Перейти к контенту
Конференция ГАЗ-69

Рекомендуемые сообщения

Курская область г.Железногорск ближайщий город энергии в туле 330 км от меня

Изменено пользователем Виктор1976

Поделиться этим сообщением

Емеля    222

Народ может кто из Москвы за меня получит, а я подскочу и заберу??? Кто горазд выручить? А то в неё родную часто ездить хлопотно...:(

Вячеслав    6 732

Народ может кто из Москвы за меня получит, а я подскочу и заберу??? Кто горазд выручить? А то в неё родную часто ездить хлопотно...sad.gif

Главный склад и склад№3 ещё куда не шло,могу...На Войковскую пилить-глаза выпучишь...Народ кто с Ленинградки-Дмитровки?! Емеля орехов хочет:)

Ого!! По дороге из ХМАО ел орешки за 500р. за 3 кг. Цена 150р за 1л банку. Готов доставить от Свата в Казань. Разговор идет об орехах кедровой сосны, настоящие кедровые шишки намного крупнее и прорастают на Дальнем Востоке. Ел их , когда учился и работал во Владике.Правда, они не такие вкусные и масляничные , как сибирские. Тоже приобрел бы 10кг забором из Челябы.

Advokat    553

Добрый день! Мой заказ формируйте с Нижегородцами.

Я не куда не пропадал я здесь но поймите меня правильно от меня до ближайшей станции ж\д 200км до Бийска остаётся почта с Москвы мне отправляли колпак на колесо он шёл больше месяца за посылку взяли 200руб так что с почтой связываться не вариант себе дорожи и какой орех дойдёт до конечной точки большой вопрос так как заготовить его намного легче чем его сохранить так как хранится он должен в проветриваемой таре иначе он заплесневеет и придёт в негодность поверьте на слово человеку который заготовил не одну тонну ореха за свои 52 года с уважением " проводник"

rishat-kzn    2

Ого!! По дороге из ХМАО ел орешки за 500р. за 3 кг. Цена 150р за 1л банку. Готов доставить от Свата в Казань. Разговор идет об орехах кедровой сосны, настоящие кедровые шишки намного крупнее и прорастают на Дальнем Востоке. Ел их , когда учился и работал во Владике.Правда, они не такие вкусные и масляничные , как сибирские. Тоже приобрел бы 10кг забором из Челябы.

Так мы все будем только благодарны.:D

Емеля    222

Главный склад и склад№3 ещё куда не шло,могу...На Войковскую пилить-глаза выпучишь...Народ кто с Ленинградки-Дмитровки?! Емеля орехов хочет:)

Ты же себе забирать будешь? Я к тебе и на каширу за ними приеду только поздним вечером,чтоб без пробок. А в то время когда ездить удобно уже ничего не работает.

Вячеслав    6 732

Не-е..себе не буду,и без орехов хорош! А Кашира-она же "Кутуза"...ночью самое то ошибиться!smile.gif

"когда ездить удобно уже ничего не работает"..........не искушайbiggrin.gif

Wuglusskr    760

Борис, внес тебя в список

По доставке - думаю за 5-10 дней ничего с ними не случится.. Орех уже идет обработаный, подсушеный. У меня стоял в завязаном пакете недели три наверно, все нормально.. уже съел, как добрался. Отправлять буду в картонных коробках. Их в магазине много остается..

Изменено пользователем Wuglusskr

Колпакоff    5 454

На Калининград откорректируй пожалуйста, в личку отписал, но может ящик уже полный. :rolleyes:

Wuglusskr    760

Есть.

Grinya956    164

Уфф чуть без орешков не остался :blink: , мне 5кг, только ТК Энергия у нас нет :( .

МММ    6 744

Ого! Поел Семеныч орешки... Поел сам и пол страны накормил :) . Хорошая тема, я тож хочу. Оренбурга в списке нет - внесите и меня пжалста. Мне килограм 10. Один вопрос спецам - как чистить? С детства мучаюсь, как семечки в рот запихиваю и пытаюсь грызть...затем все выплевывается... Подскажите если не трудно.

swat    94

я так чую что мы на крупный опт вышли. :)))

Вуглусскр, там Ванохин на Фреде во владик собрался... может както с ним удасцо???

nat    1 894

ну если что я с Бибирева мотнусь на Войковскую, если ближе ни кого, но по мне бы автотрейдинг былоб супер. :)

TIGER    490

И мне, пожалуйста, 5 кг! До Саратова. Думаю, что с Игорь-Пётр решим как получать. ТК "Энергия! в Саратове есть.

kedr    154

Гы, проблема детства, грызть орехи надо поперек зерна, нужен небольшой навык, а семечки повдоль. Вечерами знаете чашка на столе как небольшой тазик и все сидят вокруг, этакая сибирская экзотика.

Wuglusskr    760

я так чую что мы на крупный опт вышли. :)))

Вуглусскр, там Ванохин на Фреде во владик собрался... может както с ним удасцо???

Ага)) к 200кг подбираемся.

Сегодня обзвонил потенциальных продаванов - жду результат. Засада оказалась в том, что 200кг еще и у одного кого то не возьмешь.. Это около семи(!) мешков.. Растаривать полдня тока буду )))

Короче ищем.

Список дополнил и поправил.

Если бы с машиной какой отправить все оптом - было бы изюмительно.. Но мы в стороне от трассы на 450км. Это ему, или мне надо крюк в 900км, чтоб передать груз.. Хотя я могу отправить до Красноярска, но опять же там траблы с перегрузом и привлечением людей. Так что пока ориентируюсь на транспортные и почту..

ДeД    594

10кг мне плиз.Чета сват так вкусно написал :D

Отправлять на swata.Он мне перешлет.

Wuglusskr    760

ДеДа добавил.

Не понятно с количеством для Алекс52.

ДeД    594

ДеДа добавил.

Не понятно с количеством для Алекс52.

+3 кг еще прибавь. итого 13кг

vanohin74    29

Ага)) к 200кг подбираемся.

Сегодня обзвонил потенциальных продаванов - жду результат. Засада оказалась в том, что 200кг еще и у одного кого то не возьмешь.. Это около семи(!) мешков.. Растаривать полдня тока буду )))

Короче ищем.

Список дополнил и поправил.

Если бы с машиной какой отправить все оптом - было бы изюмительно.. Но мы в стороне от трассы на 450км. Это ему, или мне надо крюк в 900км, чтоб передать груз.. Хотя я могу отправить до Красноярска, но опять же там траблы с перегрузом и привлечением людей. Так что пока ориентируюсь на транспортные и почту..

нее 800 км.по сугробам да на корове это не айс.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.