Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

@drenalin

Газонщики
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Все публикации пользователя @drenalin

  1. У меня стоят такие , новёхонькие, купленные в обычном УАЗомагазе год назад за 750р\шт. Может за год подорожали чуток. Хотя нет , не такие, дырок там чуть побольше под шпильки, а так один в один. Называется это фланцем . Надо Вам? Могу купить.
  2. @drenalin

    Домашние питомцы.

    Это он тебя воспитывать будет))
  3. Как Вы думаете, русалка — это рыба или женщина? Ну-у, это смотря, какой голод Вас мучает!
  4. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/122492-shveika-na-gaz-6969aprodam-nadstavkisumki-na-dveri/page-2#entry386545
  5. Запретить объявления типа "мопед не мой" или "товарищ продаёт" , есть тема "объявления о продаже на просторах интернета", вот туда ссылки и кидать на конкретные объявы
  6. @drenalin

    ПРОТО - козел

    Не силён в ладожских темах. А тут такой случай. Вряд ли в жизни мне это пригодится ( хотя как знать?) но интересно для общего развития. Хальзева не знаю, а Трубогиб - вот он, можно и поспрашивать если чо.
  7. @drenalin

    ПРОТО - козел

    Алексей! Это как рассказать кто убийца, читателю детектива. )))
  8. @drenalin

    ПРОТО - козел

    А мне очень интересно воплощение в материю вот этого: - "...Рама и кузов отсутствуют как факт. Пространственная ферма обшита панелями создающими форму..." Буду следить за темой.
  9. Грибные хлопоты Вот как объяснить жене, что телефон крутить не надо, когда фоткаешь!?
  10. Сочувствую, Лен, щас до ночи будешь в трудах. А мы прям свежие морозим. Порезать, по пакетам и в морозильник - зимой, хоть в супчик, хоть в жаркое, хоть в жульен.
  11. Я всегда без рецепта делаю. И всегда по разному немного. Соль, сахар и специи по вкусу. Уксуса то побольше, то поменьше. Иногда чего нибудь добавляю, то чеснока зубчики в конце, то тмина, душистого перца, зерна корриандра. Главное не переваривать - зависит от того какие грибы, молодые крепыши или рослые, чтобы не превращалось в почтикисель. А так то вот: Грибы почистить, помыть, порезать и в кипяток. Соль\сахар - два к одному, укроп (зонтики или семена в марлевом мешочке,чтобы после выкинуть), перец горошком, гвоздика, лавр, перед закладкой в банки -уксус. Варить 30-40 мин.
  12. Волговские пальцы есть. Их, пожалуй и доработаю, по Трубогибовскому чертежу Спасибо всем, кто откликнулся!
  13. @drenalin

    ПРОТО - козел

    Да уж, Алексей, ты шибко рискнул пищеварением и зубами. ))) Этот парень делает лучше и больше, чем говорит и рисует.
  14. - Ваня, ты девок любишь? - Люблю! - А они тебя? - И я их.
  15. Ежели тут не найду, придётся заказывать в Питер.
  16. @drenalin

    АВИАТОРА с Юбилеем!

    Мои поздравления! Здоровья и новых высот!
  17. Допрыгался по лесным ухабам. Сломалось ухо задней рессоры. Вчера вечером снимал, пришлось болгаркой резать передний палец. Сломал 2 круга, остатки пальца еле выбил. Мат стоял на пол деревни. Где теперь его брать? Можа есть у кого?
  18. Вчера набрали белых 6 корзин за 4 часа. Больше ничего не брали. Подберёзовики подосиновики и маслята в виду их просто неимоверного количества расцениваются как поганки.
  19. В Воскресенском р-не брат набрал белого в этом году . 30л кадушку насолил
  20. Проснулся от холода и улыбнулся, - это любимая, как обычно перетянула на себя одеяло. Чуть приоткрыл глаза и понял, что сплю пьяный в подъезде.
×
×
  • Создать...