Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

esaul1

Газонщики
  • Публикации

    1 302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    24

Все публикации пользователя esaul1

  1. esaul1

    Лента новостей

    Поговорка полностью звучит так. " В каждой шутке есть доля шутки. Все остальное - правда".
  2. esaul1

    Лента новостей

    Ага. А все остальное - правда.
  3. Жень, рад первым из камрадов поздравить тебя с Днем Рождения! Здоровья и удачи тебе и твоей большой семье! Удачных проектов и хороших друзей!
  4. esaul1

    С Новым 2019-м Годом!

    Вот и встали мы на год взрослей.... С праздником, единомышленники!
  5. esaul1

    Привод газа

    Судя по каталогу - нет. https://www.konsulavto.ru/acat/cars/gaz/gaz-69/pedal-upravlenija-drosselnojj-zaslonkojj-upravlenie-vozdushnojj-zaslonkojj Спроси Евгения - Янкеля, он сейчас как раз восстанавливает оригинал.
  6. esaul1

    Клубный календарь 2016

    дЫва будет, Мурад! Дува - это дуван дуванить.
  7. esaul1

    Клубный календарь 2016

    Товарищ Генерал! Календари зачетные! Горжусь, что на моем экземпляре даже краска просохнуть не успела. Спасибо, Сань!
  8. esaul1

    esaul1

    Спасибо еще раз! Парни ,всех с наступающими праздниками!
  9. esaul1

    esaul1

    Спасибо, парни!
  10. esaul1

    esaul1

    Спасибо, друзья!
  11. Сорри, сетка глюгнула, три раза одно вылезло. .
  12. Я же говорю, тут надо технически....
  13. И первого января тоже. Развод личного состава по постам первого января в 7.00 - клоуны нервно курят в сторонке....
  14. Валентиныч, ему до меня ближе. Одолжу по дружбе. Могу и железную, не ТНТ..... Лишь бы о бухов не погнул, у них лбы бронированные. Тут надо технически, с тылу подбираться.
  15. Дим, ты раньше выстрела-то не падай....
  16. esaul1

    Утеплитель на пол?

    Дим, покупал в Ашане комплект резиновых ковриков. Универсальных. С бортами. Обрезал по месту, единственное - пришлось еще под педали выемку сделать. Но, поскольку дырки педалей выше пола, некритично. У пассажира вообще полный ажур.
  17. Интересно, на сколько км ему хватит трансмиссии?
  18. Руслан, прости дурака. С Днем рождения!
  19. esaul1

    С днем рождения, трубогиб!

    Сереж, присоединяюсь ко всем высказавшимся! Поздравляю!
  20. Такой планшет с картой местности и навигатором всегда в машине живет. Ему помехи и потеря связи со спутниками не страшны. Как и отсутствие зарядки.
×
×
  • Создать...