-
Публикации
1 302 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
24
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя esaul1
-
Хорошая заметка и несколько интересных фото https://zen.yandex.ru/media/nmarkov/momenty-iz-avtojizni-o-kotoryh-ne-pomniat-daje-te-kto-jil-v-sssr-603b80712d4e6e7971da0daf
-
ГОСТ 33670-2015 МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ЕДИНИЧНЫЕ
esaul1 ответил в тему пользователя Гога68 в Эксплуатация
Есть каталоги по годам. Там указано, как ДОЛЖНО быть. А есть вопрос удобства эксплуатации. У меня, к примеру, стоят фонари от УАЗа и за 15 лет ни одного вопроса при ТО. -
ГОСТ 33670-2015 МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ЕДИНИЧНЫЕ
esaul1 ответил в тему пользователя Гога68 в Эксплуатация
Желтые. Если у тебя не коллекционный экземпляр, ставь задние фонари от УАЗа, как и фонарь заднего хода и не морочь людям головы. Если в стоке - ставь по мануалу, без вариантов. -
ГОСТ 33670-2015 МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ЕДИНИЧНЫЕ
esaul1 ответил в тему пользователя Гога68 в Эксплуатация
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_125114/41ae0ebf88859639a8300ef24157729b56de152e/ "Требования к устройствам освещения и световой сигнализации" Смотри последний абзац. -
-
Горючее с собой?
-
Третий.
-
Так кто будет-то? Перекличку объявить? Тащ Полковник, рыкните!....
-
У гандонов совести нет, Валентиныч...... Эти понятия несовместимы.
-
Сообщаю по просьбе Данила. 23-го нас ждут в Вояже (Б.Покровская) в 14.00. С каждого рубь за закуску. Святая вода с собой.
-
Валентиныч, от чего умер? Соболезную......
-
На офицерском совете младший по званию излагает первым..... П.С. Начав употреблять до адмиральского часа, рискуешь спиться. Это, кстати, согласуется с указом государя - императора Николая I о запрете употреблять водку господам офицерам иначе, чем к обеду и к ужину..... Заметь, о завтраке ни слова.
-
Голосую за 21-е. Но - в обед ,чтобы не было искушения превратить мероприятие в пьянку. Можно в Вояже.
-
https://youtu.be/ljC9ury3SDM Посмотрел с удовольствием.
-
Уточнение. Спасибо АКМ-у за прием, ласку, обалденную баню и предоставленные спальные места, Адреаналину - за вкуснейший ужин, Полковнику - за общее руководство несколькими пьяными раздолбаями, (пусть и в офицерских чинах), ухитрившимися ничего не разнести вдребезги и пополам.... Остальным - за участие.
-
Парни, нужна летняя афганка (куртка+брюки), размер 50-3 или 50-4. Своя износилась в ноль.
-
Встреча состоялась! Присутствовало всего 6 клубней, но было здорово. Спасибо АКМу за прием, за баню и за ночлег. К сожалению, Полковник проигнорировал свою традиционную утреннюю яишницу. Ничего не поделаешь - служба...
-
У меня получится!!!!! Федор зубы не убрал ,могу жрать, что угодно, кроме костей и орехов. Диспозиция - к какому времени 4-го прибывать, что иметь с собой, окромя горючего? Сколько в казну? П.С. Шашку брать? П.П.С. Могу взять одного пассажира.
-
Ксати, Федору тему я озвучил он думает.
-
Неа, выпить - то я могу много, вот закусывать было нечем. Сегодня Федор времянки поставил, могу много жрать..... По работе определюсь только 3-го....
-
Я пока не могу определиться, не от меня одного зависит. Пока есть нечем, Федор все зубы вынул....
-
Если делаешь по инструкции - работает долго. Обезжирил, нанес кисточкой, смыл минуты через 3 - 4, отполировал железной ватой без фанатизму, протер ваткой с нейтральным оружейным маслом. Проверено на клинках. П.С. Кисточку не забудь хорошо промыть, или сразу выброси.
-
Еще раз спасибо всем. С Наступающим!
-
Еще раз, спасибо, Друзья! Хотел написать - Товарищи, но, к сожалению, это слово сейчас не в чести. Хотя... всех Вас считаю товарищами .
-
Спасибо, друзья!