Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Артём39

Украина. Без ограничения политической свободы слова.

Рекомендованные сообщения

Тихо сам с собою...как на соме  :D

Про ракеты, наша хотябы просто приветик...сь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, я в июне этого года отдыхал в Крыму, именно в Алуште. И общался с Мотористом, жаль не долго. Ну я же, безусловно, пропагандист, но скажу, что в гостиницах свободных мест не было. Хозяйка минигостиницы, в которой мы остановились, забронировав места аж за три месяца, сказала, что в этом году туристов НЕ МЕНЬШЕ, чем в тринадцатом и до него. Да, проблемы были в 2014. Не скажу, что на пляжах не было места яблоку упасть, но и пустыми они не были. Фотодоказательства пустоты? Да фото можно сделать в непогоду, незагорательно-некупательное время и визжать, что турбизнес в Крыму похоронен. Цены, да, более высокие, чем на материковой части России, но каких-либо дефицитов я не заметил. Все необходимое и даже более на полках магазинов присутствует в достаточном количестве. Про зарплаты не скажу, в троллейбусе видел вакансии на 12-15 тысяч. Но это оклад.

Кстати, в оригинале "Всяк кулик свое болото хвалит". Я просто попросил сравнить количество и качество лжи российских и украинских СМИ.

 

Я не получаю никакого гешефта от большого количества отдыхающих на полуострове.

Равно как и от малого.

Информацию получаю разную, противоречивую, зачастую диаметрально противоположную.

Но, по большому счету, мне индифферентно, какой там сезон и какой у кого бизнес на туристах.

Бувайтэ здорови, жывитэ багато!

Оригинал мне известен :D

Сравнивать количество и качество лжи в ваших и наших сми мне недосуг. В сортах говна я не разбираюсь.

Раз соврали, два, три максимум - все, баста, лично я вычеркиваю. Когда вы здесь делитесь ссылками на ваши ресурсы,

я даже не смотрю, потому что "единожды совравши, кто ж тебе поверит". Для вас же все норм, вы продолжаете

делиться ссылками.... Ваше дело, делитесь.

Телик не смотрю ввиду отсутствия такового. Живу на причале, каждый день у меня "прямой эфир" о море. Мне хватает.

Еще бы как-нибудь потерять пароль здешний....

Ссылки на украинские сми я здесь сознательно не привожу, если вы заметили, о самих сми мнения я невысокого.

Как и о любой власти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ракеты, наша хотябы просто приветик...сь....

 

А вторая не ваша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тики я иговорю, что наша просто, е...лась. Ты по сути вопроса ответь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Саш, вот ответь на один вопрос: "Почему тебя не банят здесь?". Поясню вопрос, на КОМе меня забанили за два или три сообщения в беседке в теме "Кто чего хочет сказать" не имея сообщений в других темах. Отвечу за тебя: "Любят на Руси шутов и юродливых." Хватит поясничать, есть чего сказь говри, а помои твои читать надоело, кстати не на один мой вопрос ты так и не ответил (за исключением ТЫ_ВЫ)."

 

нашёл.

Чего не банят? Так я ж ничего не нарушаю. Вроде как Админ щас тоже тут, так он если шо - то быстро.

Насчет "поясничать" и "помои" - так где-то раньше -дцать страниц назад меня же определили ответственным за срач, так я стараюсь оправдать...

И вопросов то я особо не слышу последнее время, и желания получить ответы тоже не вижу.

Так что так и живем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, Александр, ни Колпакофф, ни Артем39, ни я не нарушали и КОМовских правил. Ни мата, ни даже карикатур на ваши новые власти не было. Однако ж... Да, в общем-то, и невелика потеря. Пусть варятся там в собственном. Только время-то показывает именно нашу правоту. От этого и беситесь. Ну а Вы продолжайте смотреть на море. Ну и, конечно же, мотоцикл берегите. Вдруг пригодится.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы как-нибудь потерять пароль здешний....

Так делов то, ща админа все вместе попросим, мигом тебе баню выпишет пожизненную. 

 

Но ты ведь опять зарегишься.  :lol:

Садомазохист прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Опять солнышко....  Та шо ж это такое...???...

Свинья грязь завсегда найдет.

Что касаемо жителей, как говорил один президент США:"Не думай то страна должна сделать для тебя, думай что ты можешь сделать для страны." Там в соседней ветке думают где фест в следующем годузамутить, Рыбачьему и карты в руки. Интересно где теперь украинцы отдыхают, на АТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, просто мазохист. Ибо ничего "больного" от его изливаний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так делов то, ща админа все вместе попросим, мигом тебе баню выпишет пожизненную. 

 

Но ты ведь опять зарегишься.  :lol:

Садомазохист прям...

У этого сабжа ничего личного, просто бизнес. Раньше Саша- он свои фотки постил в этой теме. А сейчас какой-то далбайоп сидит постит всякую ботву. Подчерк радистки изменился, это не Саша, Сашу мы, к сожалению потеряли:-( Покойся с миром камрад. Я на тупые посты от твоего имени буду жаловаться админу. Так же буду жаловаться админу на посты которые следуют за вопросом тебе и не отвечают на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Алекса нет ни одного дельного сообщения по сути тематики форума, а держать клоуна для поддержания жизни дохлой темы не вижу смысла. Так что Алекса 1914 в бан а тему в мусор

Изменено пользователем Snake3000
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс 1914Вот тебя Крым дрючит!!! :D  :D

Ты, как тот охотник и медведь из анегдота. :D  :D  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не перепутать! Именно у этой богини 7 лучей в голове и факел в руке. Читаем, думаем....

post-29545-0-21653800-1438023973_thumb.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Александру.

Должен ли был пустить ракеты, корабль следующий вот этим курсом?

post-2772-0-20753400-1438026721_thumb.jpg

Изменено пользователем Артём39
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вторая не ваша?

Обе наши. "Ничего, это бывает. Ошиблись!"- примерно так сказал Кучма в 90 гг. А Михайло имел ввиду, что наша упала, а ваша наш пассажирский самолет сбила, за который Кучма даже не извинился. Не говоря, о международном трибунале и компенсаций родственникам.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эсминец ВМС США USS The Sullivans от взрыва нештатно запущенной ракеты получил повреждения. Инцидент произошел 18 июля у берегов Вирджинии во время учений. Корабль должен был выполнить тестовый запуск стандартной зенитной управляемой ракеты SM-2. Однако ракета взмыла в воздух с помощью системы вертикального запуска и взорвалась у левого борта корабля.

 

Никто из экипажа корабля не пострадал, повреждения судна осколками ракеты оказались минимальны, а пожар на корме удалось быстро потушить. Как сообщает РИА новости со ссылкой на представителя ВМС Криса Джонсона, командование проводит расследование причин сбоя.

 

Зенитные ракеты SM-2 «Standart» находятся на вооружении ВМС США на протяжении уже нескольких десятилетий.

  https://www.youtube.com/watch?v=iZcljmXdis0

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фразы, что в 2013 году было лучше, встречаются во всех интернет - опусах про Крым. Про то, что Крым потерял миллионы отдыхающих украинцев тоже. Однако в этом году многие из моего городка отдыхали именно в Крыму, говорят совсем другое. Так что этот опус такая же интернет-антипропаганда или фейк! Может тебе съездить в Рыбачий отдохнуть? Хотя можно почти угадать твой ответ, что тебе и в Одессе неплохо и ты доверяешь интернет - ресурсам.

 

Наверное пока сам не увидишь, не поймешь как там в Крыму без хохлов балдево стало, сгоняю ка я на недельки полторы две в начале сентября в не сезон на голое побережье, погляжу, да убедюсь в правдивости аддвокацких слов:)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дня три не смотрел телевизор,( на отдыхе я) сегодня включил, попал на украинский канал "2+2", как раз на новости. Чуть с кровати не упал, думал Россия Украине войну объявила. Там карты боевых действий, чуть ли не Мариуполь захватывают, Российские "грады" лупят, ополченцы наступают. Репортаж правдо по телефону ведут (видать камеру разбило ). Переключаю на "Первый" молчат, мать их. Так всю Украину завоюют, а мы и не в курсе будем.

Теперь только Украинские новости смотреть буду, а то всё пропущу,обидно будет.

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, одеваем стереоочки и затариваемся попкорном. На соме готовятся к новому майдану головного мозга.

???

Изменено пользователем Jane+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Закон Мэрфи для Украины: Если перемога может не наступить, она не наступит.


Следствия:
1. Всякая перемога требует больше майданов, чем вы думаете. (efim_tellman)
2. Перемога, которая начинается хорошо, заканчивается всегда плохо. (1991 и 2004)
3. Перемога, которая начинается плохо, заканчивается совсем ужасно. (1918, 1941, 2014)
4. Если перемога проваливается, то всякая попытка ее спасти только ухудшит дело.
5. Если дела с перемогой идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
6. Чем сложнее и грандиознее мрия, тем больше шансов, что она не сбудется.
7. Любая попытка достичь перемоги плодит зрады. (efim_tellman)
8. Зрада произойдет даже тогда, когда это абсолютно невозможно.
9. Даже если зрады взаимно исключают друг друга, произойдут они все. (d3721)
10. Из всех зрад, которые могут произойти, первой произойдет та, ущерб от которой будет наибольший.
11. С теченим времени любая перемога становится зрадой.
12. Скорость перехода от состояния перемоги к состоянию зрады прямо пропорциональна величине перемоги".

---
Общая теория перемог

В общем виде теория перемог была сформулирована т.н. коллективным свидомым через украинские СМИ, социальные сети и совокупность действий, которые условно можно назвать "расширенным майданом" (куда, помимо собственно майдана, входят различного рода публичные мероприятия, марши, митинги и проч.). Теория перемог является результатом обобщения не только опыта свидомого движения в на Украине, но и опыта мирового свидомого движения в целом, раскрывает общие закономерности и специфику утверждения абсолютной перемоги. Наиболее объемлющим выражением теории перемог является следующее: 


Ничто в на Украине не имеет смысла, кроме как в свете постоянных перемог над москалями. 


Для того, чтобы раскрыть сущность перемоги, необходимо дать ее определение. 


Перемога - есть событие, в той или иной форме утверждающее превосходство украинской национальной свидомости (УНС) над москалями. 


Поскольку УНС имеет превосходство над москалями по умолчанию, любое происходящее событие суть перемога. Однако это утверждение нуждается в уточнении, поскольку существует т.н. "парадокс клятих москалiв". Для того, чтобы раскрытие этой темы стало возможным, необходимо ввести дополнительное понятие зрады. 


Зрада - это несостоявшаяся из-за москалей перемога 


Зрада определяется формулой: 


З = П + КМ, где 


З - зрада 

П - перемога 

КМ - клятi москалi 


Таким образом, исходя из определений, зрада также является перемогой, хотя и несостоявшейся (это зачастую приводит к путанице в конкретных случаях: что же имело место - перемога или зрада?). В конечном итоге вся зрада имеет рациональное объяснение с т.з. ОТП, так как, по искоренении фактора москалей, она становится стандартной перемогой. Эти положения позволяют ввести понятие абсолютной перемоги. 

Абсолютная перемога - это совокупность всех перемог, включая зрады, из которых исключен фактор клятiх москалiв. 

Иными словами, абсолютная перемога суть идеал, к которому стремится коллективный свидомый. Из определения неизбежно следует, что для достижения абсолютной перемоги все зрады должны быть переведены в разряд стандартных перемог, что возможно только после полного удаления фактора клятiх москалiв. 

---
Квантовая теория перемог

Квантовая теория перемоги строится на ряде принципов, абсурдных с точки зрения классической или общей теории перемог (ОТП) и здравого смысла. КТП применимо на микроуровне в информационном пространстве, оказывает только статистическое влияние на реальный мир. Вот эти принципы (для удобства читателей формулы не приводятся): 


Принцип квантования перемог: 

Не существует бесконечно малой перемоги. Минимальной единицей перемоги является один твитт. 


Проверяемое следствие 1: энергия перемоги зависит не от количества информации и прикладываемых усилий, а от частоты твиттов. 

Проверяемое следствие 2: бесконечная, она же абсолютная перемога (АП) достигается только при бесконечной частоте твиттов. 


Запрет Паули: 

Не существует двух одинаковых перемог одновременно. Однако могут существовать одинаковые твитты, соответствующие разным перемогам. 


Принцип неопределённости перемог: 

Ни одна перемога не может быть точно позиционирована ни в пространстве, ни во времени, ни в информационном содержании одновременно. Чем выше точность по одной из координат, тем они ниже по двум другим. 


Проверяемое следствие 1: перемоги, подтверждаемые большим количеством текста, фото или видео относятся или к другой стране или к другой эпохе. 

Проверяемое следствие 2: ни одну перемогу нельзя отличить от зрады путём измерения и анализа. 


Принцип запутанности: 

Случайные флуктуации информационного пространства всегда рождают пару перемога-зрада. В этом случае любые попытки повлиять на перемогу точно так же влияют и на запутанную с ней зраду. 


Принцип корпускулярно-волнового дуализма: 

Перемога может пройти в любую щель. Если щелей несколько, перемога проходит во все щели одновременно, причём даже там, где щелей, казалось бы, нет. 


Проверяемое следствие: если перемоге, съедающей 2 яблока, выдать целый мешок, она 2 съест, а остальные понадкусывает, рождая уникальный интерференционный узор. 


Принцип суперпозиции перемог: 

В отсутствие наблюдения существует вероятность реализации абсолютно любой перемоги и даже всех одновременно. 


Проверяемое следствие: в присутствие наблюдателя происходит коллапс перемоги. 


Существование особого наблюдателя: 

Если наблюдатель из ОБСЕ - коллапса перемоги не происходит. 

Если наблюдатель из москалей - перемога вырождается в зраду. 


Копенгагенская трактовка: 

При коллапсе перемоги Вселенная многократно копируется, и в каждой из копий происходит одна из возможных реализаций или вырождений перемоги. 


Следствия Копенгагенской трактовки: 

1) Существует Вселенная, состоящая исключительно из перемог 

2) Существует Вселенная, состоящая исключительно из зрад 

3) Существует Вселенная без москалей 

4) Перемоги могут случайным образом туннелировать в соседние Вселенные.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут циферки поинтересней :lol: . http://zenrus.ru/

Изменено пользователем dfdfdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должны же быть и у вас, маленькие хохляцкие радости. ;)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...