Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Preemus

Газонщики
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Preemus

  1. Кто-то из знакомых на Драйве2 искал такой. Если найду его, дам на Вас ссылку.
  2. Станок НС-12, не комплект (навскидку нет защитного чугунка, полноценного ведомого шкива). Болезнь, разбивает корпус в котором ходит пиноль. Для гаража, если состояние нормальное, в принципе подойдёт. Ну и подниму заодно.
  3. Это мой. Брал пару месяцев тому назад за 8000руб. Заменил подшипники в пиноли. Биение на валу 0,015мм. = покрасил с молотковым эффектом. Всё. Удачи в продаже.
  4. НС12а, но по состоянию на 10 тыров, по моему, не тянет, хотя...
  5. Зеркало интересует именно ГАЗ 69, с гнутой ножкой? Есть Победовское, на прямой ноге.
  6. Здесь за два https://www.avito.ru/zavolzhe/mototsikly_i_mototehnika/prodayu_2_mopeda_riga_i_karpaty_tsena_za_2_1198931631
  7. Обратите внимание на кронштейны удерживающие ветровое стекло, они по "старинке", смотрят вниз.
  8. Здесь на сайте продавался 21Б, в окуенном состоянии за адекватные бабосы от бывшего собственника Ахмата, уж лучше его прикупить к такому раритету.
  9. Правильно, что послушал и здесь разместил. Ручки у Миши можешь здесь посмотреть. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/130437-novye-ruli-s-knopkamiruchki-dverejschetkizerkal/?hl=%2Bручки+%2Bдверей
  10. Для тех кому интересно, на Драйве комрад продаёт комплектный каркас тента на Ашку вот его страница https://www.drive2.ru/l/465561811576422418/
  11. Preemus

    Газ 69 РХР

    Ну как же, ручка штурмана у экземпляра имеется, правда от сковородки)))
  12. Судя по ножке, наше. Вот только гайка не феншуйная.
  13. Знал бы прикуп, как говорится... Возможна данная льгота работает не во всех регионах. Знаю например точно, что в Питере такие машины не облагают налогом, при условии, что мощность не превышает 100 кобыл.
  14. В непролазных недрах Российского налогового законодательства скрывается норма об освобождении от уплаты транспортного побора машин старше 50 лет.
  15. Кислота, если трубки в толстой накипи, только усугубит положение. Растворяется накипь кислотой незначительно, но сама накипь отваливает от трубок прекрасно, а потому вся отвалившаяся дрянь окончательно забьёт радиатор. Потому только шомполование. К сожалению бачки у родных радиаторов обвальцованы и нужен либо хороший навык в их распайке, либо хороший специалист.
  16. Preemus

    Куплю

    стучись к нему bodiaer
  17. Без родной шильды, если она отсутствует, могут быть о@уенный проблемы при постановке. Либо если она имеется, но сведения в ней и в ПТС расходятся, тоже не есть хорошо.
×
×
  • Создать...