. Здравствуйте! Что осталось в наличии из инструментов. Есть интерес. Хотел бы все по одному экземпляру. С уважением, Михаил!
  3. Приветствую!!! Класс!!! За такой машиной стоило съездить, таких достойных экземпляров уже не остается или даже не осталось. Поздравляю! Как и Борис Глебович, я тоже с белой завистью. Удачи в реставрации!!! Прочел о дюймовой резьбе. В Москве встречается свободно, правда небольшой ассортимент. Интересная тема, буду следить. Что будете с чугунными поршнями делать? Наверное сейчас не найти, хотя "Кто ищет....". Еще раз удачи и сил!!!
  4. Всех, приветствую! После красивого видеоролика, решил отправить фото о процессе сборки. В который раз, сорри за качество фото! На выходные собираюсь к ребятам, сделаю детальные фотографии. Всем спасибо!
  5. Всех приветствую! Месяца два назад нечаянно нашел видеоролик в интернете, постановочный, на мой взгляд красиво сделан (качество ролика при первом просмотре было вроде лучше, сейчас же, когда захотел поделиться, качество оказалось плоховатое, но думаю, что если побороздить инет, то можно и в норм качестве найти). Может кто-то уже и видел этот мини-фильм о Willys MB и о том кто ищет - тот всегда найдет. Взрослые дядьки - романтики))). Красивая сказочная история. Меня этот ролик зацепил, с уважением снят!
  6. Ребят, здравствуйте! Продолжаем собирать наш Виллис. Дело движется к завершению. Много пройдено))), много ошибок исправлено в процессе, фото выложу в ближайшее время. По запчастям нашли почти все, повторяю, что этот душевный конструктор очень дорогой, если уходить глубоко в аутентичность. Стараемся, ищем, делаем, что-то будем доделывать позже по мере поступления деталей. Есть одна загвоздка, нужна деталь для стартера, не можем найти, не знаю как правильно ее назвать, наверное "сухари". Либо куплю стартер целиком, хотелось бы в рабочем состоянии. Спасибо!!!
  7. Михаил 2015

    Бампер ФОРД

    Владимир, приветствую! Бронь на дверки и чехол! Отзвонюсь чуть позже. С уважением, Михаил!
  8. Здравствуйте, господа любители ретро! Сегодня получил недостающие запчасти - железо по кузову. Оч рад! Новенькое и соответствующее. Снова выручает Владимир Евгеньевич из Ростова-на-Дону, под ником Hendler. Все - эти детали изготовлены его руками. Вчера примеряли новый паук -усилитель кузова, сегодня пришел бампер и поддон бензобака. Нахваливать его работы не имеет смысла, кто видел - тот знает, что оч круто. Владимир Евгеньевич, публичное СПАСИБО!!! Еще раз повторюсь - это не реклама, а благодарность и удивление тому, на сколько бывают люди с правильными руками. Вот немного фото.
  9. Владимир Евгеньевич, приветствую!!! Супер!!! Слов нет!!! По доброму завидую! Не руки, а золотые ручищи!!! Я еще не доделал свой проект Willys MB, но уже хочется начать второй проект (очень много запчастей, хватит на второй Виллис) и если начнем, то обязательно встану в очередь за кузовом к Владимиру Евгеньевичу и дождусь. Рама есть, передняя часть кузова есть, движок, мосты и много-много чего по мелочи. Кстати, очень-очень благодарен за все консультации и советы Владимиру Евгеньевичу!!! С уважением!!!
  10. Михаил 2015

    Купил 67-й.

    Борис Глебович, не смею вмешиваться, но все же. Вы написали о гидравлике на ГАЗ-67. Может не надо? Пусть уж он будет совсем-совсем правильный. Осилите - это точно! Да и руки зарядки требуют. Я на 157-м покатался по сугробам на новогодних праздниках, блин, болело все)))). Но в радость! Еще раз с уважением!!!
  11. Михаил 2015

    Купил 67-й.

    Борис Глебович, приветствую! Хоть и знал о Вашем новом проекте с ГАЗ-67, но не заходил, время не было. С прошедшими или наступившими праздниками!!! Дай бог сил здоровья и желания с возможностями!!! Продолжайте спасать авто тех эпох, а вместе с ними и историю!!! Жму руку, Борис Глебович!!! Действительно, видимо ростовская земля богата золотыми руками и правильными головами. Теперь буду снова следить за этой темой. Хотя, по всей видимости, до конца проекта осталось не долго. Что следующее? Интересно очень! Жму руку!!! С уважением, Михаил!!!
  12. Вот фото паука для моего Виллиса. Знаю, что Владимир Евгеньевич делает целиком кузова, но все равно удивился качеству исполнения этого усилителя. Это не реклама. Просто когда что-то ищешь и не можешь найти, а тут раз ... и готово! Супер!
  13. Всех приветствую! В продолжении беседы, хочу очень поблагодарить Владимира Евгеньевича, под ником Hendler за его бесценные советы, которыми я пользуюсь и уже не имею права сделать что-то неправильное из моего Виллиса. Сейчас пройден этап дефектовки полностью. Кузов придется лечить. И опять на помощь пришел Владимир Евгеньевич, сделал мне новые кузовные усилители, как он его называет "Паук". Я сначала думал, что - это будут полуфабрикаты из лонжеронов, оказалось, что Владимир Евгеньевич выслал готовый паук, который именно под мой кузов, правильный по всем чертежам, сделанный золотыми руками. Теперь буду ждать поддон бензобака. А пока, в мастерской Александра Вавилова готовится тележка машины. Перебраны ступицы, наклепаны колодки, сменены почти все сальники в трансмиссии, рулевые наконечники, рессоры, серьги, амортизаторы итд. Жду, что-же получится с краской, будет ли она похожа на оригинал цветом и матовостью. С уважением, Михаил!
×
×
  • Создать...