Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Людвиг

Больше года в клубе
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Людвиг

  1. Есть какой то либо газ либо уаз.других вариантов просто не может быть Поэтому так спросил.
  2. Его как отличить от уазовского? на глаз либо с рулеткой? так как не на что приложить проверить.
  3. 2000 руб за такой набор. это адекватная цена?
  4. Есть такое зелёное стекло, оно интересно с чего?
  5. Эти тоже хотелось бы знать сколько могут стоить
  6. Сколько может стоить правые вроде новые
  7. Спасибо за ответ Купить нет, продать возможно ( где то лежит найти надо )
  8. А в какую цену маслёнки от 69 того?
  9. 50 руб штука в наличие 8 штук + почта по её тарифам
  10. Людвиг

    куплю

    то или нет не знаю
  11. Зелёное стекло завалялось, с чего тоже не знаю
  12. Людвиг

    Вентилятор

    на моём выбито ГАЗ 66
  13. лодочный мотр салют из 60 х у меня тоже был, да слабоват он, подарил родственнику он на резиновой лодке долго с ним плавал, был доволен им, Я живу в селе, кошу тоже современным кусторезом ВАРЯГ, китаец но три сезона честно без поломок отработал, двигатель сильный обороты большие, держу корову телят, так чт досталось ему, но пока терпит. А этот бывший лесник пенсионер подогнал, три года пролежал, жалко технику может кому надо сейчас частных музеев полно и чего только там нет. Ходил раньше с металлоискателем, и где то поднял оловянного солдатика валялся года два ( думаю кому он нужен) увидел на аукционе ( МЕШКЕ ) что такие стоят 100 р, ну и свой выставил там за сто, в итоге ушёл за 5600 р оказался какой то редкий до военный, Всё зависит кому как надо, или не надо.
  14. Газ 69 тые больше половины тоже стоят прибитые ( как ВЫ говорите) в гаражах, но эта прибитость не уменьшает интереса к ним. они тоже ларитет Проект этого кустореза был в 1956 году В небольшую серию пошёл в 1977 году ( от проекта до изделия 20 лет, так вот двигались к прогрессу. Потом везём из за границы и нахваливаем вот мол они молодцы какие. в продаже его не было, был в лесхозах и то не во всех, да это раритет но из другого профиля чем газ69 попробуйте ( если любопытный такой ) найти в интернете другой такой, на Авито есть но он опять этод.
  15. тут на форуме видели, я спрашивал с чего двигатель на нём, и на Авито он есть, и больше в интернете я такой не нашёл. Интересно то что с современного триммера на него и диск и гайка с левой резьбой подходит, а разница по годам более полста лет
×
×
  • Создать...