Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

БИМ

Газонщики
  • Публикации

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    20

Все публикации пользователя БИМ

  1. БИМ

    402

    Бубен в руки и погнал!
  2. Мосты на военные похожи.
  3. Мой помытый, 500р и то никому не нужен.
  4. Такой оравой могли за пару часов пляж очистить, поджечь эту кучу и песен напеться возле костра. Всегда, приезжая на море по берегу болтались и собирали топливо для шашлыка или креветок наварить, мидий пожарить.
  5. Мой Вам не понравится, "колхоз" " Назад пути нет"
  6. Какой вариант это говнище, оно через месяц под навесом набухает и начинает трухлявиться . Или бетон или фанера коричневая пропитанная, что в прицепы стелят.
  7. У моего шар пиленый, я за сальник втулки стальные забил, всё не так болтаться будет и простые хабы затянул крепко.
  8. Я рад. В наковальне тоже давно нуждаюсь.
  9. БИМ

    Как быть

    Да сто рас такое прокатывало, небзди Славик!(С)
  10. БИМ

    громкий стук трансмиссии

    У моего такой стук был, когда шар расхеракало оч.сильно, где то фотка была.
  11. БИМ

    громкий стук трансмиссии

    Не в хабе ли стучит?
  12. Тисы уехали. КБШТОМ0053048362 385р
  13. Так ничто не мешает расширить то место, там лишнего металла...
  14. Надо же отправку рассчитать, или сами , при получении оплатите, если сами, то 1000р+100(ТК в соседнем городе, человеку за доставку)
  15. Побойтесь Бга, там минимальная толщина мм5, лет 300 надо ржаветь.
  16. Так она вся ржавая.
  17. Не должен, но покручу посмотрю.
  18. Рессоры собирать одно удовольствие и кУвать модно, чЁ хошь. 1000р. Отправка хоть в европу.
  19. Почему то все нуждаются в советах, не ранее, чем по щёки вляпаются.... Извлекать вал из блока и делать всё в логичной последовательности.
×
×
  • Создать...