Перейти к содержимому

Фотография

Японию накрыл цунами!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 15 Март 2011 - 09:34

Юмор-это хорошо. Слышала есть предложение, т.к. в Японии тяжелая ситуация, взять в семьи детей.

ЧТО за предложение?! От КОГО?! Будут ли государственные дотации семьям взявшим детей?! Кто будет проверять их "благопристойность?!Ну что бы пьяни всякие под шумок халявными денежками не разжились.Снизят ли этим семьям налоги?! Смогут ли они БЕЗ очереди отдать детей в детсад?! И бла-бла-бла...и жу-жу-жу...."Своих" то "МЫ" уже ВСЕХ пристроили...Детские дома Я знаю процветают......А ЮМОР это хорошо!!! Сказка будет начинатьсся примерно ТАК:-" ГДЕ Русский дух???!!! ГДЕ Русью пахнет???!"
Конец-всему делу венец!

#42 Alex52

Alex52

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 847 сообщений
  • Интересы:Авто, техника, философия, история религии, спорт.

Отправлено 15 Март 2011 - 09:34

Юмор-это хорошо. Слышала есть предложение, т.к. в Японии тяжелая ситуация, взять в семьи детей.

Это не юмор!
В этом Мире нет отдельных предметов и случайных событий

#43 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 15 Март 2011 - 09:59

ЧТО за предложение?! От КОГО?! Будут ли государственные дотации семьям взявшим детей?! Кто будет проверять их "благопристойность?!Ну что бы пьяни всякие под шумок халявными денежками не разжились.Снизят ли этим семьям налоги?! Смогут ли они БЕЗ очереди отдать детей в детсад?! И бла-бла-бла...и жу-жу-жу...."Своих" то "МЫ" уже ВСЕХ пристроили...Детские дома Я знаю процветают......А ЮМОР это хорошо!!! Сказка будет начинатьсся примерно ТАК:-" ГДЕ Русский дух???!!! ГДЕ Русью пахнет???!"

Надо же, мы вчера на семейном совете обсуждали последние новости из Японии, взвешивали, можем ли потянуть ребенка из Японии, и представляете, даже не думали о "Будут ли государственные дотации семьям взявшим детей?! Кто будет проверять их "благопристойность?!Ну что бы пьяни всякие под шумок халявными денежками не разжились.Снизят ли этим семьям налоги?! Смогут ли они БЕЗ очереди отдать детей в детсад?!"
Вспомнились строчки из всем известного произведения "Кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда прохожих без приюта." Хотя мы не альтруисты, реальные люди, а там реальная трагедия.

Спасибо, что ТЫ есть.............

#44 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 10:08

Это не юмор!

Извини, может не так поняла, "Ничего не будет" - совсем ничего не останется от бедной Японии...пустошь. И "Ничего не будет"- Все у них будет хорошо! Может есть еще третий вариант. После проблем с АЭС второй вариант возможен?

#45 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 10:39

Надо же, мы вчера на семейном совете обсуждали последние новости из Японии, взвешивали, можем ли потянуть ребенка из Японии, и представляете, даже не думали о "Будут ли государственные дотации семьям взявшим детей?! Кто будет проверять их "благопристойность?!Ну что бы пьяни всякие под шумок халявными денежками не разжились.Снизят ли этим семьям налоги?! Смогут ли они БЕЗ очереди отдать детей в детсад?!"
Вспомнились строчки из всем известного произведения "Кто знает как мокра вода, как страшен холод лютый, тот не оставит никогда прохожих без приюта." Хотя мы не альтруисты, реальные люди, а там реальная трагедия.

А ЗРЯ..Зря говорю Вы не думали... На "не думали" и расчет...У меня трое своих..На тарелку супа как нибудь наберу и четвертому...НО!! "КАК НИБУДЬ" МНЕ ЗАЧЕМ??? Душу отмыть??? Дотации будут...Только Вы и Я и ДРУГИЕ их не увидим...ВСЁ будет спи...но...ОПЯТЬ -"НАДО!!!"и "ВПЕРЁД!!!"...По-человечески Ваша позиция мне понятна и я разделяю ёе...Но инициация процесса "передачи" детей исходит от Государства!!!ЗНАЧИТ??!!Правильно...ОНО ДОЛЖНО помочь...В попу целовать ненадо...есть другие рычажки..их надо отпустить...А всё будет как раз наоборот...Фраза-" МЫ ВАС ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ!!!" Вам знакома?!Вот и послушаете...если нет...Какой восторг чувств...О-о-о-о...НЕ думать пора прекращать!А про "голод и холод" знаю не понаслышке...Именно благодаря государству..."Мы ВАС туда"...Реальные люди пока работают магазины и есть деньги...А реальная трагедия...Это 20 минут работы миномёта....
Конец-всему делу венец!

#46 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 10:56

А ЗРЯ..Зря говорю Вы не думали... На "не думали" и расчет...У меня трое своих..На тарелку супа как нибудь наберу и четвертому...НО!! "КАК НИБУДЬ" МНЕ ЗАЧЕМ??? Душу отмыть??? Дотации будут...Только Вы и Я и ДРУГИЕ их не увидим...ВСЁ будет спи...но...ОПЯТЬ -"НАДО!!!"и "ВПЕРЁД!!!"...По-человечески Ваша позиция мне понятна и я разделяю ёе...Но инициация процесса "передачи" детей исходит от Государства!!!ЗНАЧИТ??!!Правильно.. .ОНО ДОЛЖНО помочь...В попу целовать ненадо...есть другие рычажки..их надо отпустить...А всё будет как раз наоборот...Фраза-" МЫ ВАС ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ!!!" Вам знакома?!Вот и послушаете...если нет...Какой восторг чувств...О-о-о-о...НЕ думать пора прекращать!А про "голод и холод" знаю не понаслышке...Именно благодаря государству..."Мы ВАС туда"...Реальные люди пока работают магазины и есть деньги...А реальная трагедия...Это 20 минут работы миномёта....

ИМХО Я не могу переделать власть и контролировать их действия, Я могу рассчитывать на себя, "Ни кто никому ни чего не обязан" Есть-хорошо, нет-и черт с ним. Государство? А кто Государство? Они? Так они спят и видят как больше взять и свалить, их выбор. Так что на них смотреть? Настроение только портится и шрамы от "дотаций" ноют. Просто прикинуть "Одеялко" на себя.. Хотела бы я оказаться там? Нет. А если бы была, то что бы я хотела? Да, кстати, восторженных врагов. думаю здесь нет.

#47 машинист

машинист

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 21:55

В тему о цунами и японцах

http://www.ej.ru/?a=note&id=10880

Починяю газик. http://mygaz69.blogs...01_archive.html

#48 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 22:06

В тему о цунами и японцах

http://www.ej.ru/?a=note&id=10880

+1

#49 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 03:51

Очень неоднозначная информация:mellow:
http://www.fishki.ne...nt.php?id=85148

#50 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 04:16

Очень неоднозначная информация:mellow:
http://www.fishki.ne...nt.php?id=85148

Таримся бухлом.... :rolleyes:
Бред, в половине письма акцент идет на вино, вино конечно тоже выводит радионуклиды, но наравне с обычными соками.....
Да и расстояние, кто так решил что выпадет именно на нас, 20-30 тыс. км пролетит и нанесет точечный удар на Москву? :lol:

#51 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 04:19

Вот именно, как будто есть Москва и только Москва, смешно даже. Все в Турцию, кто не может за водкой и за сосной. (Чай из сосны выводит эту дрянь)

Сообщение отредактировал Малахит: 17 Март 2011 - 04:20

#52 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 04:22

Вот именно, как будто есть Москва и только Москва, смешно даже. Все в Турцию, кто не может за водкой и за сосной. (Чай из сосны выводит эту дрянь)

Туроператоры-виноделы дуркуют.....

#53 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 04:40

Взрыв на АЭС, а потом возможно и второй несомненно отразится на всех, я только одного не могу понять почему Москва. Не спится.

#54 Колпакоff

Колпакоff

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 04:51

- СССР это 1/6 часть суши!!!
- А зачем так много?
- Чтоб дуракам раздолье было....

#55 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 04:55

И смешно и грешно.

#56 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:24

В письмеце указано покинуть город...и не куда нибудь а в Тунис и Ливию....это понятно,чтоб боеприпасы не тратить..С чего они взяли то,что если Русские приедуть в Ливию Это будет Ливия...Мы значит ТУДА..а на наше место тепленькое КТО?!
Можно с этих начать..хотя бы власть присутулят-http://www.youtube.com/watch?v=NqsQ4hg0iuQ&feature=related
Конец-всему делу венец!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей