Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

strangecar

Admin
  • Публикации

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    18

Все публикации пользователя strangecar

  1. Итак, вашему вниманию предлагаются клубные часы "Ретро" Часы будут произведены на Чистопольском часовом заводе "Восток" на основе модели К-43, реплике часов, выпущенных Чистопольским заводом в 1943 году. Характеристики часов: Часы модели 2415/540 к. Механизм «Восток» 2415Б с боковой секундной стрелкой. Противоударное устройство узла баланса. Автоподзавод. Минеральное стекло. Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Задняя крышка из нержавеющей стали. Запас хода не менее 31 часа. Средний суточный ход -20 +60 секунд в сутки. Число рубиновых камней 31. Средний срок службы часов - 10 лет. Корпус часов водозащищенный, т.е. часы не предназначены для плавания, ныряния, купания. Допустимо попадание брызг воды под незначительным напором: можно находиться под дождем и умываться под краном, когда вода разлетается брызгами с незначительным напором. Изображение на циферблате нанесено краской, т.е. не объемное. Стрелки со светомассой. На задней крышке выгравирован логотип Клуба. Диаметр 42 мм. Стоимость часов 5500 рублей (или чуть ниже, если закажем большое количество). Изготавливать часы будут в течение 4 недель после оплаты. В этой теме прошу оставлять свои заявки, способ оплаты будет сообщен позднее.
  2. strangecar

    Клубные часы.

    Не вопрос. Вариант на базе К-43 называем клубными часами "Ретро", ну а условно на командирских - "Вездеходы" )) Изображение на циферблате оставляем такое же точно. Основу подберу с заводским менеджером. Оба варианта будут существовать параллельно.
  3. Госномера в гаи продают, а не здесь. Если насчет клубных номеров, то это сюда: http://www.gaz69.ru/ipb/topic/198-simvolika-kluba-nomernoi-znak-gaz69ru/page-27
  4. strangecar

    Клубные часы.

    В принципе, да.
  5. strangecar

    Клубные часы.

    нет.
  6. strangecar

    Клубные часы.

    полное описание часов будет в теме записи.
  7. strangecar

    Клубные часы.

    Итоги такие: клубными часами будут К-43: Сегодня-завтра обговариваю последние детали с менеджером завода и открываю тему записи на заказ часов.
  8. strangecar

    Клубные часы.

    К-43 будет с металлической задней крышкой, как я понял, так что гравировка будет. Браслета на К-43 не будет - это реплика и они с браслетом не делались и не делаются. Стекло минеральное на всех часах, т.е. если сильно захотеть, то поцарапать можно (кто-то здесь требовал специально состарить часы - вот пусть и царапают абразивом ) Про надпись "ГАЗ-69" - тоже думаю, что надо белым цветом.
  9. Вот здесь можно почитать: http://www.gaz69.ru/ipb/index.php?app=core&module=help
  10. strangecar

    Клубные часы.

    переключение скоростей, скорее, действительно, лишнее уже. По цене - от количества зависит. Не больше 6 т.р. К-43 - самые дорогие, остальные - подешевле.
  11. strangecar

    Клубные часы.

    Дед, это спидометр, если ты не понял
  12. strangecar

    Клубные часы.

    этот - не пройдет. Шкала зиловская, ГАЗ - ниочем, корпус - позолоченный.
  13. strangecar

    Клубные часы.

    Итак, предварительное предложение от часового завода "Восток": Все механические, с автоподзаводом, противоударные, водонепроницаемость минимум 30 метров, с календарем кроме модели К-43 (т.к. это реплика на часы тех лет, и календаря у той модели не было в принципе), у модели ЧН-41 - индикатор день/ночь (красный квадратик). Да, вместо надписи "сделано в россии" будет "сделан в СССР".
  14. strangecar

    ODI72 С Днем Рождения!

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
  15. strangecar

    Клубные часы.

    А дело не гниет. Если отвлечься от клавиатуры, то можно заметить, что за окном воскресенье, менегеры отдыхают. Когда они не отдыхают - с ними ведется диалог, выдаются замечания и пожелания, они их внедряют, но не мгновенно конечно, так как мы не единственные не клиенты даже, а возможные клиенты. Так что всему свое время. Быстро только в интернет-играх все делается. А насчет демократии - предложения с рациональным зерном принимаются, остальные - пролетают мимо, никто не собирается угодить всем - это не возможно в принципе. И напоследок - посмотрите кто уводит тему в "хрен знает куда" и успокойтесь, им просто нравится пофлудить.
  16. флуд и срач прибрал.
  17. strangecar

    Наша Копилка

    Технически - все работает. По взносам, все что было: 7.11.2012 20:01 577,00 руб. Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение 25.10.2012 22:16 45,00 руб. Перевод от 4100........38 25.10.2012 17:11 50,00 руб. Сибирский расчетный центр, ЗАО, пополнение так что сама идея по факту неинтересна.
  18. strangecar

    Клубные часы.

    Амиго, товарищ ...... ты почитай хотя бы темы, как у нас клубные календари раскупались, к примеру ... поверь, ты сильно ошибаешься в прогнозах, очень-очень сильно.
  19. strangecar

    Клубные часы.

    Да не вопрос, в такой формулировке - все отлично. Лишь маленькое уточнение - любой требуемый вариант сделают минимальной партией 25 штук часов (абсолютно одинаковых, естественно).
×
×
  • Создать...