Перейти к содержимому

Фотография

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОЦЕНИТЕ!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 v-biruko

v-biruko

Отправлено 14 Февраль 2014 - 22:19

Это был МИРАЖЖЖ

#22 speedoff

speedoff

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:49

не знаю о чём трёп  ,попадаю на главную страницу  ,но хотелось бы чтобы у тебя голова росла не откуда ноги ,  интригами  заниматься просто не прилично

Во-первых я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали. И куда же так резко пропала тема о продаже ваших железок? Неужто совесть появилась?

А неприлично мягко говоря - это не держать свое слово. О чем речь я думаю вам объяснять не нужно.

И вообще, я бы порекомендовал вас как очень не порядочного человека, не первый раз уже замеченного в обмане и лживых высказываниях.

Сообщение отредактировал speedoff: 14 Февраль 2014 - 23:52

Полный привод - полная жизнь!

#23 Advokat

Advokat

Отправлено 15 Февраль 2014 - 00:32

Во-первых я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали. И куда же так резко пропала тема о продаже ваших железок? Неужто совесть появилась?

А неприлично мягко говоря - это не держать свое слово. О чем речь я думаю вам объяснять не нужно.

И вообще, я бы порекомендовал вас как очень не порядочного человека, не первый раз уже замеченного в обмане и лживых высказываниях.

Чудеса!

А вот и продолжение:

http://www.gaz69.ru/...umenty-gaz-69a/

#24 syndykk32

syndykk32

Отправлено 15 Февраль 2014 - 01:24

я тебе слова не давал ,предложена бала деталь более качественная и дешевле ,о чём я тебе сообщил ,и предложил компенсировать твои расходы ,а так-же преобрести твою деталь т.к. ситуация сладывалась косячная и, мне было дискомфортно,  неприятно всё это отписывать ,,со стрелочниками я не пью , и вооще  не пью,   только спортзал ,.и  легко  срать на человека  за несколько сот км  ,ты при встречи повтори и обоснуй .

тема

три кардана  9руб

коробка 6руб

раздатка 10руб

рама новая с доставкой мне обошлась в  27руб

мотор новый 421 с новым навесным 35руб с документами

комплект новых рессор 12 руб  

6 позиций изготовлено на заводе  приблизительно 5 руб

итого   104 рубля   заявлено было 100    все позиции  новые

серьги, .пальцы,, резин втулки пердние и задние вварные заготовки под амы ,пескоструйка груннт .краска,работа  это я не считаю уже ,  к тому же торг никто не отменял   вопрос кто снёс тему?

тебя я  не рекомендую  ни отрицательно ни положительно  ,ты мне просто не интересен    и за ногами с головой смотри не путай местами  да и поменьше прыгай по темам со своими рецензиями  и рекомендациями, , кто по каким ценам продаёт-- это его личное дело

извиняюсь за флуд вынудили,   

#25 Advokat

Advokat

Отправлено 15 Февраль 2014 - 01:26

А в меня то чего не плюнул?

#26 Sergey Brazhnikov

Sergey Brazhnikov
  • Интересы:ГАЗ 69А,РЫБАЛКА,ЧАСИКИ!ШТУЧКИ-ДРЮЧКИ ВРЕМЕН СССР.

Отправлено 15 Февраль 2014 - 02:30

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВИСЕЛО 2-3 ДНЯ,КАК Я ПОЗВОНИЛ,ПРЕДЛОЖИЛ ФОТКИ НА НАШЕМ САЙТЕ РАЗМЕСТИТЬ,ЕГО ЗАВЕРНУЛИ!НАДЕЮСЬ КОМРАДЫ ПРОСТЯТ МЕНЯ ЗА БЫСТРОРАСТВОРИМЫЕ РАМУ И КУЗОВ! :pogranichnik:

#27 speedoff

speedoff

Отправлено 15 Февраль 2014 - 03:25

я тебе слова не давал ,предложена бала деталь более качественная и дешевле ,о чём я тебе сообщил ,и предложил компенсировать твои расходы ,а так-же преобрести твою деталь т.к. ситуация сладывалась косячная и, мне было дискомфортно,  неприятно всё это отписывать ,,со стрелочниками я не пью , и вооще  не пью,   только спортзал ,.и  легко  срать на человека  за несколько сот км  ,ты при встречи повтори и обоснуй .

тема

три кардана  9руб

коробка 6руб

раздатка 10руб

рама новая с доставкой мне обошлась в  27руб

мотор новый 421 с новым навесным 35руб с документами

комплект новых рессор 12 руб  

6 позиций изготовлено на заводе  приблизительно 5 руб

итого   104 рубля   заявлено было 100    все позиции  новые

серьги, .пальцы,, резин втулки пердние и задние вварные заготовки под амы ,пескоструйка груннт .краска,работа  это я не считаю уже ,  к тому же торг никто не отменял   вопрос кто снёс тему?

тебя я  не рекомендую  ни отрицательно ни положительно  ,ты мне просто не интересен    и за ногами с головой смотри не путай местами  да и поменьше прыгай по темам со своими рецензиями  и рекомендациями, , кто по каким ценам продаёт-- это его личное дело

извиняюсь за флуд вынудили,   

гыыы :)

Вы к сожалению так и не поняли, что форум для того и создан, чтобы люди помогали другу другу. Делились здесь своими знаниями, давали советы, рецензии и рекомендации.

Это не торговая площадка в первую очередь. И откровенных барыг, которые не соблюдают правила форума и перепродают своим же форумчанам купленные тут же железки, здесь не любят.

Свое личное мнение я высказал. А по поводу выпада в мой адрес - не надо говорить что мне нужно делать, и я не скажу куда вам нужно идти.

Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

Полный привод - полная жизнь!

#28 TIGER

TIGER

Отправлено 15 Февраль 2014 - 13:38

Дима, ты будильник ставил, чтобы ответить? Или всю ночь ворочался? Что Вас мир никак не возьмет? На Слёт оба едите? Дуэль? У нас одна беда на всех, то что мы вкладываем в свои машины много денег, не задумываясь порой о том, что вложенных денег просто не вернуть! 

TIGERA

#29 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 15 Февраль 2014 - 13:41

На Слёт оба едите? Дуэль?

а ничё идейка Андрюх :) и зрелищно)))
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#30 TIGER

TIGER

Отправлено 15 Февраль 2014 - 13:48

а ничё идейка Андрюх :) и зрелищно)))

Ага, а если на фоне стриптиза так вообще Оскара дадут!

TIGERA

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей