-
Публикации
1 057 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
228
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя ВладимирВ
-
http://центральная-водительская.рф/contacts/ Пересечение 3к и Русаковки, башня. Вход с Русаковки 3 этаж
-
Как быстро время летит... Смотрю старые свои права, вроде как вчера было, а почти вся жизнь прошла. На новых правах страшная цифра - 2028 год. А ведь снова промелькнет, оглянуться не успеешь. Некоторое время назад пошли разговоры, что вся беда у нас на дорогах из за водителей, которые по 20 лет без аварий ездят, а правила на ночь наизусть не учат. Вот если при замене прав их заставить вспомнить (за денежку) величину остаточного протектора автобуса или мотоциклета, то кривая аварийности рванет вниз. К выборам, наверно, это ошкуривание притормозят, но к лету... Посмотрел я свои права, еще почти год есть. Но пока время есть, решил поменять. Итак... Поменять сейчас права легко и недорого. Если без мед справки - то только на срок действия старых прав. Самое непонятное оказалось - мед справка. На сайтах пишут что визит к нарку и психу необходим, причем только по месту регистрации. Позвонил к ним, да говорят, ждем вас с 1000 и 700 рэ соответственно. Блин, справка, что я не стою на учете тыща... Позвонил в мед центры - почти все говорят полторы, нарк и псих проходите сами. Пара центров пообещали все сделать на месте, включая н. и п. Заехал на Лобненскую, где обычно менял права и лично расспросил майора на приемке. Он подтвердил, что справка из мед центра со своим нарком и психом действительно катит. Нашел самую недорогую, на Русаковке. В воскресенье полная справка 1500 рэ.,в будни 2100. Народ в коридоре человек 10, время минут сорок, осмотр формален. На Лобненской тетя консультант сказала, что получить талон на замену реально только в восемь утра, лучше записаться на госуслугах. Там же можно здорово сэкономить на пошлине, заплатив через сайт вместо двух тысяч, 1400. Так я и сделал. Эта же скидка распространяется на все рег действия в ГИБДД. Пришел в заранее выбранный день к трем часам, нашел свою фамилию в списке, и три сорок вышел с новыми правами. Итого 2900 и сорок минут.
-
Ой, обидятся и привлекут )))
-
Там все ж жесткая коробка вокруг тебя, ремни, травмобезопасная колонка.... Я на мотоцикле на 200 чувствую себя безопаснее чем в газике на 70. Мне кажется, что все дело в возможности повлиять на ситуацию. В том числе манёвром и тормозами. Посчитайте, за сколько мой мотик тормозит с 240? А газик?)))
-
120, 140... Ребят, при аварии на 60 у экипажа Газика выжить шансов нет...
-
Кто ж в кроссовках в болото лезет ? А в кирзачах бегает?..
-
Вот топорик, очень понравился, и по году моему Газику...
-
Да ладно... Оглянуться не успеете, они для вас за пивом гонять будут ! ))) Восстание машин придумал Голливуд!
-
Продам новые задние фонари ГАЗ-69 (ранних выпусков)
ВладимирВ ответил в тему пользователя alexdonbass в Продажа/покупка запчастей
Судя по всему Леханедома не сможет организовать в ближайшее время посылку. Если Лав 1657 возьмется, деньги за два фонаря и затраты на перевод (20%) я оплачу сразу. -
Фазы в продувке, резонансы в коллекторах переменной длинны, а еще в большей степени наддув способны сгладить характеристики почти до полки, но все это читерство) При прочих равных, эластичнее мотор длинноходный. Но кроме эластичности есть еще куча запросов к движку. Самое замороченное это экология и экономичность. Для Газ 69 мотор м 20 хорош ровно на столько, на сколько Газ 69 хорош как машина. Замена мотора тянет за собой кучу других проблем, не решаемую 70 лет назад, от эргономики до безопасности.
-
Продам новые задние фонари ГАЗ-69 (ранних выпусков)
ВладимирВ ответил в тему пользователя alexdonbass в Продажа/покупка запчастей
Я отказник... Не смогу заморозить почти десятку, сорри. -
Эластичность это высокий крутящий момент внизу, на малых оборотах. Зависит только от размера колена, а не просто от обЪёма. Виллис по этому показателю феноменален. Современные движки ближе к квадратам. У многоцилиндровых мотиков, особенно небольшого объёма эластичность херовая, открытие газа даже на полутора тыс. приводит к дерганьям и провалам. Вот там и ход поршня к диаметру цилиндра реально мал. Зато как они подхватывают и поют после десяти рпм ! )
-
я в планете железяке брал. Есть круглые на первом этаже в автоприцепных запчастях.
-
Топорик продан, или аукцион ? )))
-
Газ 69 из Мурома, или как я провел это лето
ВладимирВ ответил в тему пользователя ВладимирВ в Восстанавливаем раритет
Откопал гараж, привинтил на машину. -
Газ 69 из Мурома, или как я провел это лето
ВладимирВ ответил в тему пользователя ВладимирВ в Восстанавливаем раритет
-
Газ 69 из Мурома, или как я провел это лето
ВладимирВ ответил в тему пользователя ВладимирВ в Восстанавливаем раритет
В этом ракурсе фара неотличима от поздней. Какое стекло поставить, пока не решил. -
Газ 69 из Мурома, или как я провел это лето
ВладимирВ ответил в тему пользователя ВладимирВ в Восстанавливаем раритет
Выдалась минутка, занялся старорежимной фарой. Почистил краску, вылезло клеймо. Киржач. Славный заводик, одним из первых в стране переключился на авто электрику, изменив самоварам и (!) унитазным цепочкам. -
У Тихона на машине стоит. Квадрат усилитель крючка и три штамповки на длинном усилителе. Но штамп УАЗ.