-
Публикации
1 302 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
24
Тип публикации
Профили
Карта пользователей
Форум
Блоги
Галерея
Календарь
Все публикации пользователя esaul1
-
Куплю кронштейн крепления запаски.
esaul1 ответил в тему пользователя esaul1 в Продажа/покупка запчастей
Миш, спасибо. Янкелю перекинул.- 3 ответа
-
- 1
-
-
Куплю кронштейн крепления запаски.
esaul1 ответил в тему пользователя esaul1 в Продажа/покупка запчастей
Подниму, т.к. время поджимает. -
Ищу кронштейн крепления запаски на Ашку. Писать мне или Евгению-Янкелю.
-
Земляки, где чего заворачивается на 15 сентября? Повторите, для тех, кто в бронепоезде.....
-
А зачем тебе контроллер? Поколдуй с переключателем, сделай: "БС", "БС+габариты", "ДС+габариты". Это несложно. А плюсик возьми с замка зажигания. И будет счастье - завелся, загорелся БС. Только не забудь поставить тумблер на принудительное отключение конструкции (иногда надо), реле и предохранитель.
-
Так попробуй сваять схему "датчик-прибор" УАЗовскую. Датчик вкрути, прибор подсоедини и заземли без установки в гнездо. Проверишь. Или - механическим мерить.
-
Туда и вручивается датчик давления и датчик контрольки. Справа по ходу машины снизу.
-
Мотор 451М. Датчик и показометр УАЗовские. На холодном давление на ХХ 2,5-3 (при заводке), на прогретом - 2. В жару - опускется до единички. По мануалу допускается на ХХ при прогретом моторе загорание контрольки, давление чуть меньше 0,5. При прибавлении оборотов контролька должна гаснуть (у меня ни разу не загоралась). В жару показометр на ХХ дает давление 0,5 при температуре мотора 90-95 - контролька не загоралась. Выкрути штатный датчик, воткни механику, проверь, если есть сомнения.
-
Нету ни того, ни другого. Есть телефон, который звонит и отправляет-принимает СМС. А еще есть правила форума. Объявление, фото, цена. Публично, в теме. Мне не подойдет - подойдет другому камраду, который забронирует позже.
-
Очки шофёрские и очки слесаря СССР
esaul1 ответил в тему пользователя Артур_ в Продажа/покупка всякое разное
Сорри за флуд, не реклама. Первые очки замечательные, пользую их и в гараже, и на даче, при работе с триммером. Не запотевают. Только заменить резинку на новую. Не было б в запасе - заказал бы.- 4 ответа
-
- 1
-
-
- защитные очки
- очки шофёра
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Сколько стоит удовольствие "расстаться"? За комплект. И - фот ов тему.
-
Оплатил. Мне аутентичность по барабану, лишь бы работал....
-
Парни, спасибо! От меня и от Александра! С Ильей-Пророком вас! П.С. Ура! Ура! УРА-а-а-а.....!
-
Спасибо, может удастся встретиться
-
В середине августа буду в Ольгинке. Если там есть ушибленные ГАЗиком - рад буду пообщаться лично.
-
Юр, если оригинальность не важна, моторчик подходит от 469-го, с небольшим тюнингом оси. (См. тему про вставку стекол)
-
Саш, рад тебя поздравить с Днем Рождения! Удачи во всем. чтобы всегда все получалось и все планы сбывались, включая и "пятое-десятое"!
-
Паш, привет, домкрат, который живой 69-й, еще в продаже? Если никто вперед не успел - пока бронь.
-
Владимир Владимирович, с удовольствием первым из клубней поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья тебе, хорошего настроения и скорейшей реализации всех проектов!
-
Масло не поступает в головку цилиндров. Москва
esaul1 ответил в тему пользователя Газават Газюльский в Взаимопомощь
Зажать шестигранник в электродрели. Быстрее и проще. -
А трубка обратки пойдет через салон? И, не факт, что показометр с этим датчиком будет показывать хотя бы приблизительную правду о топливе в баке. Лет восемь назад ставил уазовскую пару "показометр-датчик", очень долго подбирал сопротивление, чтобы показания были с допустимой погрешностью.
-
Жовто-блакитных? Это шпионки!
-
Клей - супер! Не сдуло.
-
Лех, спасибо, конечно, только мне, как обывателю, все это до лампадки. Вчера (14.06) забирал сына из летнего лагеря - полчаса крутился по центру города в пробках. Указателей нет, куда сворачивать - непонятно. Интенет-схема врет, как сивый мерин. К гаражу не проедешь - весь двор в машинах. Своим ГАЗиком выезд со двора перекрыл для уродов, отогнал только в восемь утра сегодня. Скакали, орали, но врукопашную никто не пошел почему-то.... Ночью спать было невозможно - по улице ФАНАТЫ гуляли. Сын до трех ночи заснуть не мог.Поубивал бы идиотов, да Максимка в деревне закопан. П.С. Я еще помню другой футбол. В субботу мужики вечером собирались в дачном поселке (профессора, офицеры, рабочие, врачи, инженеры....), шли на поляну, где общими усилиями стояли ворота. Разбивались на команды и гоняли мяч. Мы, пацаны, за счастье считали мяч, вылетевший в лес, найти и подать. Женщины готовили немудреную закуску.... Потом мужики общались, "разминали" матчи, а мы, пацаны, с увлечением гоняли мяч. И никто никому морды не бил и фанатов не было.... Это - футбол. А то, что мы видим сейчас - бизнес-шоу. ИМХО.