Перейти к содержимому

Фотография

Клубное кольцо!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 mitt

mitt

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 14:34

У товарища пальца нет по самое нехочу:повис на заборе на обручалке...Нужно на чужих ошибках учиться,не знаю,кому как,а по мне так часов вполне достаточно.

А что было бы если он часами зацепился или ремнём? Прежде всего совсем ненадо через заборы лазить))) т.к. не хорошо это. Сколько лазил через заборы всё было не законно (яблоки воровали)

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

#22 bolshoy74

bolshoy74

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 15:09

Ничего бы не было:часы просто не выдержат вес человека (видели когда нибудь крепление браслета или ремешка к часам?),а ремень ... какое самое популярное место крепления страховки?Вот то-то...

Кольца -зло.Это моё личное мнение (которое,кстати,многие поддерживают).И не нужно к словам придираться.

Всякая демократия заканчивается диктатурой подонков. А.Нобель.

#23 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 13 Апрель 2013 - 15:58

Бу!..   :swoon:

Спасибо, что ТЫ есть.............

#24 Grinya956

Grinya956

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 17:37

Руку ломал года два назад благодаря часам, поскользнулся,  падая рефлекторно выставил руку, браслет был металлический и недостаточно свободный.

#25 Вячеслав

Вячеслав

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 2 785 сообщений
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:03

А что было бы если он часами зацепился или ремнём? Прежде всего совсем ненадо через заборы лазить))) т.к. не хорошо это. Сколько лазил через заборы всё было не законно (яблоки воровали)

А я раз...летом....шёл по улице деревенской...заборы вокруг...история реальная ни слова не совру....так вот, в конце из-за угла вышла лошадь и жалобно проржав посеменила ко мне...ну лошадь и лошадь, чего ж страшного...мнеб дураку напрячь мозги...а за ней через минутку...выскочил жеребчик...метра под два...проржав ей что то, от чего она ускорила бег ко мне...припустился вдогонку...когда я сообразил что он хочет было уже поздно...на забор то я взлетел турманом, а вот хозяин забора херовый оказался...гвоздей понабито было вкривь и вкось...внешней ногой, при перелазе я зацепился штанцами за гвоздь, а рванув только закрепился в этом положении ( одна нога здесь, другая там :))....лошадка добежав и поняв, что от меня защиты не будет, стойко отклячила булки готовясь принять ЭТО!...что он с ней делал!!! Доктор Лектор, это воспитатель в детском саду по сравнению с этим ...чудовищем!....он упёр её плечом в забор почти подо мной, она отвернула голову в сторону, что бы он шею ей не свернул об забор....и давай!...лошадь хрипит...(видимо лёгкие задел своим шлангом),жеребец тащится...ей-ей прётся...рожа ухмыльная такая...забор скрипит и гнётся в сторону участка, аккурат в крапиву с репьём...я в а"уе вцепился руками в доску пытаясь сохранить свои тухумы...пытка длилась вечность!..........он слез...и потрусил откуда прибёх...лошадка стояла изнасилованная и с укором смотрела на меня, сидящего на заборе...я всё же отцепил свои руки и дотянувшись сорвал портки с гвоздя...спустившись вниз и не взглянув на лошадь я, на дрожащих ногах  продолжил свой путь........................А ты говоришь по заборам не лазий! Хорошо ему лошадка попалась.....в тот жаркий, июльский полдень.......на деревенской улице я был один!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 13 Апрель 2013 - 18:06

Конец-всему делу венец!

#26 Малахит

Малахит

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Интересы:Ландшафтная архитектура, Газ-69, Нью битл, лес, деревяшки).

Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:12

Вывод... Кольца, часы и штаны - не носить!  :resent:  :superstition:

Сообщение отредактировал Малахит: 13 Апрель 2013 - 18:18

Спасибо, что ТЫ есть.............

#27 ОХОТНИК НН

ОХОТНИК НН

Новичок

• Больше года в клубе
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2013 - 19:29

Можно цепь заказать клубную,... :banghead: