Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

E_Gor

Газонщики
  • Публикации

    971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя E_Gor

  1. Добрый! По капоту информация не обновилась? Я б подъехал забрал...
  2. Есть калиброваный пруток сталь 30. диаметр 16 мм. А выточить вам предлагали. Его можно закалить.
  3. E_Gor

    Куплю запчасти

    Есть подозрение, что топикстартер за 6лет таки нашел то, что искал.
  4. E_Gor

    Пошив тента

    Справедливости ради, на зеленом складки тоже есть. У задней дуги. Не будем придираться, Валера ж сказал, что дуги нестандартные. Имеют право быть и косячки.
  5. Однако запросец... Оные упоры по 2 рубля продаются в спецмагазинах. Есть чертеж для изготовления с выкройкой. https://www.drive2.ru/l/549148059909488968/
  6. Есть такая где-то в темах. Коробка в сборе. Соклубник делал в свое время. Посмотрите ниже. Добавлю:
  7. E_Gor

    Фотовыставка колхозных переделок.

    На Дроме за 60 рублей продают.
  8. E_Gor

    Фотовыставка колхозных переделок.

    В объявлении о продаже написано "небольшие внешние повреждения". В Питере продают.
  9. E_Gor

    Чертежи

    Благодаря парням с нашего форума изготовил кронштейн страховочной цепи прицепа. Ну и оставляю здесь чертеж. В несколько вольной интерпретации, плюс-минус миллиметр. Думаю, что не критично.
  10. E_Gor

    размеры втулки р.к

    https://ruspodshipnik.ru/catalog/product_kg_hk1622_podshipnik_16_22_22_nk1622_65279/
  11. E_Gor

    размеры втулки р.к

    Я такой не рассматривал. Для такого нужна хорошая чистота обработки внутренней поверхности вала. Его полировка. Я себе взял игольчатый (да, возможно, я неверно назвал его роликовым) с внешней обоймой. Внутренней же является вал переднего кардана. У него чистота обработки позволяет.
  12. E_Gor

    размеры втулки р.к

    Без токаря не обойтись. По любому после запрессовки разворачивать под 16 мм. Чего-нибудь из этого присмотрите: https://aliexpress.ru/item/32959727311.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.28ad2e0eaFPj8U При этом, втулка актуальна, если вы не отключаете хабы и передний кардан у вас вращается постоянно. Если отключаете, то можно поставить вместо втулки подшипник. Но это надо перетачивать посадочное место под него. Ставят роликовый 21х16.
  13. E_Gor

    Чертежи

    Регулировочные прокладки раздатки: Ну толщину из имеющегося надо подбирать. Я остановился б на пивных банках. В общем из них и делал, но вырезал ножом. Сейчас заморочился чертежами. Если снова понадобятся - вырежу на станке. либо закажу по чертежам.
  14. E_Gor

    Пошив тента

    Получил и я тент от Валерия Анатольевича. Фото не выложу, но их здесь было достаточно! Отдельное спасибо ему за чехол для тента! Чтоб не выгорал пятнами, находясь на штатном месте под скамеечкой.
  15. E_Gor

    помогите образцом дуг

    Почему сразу кинул? Не мне одному пришли дуги. И с хорошим качеством.
  16. Мой не заинтересовал? Как раз обмен интересен.
  17. Пожалуй продам. Комплектный. ВФГ, серьга, оправка горизонтальная. Отсутствует задняя крышка. Ведомый шкив из жигуляторного. Родной утерян. Состояние хорошее, не уезжен. Клинья, маховики, ручки в наличии. Продается в связи с наличием более серьезного. 47 тыр. Самовывоз. Лобня, Московской области.
  18. Могу отдать с рамой. Но она колхожена под уазовскую трансмиссию. Обмен тоже возможен.
  19. Пожалуй продам. Пескоструен, грунтован кислотным и нейтральным. Состояние на фото. Был ремонтирован до меня. Борт, дверки, черепахи, бак, сиденья (не в лучшем состоянии), каркас тента, рамка лобового внешняя. В общем все то, что не подходит на восьмиместку. Цену вижу в районе 40 тыр. Московская область, Лобня.
  20. E_Gor

    Фонарь ФП-13

    Можете обратиться к RNebr.
×
×
  • Создать...