Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

http://vasi.net/community/vse_ob_avtomobiljakh/2010/04/20/avtopastoral.html Изменено пользователем Buuz

Поделиться этим сообщением

kr@b    10

Эх!!!! :( жаль. что такое огромное колличество автомобилей Советской эпохи умирает :(

Lav1657    289

Эх!!!! :( жаль. что такое огромное колличество автомобилей Советской эпохи умирает :(

Ну так помогите, не дайте им умереть. Постройте ангар, например.

speedoff    2 518

Обязательно нужно туда попасть, посмотреть на все это своими глазами!

Артём39    2 532

Ну так помогите, не дайте им умереть. Постройте ангар, например.

они все равно умрут

Если бы Крысинец ещё что-нибудь продал оттуда... а то жлобствует...

Лось13    6

единственое что я вижу по словам оратора в единственом экземпляре так это зис-151 вот это действительно редкая штука, а так не музей а свалка(

Не скажи. Останки Москвича 415, потом редкий Москвич-седан, шедший на замену 412-му (на фотках нет, но я видел там.). Таунус опять же редкий. Моргуновка. они хоть и не единственные но ооооочень редкие...

Федот68    2 650

Не скажи. Останки Москвича 415, потом редкий Москвич-седан, шедший на замену 412-му (на фотках нет, но я видел там.). Таунус опять же редкий. Моргуновка. они хоть и не единственные но ооооочень редкие...

Ну - кузов 415  - в дело этим летом пойдёт .( есть у моего друга Москвич 2150 под восстановление - второй из семи построенных. Живых - вроде как ещё в музее АЗЛК и в музее Рязанского автоучилища военного) :rolleyes:

Villys MB    0

Артем39 наверное прав.Человек нипонимает как делать или нехочет неможет.

viktor57    3

Мне кажется, было бы правильным отдать желающим востановить. Лишь бы сохранить для потомков.

А так пропадёт всё это добро.Имея такое богатство,и не имея возможности востанавливать, я бы так и сделал. И

условия - раз или два раза в год собираться для показа антиквариата в хорошем состоянии.

Mr.Fix    539

Бляха! Ну был же у соседа Москвич 402 4Х4 бежевый, на ходу - в деревне во дворе стоял еще 5 лет назад... Ну я тормоз, ведь хотел же взять!!! ...отдал сыну, сын дальше продал (из истории его).

Аким    90

Тут за каждой шелагушкой мечешься, а там цельная помойка. Нипанимаю.

Где-то еще не раз читал про енто дело. Он че - бабла с неба ждет штоль - ничо не делает-то?

Или там клиника уже?

А что, Тульских тут нет, что-ли? Было бы поближе, я бы съездил, может там все не так уж безнадежно в смысле купить...

А вообще напоминает чернобыльский отстойник...

Изменено пользователем Оладий

приходилось встречатся с такой категорией людей-КАК СОБАКА НА СЕНЕ-и сам не ам и другим не дам,жалко-пропадут машины............НОШУ НАДО БРАТЬ КАКУЮ ДОНЕСЕШЬ.

Продает и меняет. Разговаривать просто с людьми уметь нужно. Вот отчеты о моей поездки к Красинцу.

Отчет №1

Отчет №2

90202539.jpg

• Like 1

Может сейчас и продаёт, и меняет. А 2 года назад сказал, как отрезал.

LND_Inquisitor    1 726

Угу. Продает и меняет.

По курсу "привезите мне 3 живых М-407" и я так и быть, дам вам эту гнилую победу с стукнувшим движком"

ЗЫ: Все машины у него на номерах. Это значит, что ПТС тоже в наличии, т.е он выкупал их у хозяев по гендоверенности?

И кому приходит транспортный налог за технику?

nstalker68    40

Ну и что Вы на него накинулись? "Жлобствует..., ханыга"...., и т.д. "Пусть подарит, продаст, обменяет..." Ну а Вы то сами что можете? 99% из Вас ничего не могут. Только сидите и наслаждайтесь перемыванием костей таким как Он. P\S: Хоть кто нибудь, хоть одну машину, скажем, за 1,5-2 тыс. км перевести может? Да почти никто. Так что сидите и не гавкайте.

Дружище, я свой Газик из Южно-Уральска до Тулы перегонял своим ходом 1830км за 40часов. Значит в твой 1% я укладываюсь?

LND_Inquisitor    1 726

Ну и что Вы на него накинулись? "Жлобствует..., ханыга"...., и т.д. "Пусть подарит, продаст, обменяет..." Ну а Вы то сами что можете? 99% из Вас ничего не могут. Только сидите и наслаждайтесь перемыванием костей таким как Он. P\S: Хоть кто нибудь, хоть одну машину, скажем, за 1,5-2 тыс. км перевести может? Да почти никто. Так что сидите и не гавкайте.

Да ладно хоть бы хозяином был своего автопарка. Накинулись за дело!

Ты у него был? Сам с ним общался?

Я был.

Он вообще страшные вещи рассказывал.

У каждой 3-й машины застучавший движок.

Он рассказывал как гнал из Москвы какой-то грузовик - машина давила масло, и он "естественно лил туда отработку"(дословно). Движок конечно же стуканул, и доехал до Тулы уже мертвым.

У всех УАЗиков и 69-х мертвые шкворня. Абсолютно у всех. У кого не шкворня, у того стукнувший движок. Почему? Да потому что у него на жратву денег нет иногда, о каком масле речь идет? Шприцевать шкворня и делать их - ему лень.

Ремонт машин осуществляется блоками. Сдохла коробка? Коробку снимем с другой машины, где коробка живая, механизм переключения передач снимем с третьей и тд...

У него нет ни одного полноприводного автомобиля на ходу.

ЗИЛ-157, его "верный ЗИЛ-157" который так любят упоминать в статьях и отчетах уже давно труп.

Пробило прокладку ГБЦ, Миша снял головку, да так и оставил поршневую группу открытой.

Сделать то - пять минут, по его словам. Ну зачем же так, сладенький,, ничего с ней не случится.

А еще он путается в своих словах. Капитально так путается. А когда его фотают - старается прятать бутылку с пивом за спину.

В машинах открыты окна. Я ходил и закрывал стекла, чтобы внутрь салонов не попадала в таком количестве влага.

У Михаила даже не было сортира, и приходилось ходить смешить под откос к реке.

Старый по словам его жены был уже запрелестн до невозможности использования.

PS: Перегонять машины для меня не проблема, на легковухе объездил пол-России, гнал 69-е из областей пару раз.

И он никогда не гнал машины за 2 тысячи километров, я уверен.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти