Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Rasha

Газонщики
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Rasha

  • Звание
    Любитель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Rasha

    Прошва

    А как насчет отправки в Казахстан, получится?
  2. Подскажите, где можно приобрести сам фильтр или может от какой-то другой машины подходит, может даже от иномарки?
  3. Взади стоит KUMHO видимо со спецтехники, возможно с погрузчика, но достаточно крепкая и думаю подходящая как раз для Газика.
  4. Сейчас тоже на стадии восстановления двух Газиков, один 69, второй 69А. У одного кузов отличный,зато рама гнилая, у второго наоборот. Вот думаю один из двух собрать или все-таки оба. Что посоветуете?
  5. Я пробовал красить мосты краской "Добра", которая по ржавчине с молотковым эффектом. Мне очень понравилась. Растворяется обычным 646 растворителем, расход очень экономичный, ложится легко и ровно. После высыхания образуется очень прочный слой, что-то типа лака.
  6. Rasha

    Выбор карбюратора

    gen19-04-06!Жиклеры не менял,оставил родные?. Ставил на свой (м-20),не могу понять в чем дело: Заводится только на подсосе,когда убираю подсос через 5-10 секунд глохнет.Потом опять завожу и только на подсосе(без п.не заводится).Подскажи на что обратить внимание? Скорее всего где-то воздух подсасывает, скорее всего из под крышки.
  7. Rasha

    Воздушный фильтр на М20

    Поищи, было где-то про переделку фильтра от Космича 2141. Разрезаешь его пополам, а разрезанную часть заливаешь герметиком или силиконом и все!
  8. Rasha

    Всё про Тент

    черный.
  9. Rasha

    диски 69/Победа

    Мне достались несколько дисков, было сказано что от "Победы", при установке оказалось меньше центральное отверстие. Вы считаете, что это диски от "Ныси"? На вид они абсолютно похожи на "Победовские", а что на "Ныси" ступица меньшего размера?
  10. Rasha

    диски 69/Победа

    На вид они действительно одинаковы, но отличаются не только пружинками для колпака, но и центральным отверстием, у Победы оно уже и не встает, особенно на задний мост, но в принципе можно конечно сточить.
  11. Rasha

    Карбюратор К-131 на М-20

    Мне кажется намного проще поменять без проблем нижнию часть, чемь мудохаться с переходником
  12. Rasha

    FAQ по Карбу Jikov

    Спасибо! Может еще какие-нибудь варианты есть?
  13. Rasha

    FAQ по Карбу Jikov

    Коллеги! Так кто подскажет, какой и как именно поставить воздушный фильтр? Кто сам устанавливал и от чего именно?
  14. Rasha

    FAQ по Карбу Jikov

    Да! Тоже интересует наименее затратное изготовление переходника на воздушный фильтр. Карбюратор достался с кучей запчастей. Вчера разобрал, конструкция очень простая, все откручивается легко и все сопряженные плоскости остались неизменными, не то что у наших карбов, которые приходится напильником стачивать. На запчасти есть еще один карб без верхней крышки, так что если решить проблему с креплением воз.фильтра, то думаю поставить.
  15. Rasha

    Задний мост

    Братцы форумчане, помогите! Собирался ставить на свой Газон недавно приобретенный задний мост, причем сняли с рабочей машины, кое-как привезли в гараж, там я его почистил и покрасил краской по ржавчине и вот вчера узнаю, что мой гараж вскрыли и какие-то мягко говоря бандерлоги его уволокли и еще массу полезных и представляющих только для настоящих газоводов ценных запчастей, скорее всего на металлолом. Эх поймать бы.., я бы им рассказал, показал и сделал бы кое-что. Я живу в другом городе и сейчас еду в отпуск на 10 дней, думал займусь как раз машинкой, так вот теперь вопрос - что ставить? Я понимаю, что задний мост подходит от УАЗа-452, но может кто подскажет еще варианты, потому что не уверен, что за короткое время найду от УАЗика. У моего знакомого есть от Волги 21 и от Победы, может подойдет или от каких нибудь иномарок? Заранее всем спасибо!
×
×
  • Создать...