Перейти к содержимому

Фотография

Севастополь и Республика Крым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#141 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:58

Демерджи, конная база
8e063544a3c9t.jpg
Вид на море с горы
9e08ba14d8cft.jpg
Далее недалеко с.Малореченское
b770b9a1a8cct.jpg
d7a686a471adt.jpg

Вообщем, подождем в этом году по поводу разрешения/запрета массовой вылазке дикарями, что такое слышал, но не подтверждено пока)

#142 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 10 Июль 2015 - 20:11

И такое бывает)
https://m.vk.com/vid...60210750_105226

#143 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 10 Июль 2015 - 20:25

Зодчий, ты своими фотками башню напрочь срываешь.....
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#144 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 10 Июль 2015 - 23:21

Зодчий, ты своими фотками башню напрочь срываешь.....

А я вас, комрады, морально подготавливаю к встрече в Крыму, если согласитесь))))

То ли ещё будет)

#145 STAS68

STAS68
  • Интересы:ГАЗ69 и все, что с этим связанно.

Отправлено 11 Июль 2015 - 01:38

Всем привет. Тема Крыма от Дайвера у нас. :D

Алекс, телефон в лс.

Сообщение отредактировал STAS68: 11 Июль 2015 - 01:39

• МММ это нравится
Собери силы и сделай невозможное...

#146 STAS68

STAS68

Отправлено 11 Июль 2015 - 02:08

Вообщем, для начала, так думаю, надо крымским организоваться в ближайшие пару тройку четвёрку месяцев, до холодов и слякоти, там уже и выдвинем главного идейника и организатора, я без проблем, чем надо помогут организую)

Команды, крымчане, может, вы уже собираетесь на вылазке, рад буду присоединиться на газоне или давайте что то соорганизуем вместе)

А мы организованны... Ты всех знаешь. И если я правильно понимаю, мы даже с тобой в один день родились. Только разница в дясителетия

Сообщение отредактировал STAS68: 11 Июль 2015 - 02:10

#147 STAS68

STAS68

Отправлено 11 Июль 2015 - 02:15

Пардоньте. Ошибочка вышла: не Дайвер,а Драйвер (Павел. Москва). Дайвер ( Виктор) -это наш в Коктебеле.

Вот тема  http://gaz-69a.com/v....php?f=10&t=426

#148 kyzya

kyzya

Отправлено 11 Июль 2015 - 09:59

Вообщем, для начала, так думаю, надо крымским организоваться в ближайшие пару тройку четвёрку месяцев, до холодов и слякоти, там уже и выдвинем главного идейника и организатора, я без проблем, чем надо помогут организую)

Команды, крымчане, может, вы уже собираетесь на вылазке, рад буду присоединиться на газоне или давайте что то соорганизуем вместе)

Ну как без слякоти то..Это наше всё в грязючке повозится,щас шибко жарко....

Ещё не мешало бы учитывать два фактора при планировании,это пожароопасный период который длится приблизительно с конца мая до конца сентября(этот год повезло с дождями,в принципе пока не заметен) и сильно взялись за природоохранку в частности расположение автотранспорта от уреза воду у водоёмов,лупят во всю ивановскую штрафы,при отсутствии площадки с твёрдым покрытием у водоёма,парковка транспорта море-500 м.,речки,озёра от 50-200м. в зависимости от протяжённости.

#149 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 11 Июль 2015 - 11:47

Пардоньте. Ошибочка вышла: не Дайвер,а Драйвер (Павел. Москва). Дайвер ( Виктор) -это наш в Коктебеле.
Вот тема  http://gaz-69a.com/v....php?f=10&t=426

Так я весь с вами, где когда? Или вы в каждом городе по отдельности? Я не в свободном плаванье, но выбраться найду время, газон находится в районе мраморных пещер) и таки да, знакомы)))

#150 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 11 Июль 2015 - 11:51

Ну как без слякоти то..Это наше всё в грязючке повозится,щас шибко жарко....
Ещё не мешало бы учитывать два фактора при планировании,это пожароопасный период который длится приблизительно с конца мая до конца сентября(этот год повезло с дождями,в принципе пока не заметен) и сильно взялись за природоохранку в частности расположение автотранспорта от уреза воду у водоёмов,лупят во всю ивановскую штрафы,при отсутствии площадки с твёрдым покрытием у водоёма,парковка транспорта море-500 м.,речки,озёра от 50-200м. в зависимости от протяжённости.

Полностью согласен, самое отличное время бархатный сезон -октябрь и майские праздники начало мая) насчёт остановок на газонах, подтверждают, сам слышал о штрафах, поэтому лучше для слета искать оборудованные площадки с возможностью выезда дикарями)) вы в ближайшее время, октябрь, например, планируете крымский слет? Я с семьей в теме)

#151 STAS68

STAS68

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:26

Так я весь с вами, где когда? Или вы в каждом городе по отдельности? Я не в свободном плаванье, но выбраться найду время, газон находится в районе мраморных пещер) и таки да, знакомы)))

Мы в городе-герое. Моторист в Алуште. Дайвер в Коктебеле. Тоха в Судаке. Гвардеец,Шева, ПМ_Лан ближе к тебе. Телефоны есть у всех.

#152 TIGER

TIGER

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:33

В последний раз Слёт клуба дикарями проводился у нас под Саратовом. Т.е., это был берег реки. Чтобы не было горько и обидно быть выгнанными, мы с Димой SPEDOFF заранее искали место для слёта, потом ездили к местным властям с письмом от Председателя Клуба. Заручившись поддержкой властей, также всё было согласовано с местной полицией и МЧС, так как июль-месяц относится к периоду когда въезд в лес запрещен из-за пожароопасного периода. Еще решали вопрос о заборе воды в ближайшей деревне и вывоза мусора после мероприятия. Также коллективным разумом решили вопрос с завозом дров к началу Слёта и изготовлением общего стола с навесом. Принцип построения палаточного городка был как в армии, две линии палаток напротив друг друга, рядом или сзади автомобиль. В один из вечеров приезжал представитель местных властей, типа для проверки, заодно и на стриптиз посмотрел. Я уже не говорю о жителях деревни и отдыхающих, они просто из лагеря не вылазили. Отрывались на нашей дискотеке до 5 утра. Слёты Цимлянск, Оренбург, Пенза, как я понимаю проводились на частных территориях, где не требовались разрешения властей.

TIGERA

#153 STAS68

STAS68

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:48

В последний раз Слёт клуба дикарями проводился у нас под Саратовом. Т.е., это был берег реки. Чтобы не было горько и обидно быть выгнанными, мы с Димой SPEDOFF заранее искали место для слёта, потом ездили к местным властям с письмом от Председателя Клуба. Заручившись поддержкой властей, также всё было согласовано с местной полицией и МЧС, так как июль-месяц относится к периоду когда въезд в лес запрещен из-за пожароопасного периода. Еще решали вопрос о заборе воды в ближайшей деревне и вывоза мусора после мероприятия. Также коллективным разумом решили вопрос с завозом дров к началу Слёта и изготовлением общего стола с навесом. Принцип построения палаточного городка был как в армии, две линии палаток напротив друг друга, рядом или сзади автомобиль. В один из вечеров приезжал представитель местных властей, типа для проверки, заодно и на стриптиз посмотрел. Я уже не говорю о жителях деревни и отдыхающих, они просто из лагеря не вылазили. Отрывались на нашей дискотеке до 5 утра. Слёты Цимлянск, Оренбург, Пенза, как я понимаю проводились на частных территориях, где не требовались разрешения властей.

Опыт проведения есть. Правда в таких масштабах еще ни разу не проводили. Нет такого к-ва машин. Один раз такой слет был на Украине, но я не был организатором. Лиха беда - начало...

#154 МММ

МММ

Отправлено 11 Июль 2015 - 13:11

Сначала нужно решить, где пройдет слудующий фестиваль. Услышать от претендентов на проведение внятные слова. Вынести на голосование - одобрямс - не одобрямс ( думаю таких не будет ). Затем уже вести разговоры о месте и взаимодействии с местными властями. Власти ставить в известность заблаговременно. Я своих еще в декабре предупредил. Ну и замглавы мой товарищ... СМИ, ГАИ, музеи, экскурсию в парк - они взяли на себя, я за это ничего не платил . И еще... Это важно. Иметь коллектив единомышленников - это здорово, но должен быть среди Вас один Мега Клубень, который замкнет на себе всю организацию, все распределение обязанностей ,'связь с местной администрацией ( мож и есть у кого кенты в администрации ), можно коллективное письмо от МРОО накидать.. Но все заранее...
Крым - да, было бы круто... На недельку...

#155 Nat

Nat
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 11 Июль 2015 - 14:07

Не то слово Марат!!!
Двигайте тему ребята, хотелось бы к Вам в Крым на Газике)))
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#156 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 11 Июль 2015 - 17:20

Мы в городе-герое. Моторист в Алуште. Дайвер в Коктебеле. Тоха в Судаке. Гвардеец,Шева, ПМ_Лан ближе к тебе. Телефоны есть у всех.

Эх, друзья-комрады, сижу грущу, все я пропустил с этими мотаниями по работе, судя по фоткам на коме, все было супер круто, остаётся только ждать следующего выхода в "поле")

Опыт проведения есть. Правда в таких масштабах еще ни разу не проводили. Нет такого к-ва машин. Один раз такой слет был на Украине, но я не был организатором. Лиха беда - начало...

В Крыму был на двух слетах: Арбатская стрелка и с семьёй в Баланово)

#157 STAS68

STAS68

Отправлено 11 Июль 2015 - 21:46

Сначала нужно решить, где пройдет слудующий фестиваль. Услышать от претендентов на проведение внятные слова. Вынести на голосование - одобрямс - не одобрямс ( думаю таких не будет ). Затем уже вести разговоры о месте и взаимодействии с местными властями. Власти ставить в известность заблаговременно. Я своих еще в декабре предупредил. Ну и замглавы мой товарищ... СМИ, ГАИ, музеи, экскурсию в парк - они взяли на себя, я за это ничего не платил . И еще... Это важно. Иметь коллектив единомышленников - это здорово, но должен быть среди Вас один Мега Клубень, который замкнет на себе всю организацию, все распределение обязанностей ,'связь с местной администрацией ( мож и есть у кого кенты в администрации ), можно коллективное письмо от МРОО накидать.. Но все заранее...

Решайте. Я , к сожалению, не Мега Клубень. Что сможем, то сделаем на 150%. Представление есть, а чего не додумаем, так коллективный разум подскажет.

#158 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 11 Июль 2015 - 22:23

Решайте. Я , к сожалению, не Мега Клубень. Что сможем, то сделаем на 150%. Представление есть, а чего не додумаем, так коллективный разум подскажет.

Та уверен, все получится, вон на коме почитал и фото спонтанных вылазок посмотрел, это круто, дух захватывает, а если ещё организованно подойти, кураж получится точно)

#159 plotny69

plotny69
  • Интересы:Альпинизм,фотография,ГАЗ-69

Отправлено 11 Июль 2015 - 22:28

Стас,ты в Крым совсем перебрался?

#160 Zod4y_Крым

Zod4y_Крым

Отправлено 11 Июль 2015 - 22:35

У нас есть и такие места, бюджетные)))) (это я почитал тему последнего слета, когда место подискивалось) вообще на любой вкус)

Озеро Караголь, Крым

Прикрепленные изображения

• SC7XaHPnb4k.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей