Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Сергей Кулеш

Больше года в клубе
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Сергей Кулеш

  1. Сергей Кулеш

    пропало освещение

    Проверь тепловой автомат. Должен быть расположен по центру приборной панели, на ребре жесткости снизу. Нажмешь кнопочку - может и появится свет....
  2. Да дело не в месте.Просто ссылка не работает.
  3. Господа модераторы. Если выложеный мной - "Каталог узлов и деталей автомобилей ГАЗ, ЗИМ и М-20. Военное Издательство Министерства Обороны Союза ССР. М. - 1956." уже не нужен,скажите... я файлы с Народа уберу.
  4. Артем, всегда читаю Ваши комментарии с интересом.Отличаются они профессионализмом... Но в данном случае позвольте с Вами не согласиться. В 1982 году приобрел я свой первый автомобиль - близнеца представленного на фото и воспоминания о нем, как о первом свежи до сих пор. Ёбанитовая крышечка и рамочка - все верно. Массы не было и быть не могло. Первые робкие попытки ее заводской установки - на ГаЗ-24М...а может на 24-10(управлялась кнопочкой из кабины). Отверстия на подкосе были. Помню хорошо т.к. я там крепил зажигание бесконтактное итальянское(дефицит по тем временам неимоверный). И трос спидометра в моторный отсек выходил,- а затем вниз, к коробке, уходил...А на фото его не видно -там видны троса открытия капота и привода жалюзи радиатора.
  5. http://www.hibiny.ru/auto/used_cars/umba/gaz/69/48324 http://www.hibiny.ru/auto/used_cars/kandalaksha/gaz/69/48424 Мопеды не мои... Но "рядом"
  6. Все зависит от адекватности сидящего по ту сторону барьера. В позапрошлом году оформлял замену 20 на 417. Без проблем. Достали гаишники свои талмуды для внутреннего пользования, полистали, начальник дал добро.Есть у них какой-то хитрый приказ. Времени потратил неделю, и то из-за командировки начальника. Но это у нас, на периферии... А в Москве
  7. Сергей Кулеш

    Установка КПП

    Golder А выжимной с муфтой не менял? Если менял,то проблема может быть в разной форме муфты.Отличие в размерах около 5-8мм, а не вставишь вилку.
  8. Сергей Кулеш

    Тенты

    Не могу альбом создать Димитровградский тент.
  9. Среднее фото- язычек для крепления тента. В шов передний тента вставляется проволочный каркас, по краям выгнуты кольца под болты(прикручиваются к рамке), по центру к рамке за этот язычек цепляется. Отверстия, по моему, самосверленные для зеркала. Сам так делал
  10. Сергей Кулеш

    д

  11. Сергей Кулеш

    дмитровский тент

  12. Сергей Кулеш

    дмитровский тент

  13. Сергей Кулеш

    дмитровский тент

  14. Если вопрос про бак из алюминия, то все нормально с бензином будет.
  15. Для электронного Б-118. Про эту, для электронного, не скажу....... Герметичное экранированое зажигание встречалось только после завода изготовителя. После некоторого времени в эксплутации от него избавлялись из-за вечных пробоев и не очень нормальной работы. Это из моего опыта.
  16. Не помню, в родне, есть доп сопротивление на катушке или нет. Приспособить можно, в принципе. Корпус, по завальцовке аккуратно пилится ножовкои и снимается верх, где экранировка вставляется - получается нормальная катушка. Забыл, движок у меня 417.
  17. ТК-200 транзисторный комутатор( ЗИЛ-131, Урал-375),РС-231 аварийный вибратор (правильное название не помню, на тех же машинах), Катушка Б-1 контактное зажигание, бесконтактное Б-118. (там же).АТЭ-1 кажется фильтр радиопомех. Кстати, у меня на газоне стоит и успешно работает уже 8 лет ТК-200, аварийка и Б-118( правда без экранировки)
  18. Месяц назад переоформлял, менял, двигатель. Стоял родной - воткнул 417. Первоначально - согласование с техотделом и нач. ГАИ на саму замену. Прошло безболезненно. Гаишники посмотрели свои документы и дали бумажки с подписями - меняй. Чесно говоря гаишники у нас вполне адекватные. Нач. техотдела спросил: -движок стоит? Я ответил: -да. Только улыбка в ответ. А мог бы и послать. Происходило это в ноябре. По ряду личных обстоятельств время на оформление появилось только в середине января этого года. Сдал все бумаги на регистрацию в окошко. Осмотр и сверка номерных агрегатов. Кстати сказать обошлось демонстрацией шильдика(рама, кузов) и двигателя. Вечером забрал новые документы. Гаишники у нас не звери. Может потому, что городок небольшой. Но, без первого действия - согласования на замену, дальше дергатся не стоит.
  19. Всех причастных - с праздником!!!!!!!!!!!! Здоровья, удачи, чистого неба над головой. http://www.netfuncards.ru/your-card571432-88085145.html ХВВАИКУ - 1977 год.
  20. Сергей Кулеш

    чьи свечи?

    А лучше несущий винт, как у вертолета- проходимость выше будет. А если серъезно: Свечи СН 307, аналог А-17. В основном работали с бесконтактной системе зажигания с коммутатором ТК-200. Если халява. много и думаешь использовать - нужна вехняя гайка(желательно). Первый вариант-точится у знакомого токаря. Второй - ищется воинская часть и выдирается из экранированной проводки.
  21. Сергей Кулеш

    чьи свечи?

    Свечи для экранированной проводки автомобилей Зил, Урал. Газ-66. На Уаз - короче. Марку не помню. В авиации- многоискровые, или многоконтактные(3-4 боковых электрода)
  22. Сергей Кулеш

    НГ2009!!!

    Всех с наступившим! В новом году - здоровья. удачи. исполнения всех желаний.
×
×
  • Создать...