Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
LND_Inquisitor

Из Европы в Азию: ЕврАзия-трофи 2012. Полностью!

Рекомендованные сообщения

Как раз я на ходу буду......Вместе поедем на двух газиках.... ;) Не пригласит, значит без приглашения!

..."так начиналась жесть" - ну все, теперь от ожиданий кипятком писать буду до завтра!!!

Нехорошо это, конечно, но следующей весной придется официальные пригласы из тебя выбивать)))))))) я по-другому не могу явиться: скромность мешает)))))))

 

Ребят, официально приглашаю, прямо сейчас - приезжайте на следующий внедорожный сезон! В этом году наверное, уже всё, покатух и экспедиций больше не будет, (если только по заброшенным церквям v2.0) а вот следующий должен быть богат на приключения! :)

Прыгайте в козлика, и рвите сюда, вместе сгоняем в ЕТ-2013 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, официально приглашаю, прямо сейчас - приезжайте на следующий внедорожный сезон! В этом году наверное, уже всё, покатух и экспедиций больше не будет, (если только по заброшенным церквям v2.0) а вот следующий должен быть богат на приключения! :)

Прыгайте в козлика, и рвите сюда, вместе сгоняем в ЕТ-2013 :)

Жена выражается нецензурно......Но против урала как направления ничего не имеет;) а до вас логично ехать на двух...Ну чтоб точно добраться. А земляк , я так чую парень живой или правильный,с ним веселее будет.

Вобщем я согласен. На тусы не поеду, но под выезд с вами отпуск подгадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена выражается нецензурно......Но против урала как направления ничего не имеет ;) а до вас логично ехать на двух...Ну чтоб точно добраться. А земляк , я так чую парень живой или правильный,с ним веселее будет.

Вобщем я согласен. На тусы не поеду, но под выезд с вами отпуск подгадаю.

Андрюха 69_рус, отличный парень, я за него ручаюсь :)

мы с ним давно уже знакомы, хоть вживую не виделись, но общались много...

 

Подгадывай - ориентировочное время ЕТ-2013 - 1-я половина Августа. Но кроме нее будут еще крупные выезды, буду держать в курсе.

 

А то что жена ругается - да ты ей фотки покажи, сама за руль прыгнет! Счас отчет докатаю, рубилово сменится офигенными пейзажами гор у поселка Кытлым...) :)

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай, прошу тебя!

А почему на уазике черный номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно наоборот езжу - От Сверловска до Расстеса через котлым :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на уазике черный номер?

Машина была поставлена на учет еще в те времена, когда давали черные номера. Оформлена на дедушку Лёхи.

Причем, если я не ошибаюсь, у него свидетельство о регистрации и ПТС нового образца (а не старая черная книжечка 2 в 1), куда вписаны старые черные номера (!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина была поставлена на учет еще в те времена, когда давали черные номера. Оформлена на дедушку Лёхи.

Причем, если я не ошибаюсь, у него свидетельство о регистрации и ПТС нового образца (а не старая черная книжечка 2 в 1), куда вписаны старые черные номера (!)

Это ж сколько лет прошло? 20? 25? tank-21, наверное, интересно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, эти номера часть стиля, без них он не он будет, так что они не продаются и не обмениваются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, мож следующим летом Уральскую фестивалину замутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, мож следующим летом Уральскую фестивалину замутить?

А вот это было б здорово!

Дима замутил и вы сможете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, время заливалова кончилось, с новыми силами бросаюсь в бой со слогом.

День 5, и 6-й...


Следующий день все проспали как убитые, и вылезли из палаток к 5-6 вечера, помятые и сонные. Ехать куда-то абсолютно невтыкало, рядом уютно журчала Кырья, на небе плясало солнце, растесские деревья шумели листвой, и уезжать из этого рая естественно не хотелось.

gallery_2604_18078_31887.jpg
Лагерь после ночного трофи. Бомжесрач и остальной грязешит вызваны сушкой промокшего шмурдяка.

gallery_2604_18078_117600.jpg

Лёха и Олег к вечеру покинули нас, сославшись на неотложные дела, поэтому нас осталось только трое - буханка со Сварогом и Дюсиком, и наши 2 газончика.

gallery_2604_18078_127622.jpg


gallery_2604_18078_98711.jpg
РК закусило?

День был потрачен на ленивое залипалово, брожение по заброшенным развалинам, ковырянием под машинами - надо было снять фланцы карданов и вытащить намотавшуюся туда траву. Пренебрежение этим техрегламентом однажды стоило нам прорезанного спрессовавшейся травой сальника, и раскидывание нигрола из моста во все стороны - на дорогу, раму, днище.
Я хотел еще и пошприцевать карданы, но ниасилил новомодный шприц сварога, и забил. Попутно был диагностирован люфт хвостовика переднего моста, что крайне расстроило меня - сделав мост летом 2010-го я никак не ожидал что его хватит всего на 2 года внедорожных покатушек.
/а задний, еще на советских подшипниках - мужжик, 4 суровых года и ништяк/



Растесс или развеиваем мифы и легенды о снежных человеках

gallery_2604_18078_179580.jpg


Сейчас я покажу вам Растесс. То самое, легендарное место, о котором все хотели знать, но боялись спросить :)
если набрать в Яндексе или Гугле слово Растесс, то поисковик выдает тысячи ссылок с мистикой вроде:


 

Недавно общественности стало известно, что русская деревня Растесс является загадочным местом. Сегодня это место
представляет собой заброшенное село, в котором крестьяне на протяжении многих лет добывали платину и золото.
Предполагается, что поселок был построен специально для поисков драгоценностей. Данная деревня принадлежит территории Свердловской области, основана была в XVII столетии. Примечательно то, что в 50-х годах XX столетия все люди, которые проживали в этой местности, куда-то пропали. Жители соседних сел говорили, что в некоторых домах нетронутой осталась приготовленная еда.
Люди стараются обходить Растесс, как говорится, десятой дорогой, поскольку их пугает история местности. Возможно, они считают эти истории байками, но все-таки лишний раз перестраховываются. Рыболовы и охотники готовы потратить лишний час, чтобы добраться до пункта назначения, дабы не повторить судьбу, которая постигла людей в одноименном фильме. Некоторые смельчаки, которые ранее не верили в аномалии, отправлялись в поселок, где обнаруживали необычные ночные огни, плывущие хаты, а из леса все время доносились непонятные звуки. Геофизики предложили свою версию по этому поводу: по их словам все это происходит из-за присутствия под поверхностью земли огромного жерла, созданного древним вулканом. Эту версию еще можно принять, но на вопрос «А куда и каким образом пропали люди?», ученые синхронно пожимали плечами. По последним данным,население деревни состояло 500 особей.


Еще страшнее выглядит то, что почти все могилы перекопаны, а останки трупов как будто испарились. По этой причине рядом живущие жители считают данный поселок проклятым. По их мнению, в Растессе обитают злые духи, а ведьмы, которые также проживают там, делают все, чтобы поглотить человека в злой мир. В отличие от охотников, кладоискателей истории о злых существах не останавливают, и они активно проводят поиски драгоценностей в этой деревне. Согласно имеющейся информации добытчики золота закопали драгоценные металлы на территории деревни. Возможно, кто-нибудь уже нашел платину или золото, но может быть, находчик скрывает этот факт.
Стоит отметить, что в эти аномальные явления верят и чиновники Кытлыма, которые очень не советуют посещать это место.

Кроме этого, маршруты автобусов проделаны так, что водители проезжают как можно дальше от «злой» деревни. Поэтому любители номалий добираются до Растесса лишь при помощи собственных автомобилей. Через несколько десятков лет найти поселок будет очень трудно, поскольку он постепенно «окутывается» растениями.


http://planete-zemly...erevne-rastess/


 

Нежилой ныне населенный пункт золотодобытчиков, располагающийся приблизительно в 25-30 км к западу от Кытлыма. Ранее чрез него проходил популярный Бабиновский тракт. Это место якобы облюбовали инопланетяне, тут то и дело видят в небе таинственные свечения. Туристы и охотники обходят эти места стороной. В наши дни в селе нет ни души. Все его люди словно куда-то исчезли... Бабиновский тракт давно утратил своё былое значение, и дорожка на Растесс вовсе теряется в лесных просторах. Зато факт наличия великого множества "аномальных" слухов, ассоциированных с Растессом, подтвердили в кытлымской администрации.


http://www.priestt.c...g/zag_2072.html



В общем, желающие могут сами набрать в Яндексе слово "Растесс", присовокупить к нему "золотодобытчики, аномалии, разрытые могилы," и получить неслабый триллер на ночь.

Так что Растесс -это очень и очень вкусно, мой маленький друг ©


Как человек, побывавший в Растесе 2 раза, могу официально заверить - все эти байки фигня, ажиотаж раздуваемый вокруг этого места слишком необоснованный, и, что характерно, большая часть исследователей Растесса (Растёса, как его называют местные), занимается теоритическими изысканиями (см. клавиатурный джипинг), так и не побывав в нем.



Но место все-таки непростое. Могилы действительно разрыты, дома рухнули, остатки вещей все-еще валяются по заросшим огородам.
Растесс прекрасен своей мертвой красотой зарастающего урочища, разрезанного рекой пополам.
В тишине слышно как звенит в ушах кровь, если гуляющий по крапиве и полю ветер не рушит тишину порывом, а спиной словно чувствуешь чей-то взгляд, который смотрит на тебя и словно оценивает: что ты за человек? что ты сюда принес? Мы здесь жили когда-то, слышишь? слышишшь? Стряхиваешь наваждение, и понимаешь, что это шуршит трава...

В хорошую погоду Растёс словно дремлет, с хитрым прищуром ожидая путешественников, и готовя им очередной сюрприз - в прошлый раз это был глобальный ударивший мороз посреди теплого августовского дня. Ночью температура упала так, что у костра замерзали спины, ночью замерзла вода на тентах палаток, а трава была вся белая от инея. В этом году Растёс тоже не отпустил нас просто так.
Но об этом позже -

А теперь - слайды. /солнечные фото с прошлого года, т.к фот мало/

gallery_2604_18078_89247.jpg
Растесс. Вид на Косьвинский камень.

gallery_2604_18078_184850.jpg
Кроватка. По-моему стоит даже на остатках пола.

gallery_2604_18078_135170.jpg
Смородина. Пережила всех своих хозяев, и теперь дикая.

gallery_2604_18078_179925.jpg
Кладбище. Пара разрытых могил, чугунная ограда, чугунное надгробие. Конец 19-начало ХХ века, похоронены младенцы.

gallery_2604_18078_231136.jpg
Спи милый Володя до радостнаго дня.


DSC02018.jpgР
Растёс. Панорама кликабельна!

Мы побродили по Растёсу, покрутили гайки, и улеглись отсыпаться. С вечера я еще помыл машину, памятуя о том, что до Растёса со стороны Кытлыма, дорога вроде-как ок, и пачкаться больше не придется. Какой же я был наивный...
DSC0318511.jpg
Лагерь. Панорама кликабельна!

Утро хмурилось. Лил противный моросец, река хмурилась, и машины стояли серьезные и строгие, словно перед последним стартом в никуда - чистые кузова, почти идеально натянутые тенты, парадные белые кольца на дисках...

gallery_2604_18078_36612.jpg
Это есть наш последний и решительный бой...

Растёс не хотел нас отпускать. Река поднялась так, что перейти ее вброд я бы уже не смог, но мы не собирались возвращаться через Растесский камень, а поехали по Кытлымской дороге. Это было продолжение позавчерашнего звездеца, и мы вкусили его по-полной.

gallery_2604_18078_214786.jpg
По пути у Пашки убежал задний мост! (протягивать стремянки? не, не слышал...)

gallery_2604_18078_46507.jpg
измена и паника? да неее, штурман присматривается кто мешает работать :)

gallery_2604_18078_241430.jpg
Отличная дорога для тех мест. практически автобан. Дальше была попка.



Дорога была просто ужасно раскисшей и размешенной, в некоторых местах были серьезные болотца, колеи и промоины, которые мы либо пролетали ходом, либо проползали на брюхе, либо застревали и джечились.
В одном месте вода сбегающая с горы намыла рядом с дорогой некислый овраг, куда можно было запросто уронить бухлобус, из за тонкой бровки и уклона дороги, в других местах были просто колеи, в третьих были глубочайшие лужи.
Фотать было некогда, поэтому мы рубились, но рубилово был несколько иного плана чем в предыдущий день - здесь дорога хотя-бы была.
До Кытлыма мы в тот день так и не добрались - Растесс отпустил нас только уже в 12 ночи, когда стемнело и мы выкатились на каменку у стеллы Европа-Азия. Упал сильный туман, не было видно ничего на шаг вперед, поэтому дальнейшее движение пришлось прекратить и встать лагерем у "избушки", где мы встретились со Сварогом вечером второго дня ЕТ-2012.

продолжение следует... Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕТ-2012. День 7-й , наверное, последний. и самый яркий, богатый на горы, красоты и пейзажи.

 

gallery_2604_18078_6865.jpg

 

 

 

Утром пришлось встать рано - Сварог торопился домой, поэтому нужно было скорей успеть в п. Кытлым - точку выхода в цивилизацию.

 

Дорога до кытлыма - каменка, затерянная в уральской тайге. ГАЗик нырял в броды, трясся по лежневкам, скакал на разбитой дороге, дорога не спеша разворачивалась под колесами и перед глазами, раскрывая нам то горы, то речки, то заимки, и в голове сами крутились строчки Петра Ларионова, также известного как "Якут":

 

 

 

Хоть песня была и про 66-й, шишигу, но она чертовски подходила к этим местам, тряске по камням и лежневкам, старому трехспицевому рулю, лежащему в моих ладонях, и двойному выжиму:

 

gallery_2604_18078_170432.jpg

 

Неказистый, тупомордый,

Связан проводом по борту,

Переваливаясь гордо,

Газик наш кряхтит.

А над нами вместо тента

Драной тряпкой из брезента

Наш шатер поношенный висит.

 

gallery_2604_18078_85316.jpg

 

По тайге гуляет осень,

Занялись любовью лоси,

До таежки - триста восемь

Долгих-долгих миль.

Хорошо, что есть гитара,

И гуляет брага в таре,

И дождем давно прибило пыль.

 

<...>

 

gallery_2604_18078_174656.jpg

 

Край таежный не ласкает,

Жизнь сурова в этом крае -

Потому то жизнь такая

Только для мужчин.

Сквозь любую грязь на свете

Наш мужчина переедет,

Только бы не кончился бензин.

 

Я вертел баранку, в голове крутились строчки из песни, газик кряхтел переваливаясь по камням и лежневкам, беря перевалы и каменные речки, а на тайгу семимильными шагами опускалась осень. Ночи были уже холодными, и с утра отдыхивалось паром, по вечерам костер уютно трещал и грел, но днем купаться в вечной мерзлоте горных речушек уже не хотелось...

До кытлыма было конечно не триставосемь долгих миль, но из за усталости каждая миля шла за десятку.

Бензин был на исходе. В общем, на тайгу опускалась осень, до кытлыма еще писятвосемь миль минимум, а бензин уже нихт.

Мы слили ко мне все остатки 80-ки, Пашку решили что заправим 92 от Сварога, да и расход у его газончика был явно поменьше чем у моего.

 

gallery_2604_18078_160895.jpg

Свобода! Все дороги, все заимки, все горы - наши!

 

DSC03228.jpg

Панорама кликабельна!

 

gallery_2604_18078_80341.jpg

 

Я не мог устоять, снимал, снимал и снимал наши машинки на фоне гор. Вряд-ли кто-то за последние годы забирался на 69-х в такие красивые дикие края, и, осознание этого придавало фотографиям особенный колорит. Мы были вне времени и пространства, здесь с одинаковым успехом могли быть и конец 60-х и конец 2012-х, здесь были вечные горы, вечная тайга, и вечные ГАЗики, которым уже скоро под полтос годиков, а они бегают и хоть бы хны.

 

gallery_2604_18078_10351.jpg

 

Речка, измытая драгой. Кытлым стоит на платине, и вся близлежащая местность перепахана драгами. Последнюю драгу распилили не так давно, еще пару лет назад она украшала собой эти техногенные пейзажи.

 

 

DSC03216.jpg

upload picture

 

Улочка в Кытлыме, где живет родственник Пашки.

 

gallery_2604_18078_223624.jpg

 

киски очень общительные, видимо хотят жрать.

 

gallery_2604_18078_111507.jpg

 

Кытлым - это еще и кладбище погибшей техники. Вот например, Жужик. Наверное, это его последнее пристанище.

 

gallery_2604_18078_34760.jpg

 

Ракетовозка. Тоже умирает, доползла своим ходом. Теперь ее разбирают, в ней пьет ягу и зажигает местная молодежь.

Ей потом я посвящу отдельный клип.

 

gallery_2604_18078_60123.jpg

 

Торпеда очень информативна, под каждым тумблером - табличка, с надписью для чего нужен тот или иной тумблер, предохранитель или реостат. Ракетовозки мы с Пашкой уважаем. Парой лет ранее мы нашли кабину от ракетовозки в овраге, и разжились там такими нужными для газоводов тумблерами и подтумблерными табличками (фонарь командира, вентилятор).

В этот раз я схабарил "подкузовную подсветку" и "левый бак/правый бак". Пришел, увидел, победил открутил!

 

gallery_2604_18078_15851.jpg

 

Внутри кто-то зажигал не по детски!!!

 

gallery_2604_18078_23339.jpg

 

 

gallery_2604_18078_105361.jpg

Умывальник. Все банально - открываешь - а там умывальник - кран, и раковина, которая счас поднята и является одновременно крышкой.

 

gallery_2604_18078_52622.jpg

Трансмиссия, конечно, могутная. Даже боюсь представить, что случится, если она все-таки застрянет. Интересно, кто и зачем скомуниздил колесо?

ЗЫ: На черном ящике у колеса висят любимые многими нами крючки капота ГАЗика, но хабарить их было слишком банально :D

 

gallery_2604_18078_24157.jpg

У центрального памятника п. Кытлым - памятник погибшим в годы ВОВ + цветной памятник (красят каждый год) погибшим во время революции красноармейцам с текстом следующего содержания:

 

gallery_2604_18078_112463.jpg

 

Вид на памятники.Панорама кликабельна!

 

DSC03284.jpg

temp img uploader

 

Пока мы были в Кытлыме, весть о прибытии 2 газиков разнеслась по всему поселку, и к нам приехал местный козловод, познакомиться и пообщаться. Газик полностью оригинален по агрегатам, уколхожен металловерхом и остальными элементами колхозтюнинга, ездит по тайге со всеми вытекающими.

Валера Пионер, хозяин газончика подарил нам заднюю сидуху от 69-го. Вот так - едешь за туманом, за ветрами и за запахом тайги, а привозишь домой новые и новые запчасти.

 

gallery_2604_18078_80577.jpg

Газоводы всех деревень, объединяйтесь! :)

 

Сварог улетел домой. а мы остались еще на пару дней - поваляться у горы Серебрянка, пожрать вкусное местное печенье, зализать раны, и отдохнуть от руля.

А потом был долгий путь домой по асфальту, кафешки, дозаправки, вылупленные глаза встречных водителей и ободряющие гудки попутных, слипающиеся глаза и уставшие руки, уставшие машины и текущий радиатор, въезд в город и отторжение праздной городской жизни с вождением недопривода...

Мы вернемся, Евразия. Жди нас.

 

 

Вот и закончился мой наверное самый длинный отчет про наши покатушки. К счастью, я нашел в себе силы все это описать и выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть несусветная!!!!

Как бы с вами другой раз вписаться.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Словно последнюю страницу увлекательнейший книги закончил читать!

С победой над Евразией! Новых путешествий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот есть в сообществах просто члены, есть участники чего либо, есть активисты и ещё есть , я бы сказал локомотивы, которые двигают вперед всех и вся не смотря и не взирая.

LND_Inquizitor - относится к последним, ибо прочитав и посмотрев его отчеты, тебя сперва начинает обуревать тоска и печаль от того, что ты не был с ним тогда. И в душе начинает проклёвываться росток надежды, что вот скоро и ты сотворишь нечто подобное или на крайняк примешь участие в ЕГО прорывах.

К тому же сдаётся мне что и чел он Очень даже неплохой.

Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба за теплые слова. Спасибо всем, кто остался неравнодушным, кто комментировал, поддерживал, с интересом ждал продолжения, и тем самым мотивировал меня писать и творить.

В свою очередь хочу сказать - у каждого из Вас, всех форумчан, кто действительно горит за идею ГАЗоводства, кого манят дальние километры, рычание мотора и пение раздатки, есть возможность принять участие в НАШИХ прорывах.

Мы не устраиваем из экспедиций закрытые для новых экипажей рейды, не говорим что мы - устоявшаяся команда и ездим только проверенными составами, мы не устраиваем коммерцию и конкурсные отборы, мы не завышаемся перед другими людьми и всегда протянем руку помощи.

Пожалуйста, ВЛИВАЙТЕСЬ! Я буду только рад.

 

Если кому интересно - я буду ЗАРАНЕЕ выкладывать предложения поучаствовать в НАШИХ экспедициях в разделе "ВНЕ ДОРОГ". НАДО?

 

Скучно не будет! Впереди еще море всего, наш мир необьятен!

И все горизонты открыты.

Изменено пользователем LND_Inquisitor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, предлагаю тебе с твоими замечательными отчетами принять участие во Внедорожном конкурсе от TROFFIX.

 

"ТМ TROFFIX объявляет конкурсы внедорожных фотоотчетов!!! Темы конкурсов:

1. Экспедиция THE BEST OFF THE BEST

2. Мисс 4х4

3. Внедорожные приключения

4. Охота-Рыбалка с элементами OFF-ROAD

5. Внедорожные пейзажи

6. Внедорожный хохмодром

PhotoC2.jpg

Много призов: Лебедки, Шноркели, Домкраты, Бамперы и Багажники, Синтетические и Динамические тросы – подробнее о призах и условиях конкурса на http://troffix.com/competitions/ - выиграть приз, который пригодится любому внедорожнику – очень реально!!!

Цель конкурсов – показать, что охота/рыбалка, отдых и путешествия на НАСТОЯЩЕМ Внедорожнике – куда интереснее!!!

Что бы принять участие в конкурсе – нужно выложить свой фотоотчет на сайте www.troffix.ru , в разделе ТЕМА указать конкурс, в котором принимаешь участие.

Друзья, заходите на сайт www.troffix.ru, принимайте участие в конкурсах, побеждайте и получайте призы! Смотрите работы других участников со всей России, голосуйте за понравившиеся фотоотчеты, и пусть победят сильнейшие!!!"

 

А мы всем форумом поболеем за тебя и окажем посильную поддержку! :derisive:

Я думаю, что страна должна знать своих героев в лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все эти конкурсы с выбором победителя путем интернет-голосования превращаются в жуткую накрутку голосов, когда начинают голосовать кланами, друзьями, родственниками, создавать липовые аккаунты, и тд :)

Ну, попробовать все-равно можно. Думаю что отчет про ЕТ-2012 выложу на конкурс..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, выкладывай больше своих! Поездки прошлых лет тоже не забудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась пара видосов с рубилова до ур. Растесс, ранее не публиковавшихся.

 

Дневное видео с фотиков. (дождь уже адский)

 

 

Ночь под грозой:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, если уж рок, может с этим попробуешь?! Начало, ввод, кульминация и завершение. Всё есть, тока надо будет клип более тщательно компоновать. 2:03 на 3:08 и чуть раньше тож, послушай как хорошо ложиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...