Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69

Рекомендованные сообщения

Купил БТР-40 буду восстанавливать в оригинал, сейчас пока нет ясности этот бронекорпус пойдет в работу или два других.

Интересно то что этот корпус был машиной Комендатуры, о чем свидетельствует раскраска машины, правдо она еле заметна уже. Корпус фактически голый, есть  мосты и рессоры, все остальное надо искать.

post-12486-0-07743700-1407691952_thumb.jpg

post-12486-0-26129500-1407691958_thumb.jpg

post-12486-0-78840800-1407691965_thumb.jpg

post-12486-0-40986500-1407691971_thumb.jpg

post-12486-0-77056800-1407691976_thumb.jpg

post-12486-0-71640600-1407691983_thumb.jpg

post-12486-0-68818000-1407691990_thumb.jpg

post-12486-0-93974900-1407692048_thumb.jpg

post-12486-0-31113800-1407692056_thumb.jpg

post-12486-0-17358200-1407692063_thumb.jpg

post-12486-0-59875900-1407692078_thumb.jpg

post-12486-0-47710200-1407692574_thumb.jpg

post-12486-0-85123600-1407692611_thumb.jpg

post-12486-0-64394600-1407692760_thumb.jpg

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме этой большой железяки))), естьеще что нибудь или с чистого листа ? Очень нравится такой БэТэР, формой кузова нравится. С интересом буду следить за восстановлением.. Успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, интересный проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме этой большой железяки))), естьеще что нибудь или с чистого листа ? Очень нравится такой БэТэР, формой кузова нравится. С интересом буду следить за восстановлением.. Успехов!!!

Марат кроме это желизяки и двух мостов пока ничего, будут еще два корпуса но чуть позже, так что работы куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово, надо же, "сорока" и "К"ашка, дважды редкость​, никогда не видел свою броню у комендачей, если есть что-то, то всегда просто зеленое, ну в пятнах на крайний случай. А уж вокруг сколько интересного, что за славное место такое, если не секрет? Эгоистично поинтересуюсь, не пострадает ли проект ВАИшного газика, а то с броником работы, конечно, непочатый край...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по танкам на заднем фоне - ноги похоже откуда-то из Кубинки растут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Оч. сложное дело. Удачи и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогу осилит идущий ! Бог в помощь! Честно говоря тоже подыскиваю себе такую игрушку .

Изменено пользователем jankel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово, надо же, "сорока" и "К"ашка, дважды редкость​, никогда не видел свою броню у комендачей, если есть что-то, то всегда просто зеленое, ну в пятнах на крайний случай. А уж вокруг сколько интересного, что за славное место такое, если не секрет? Эгоистично поинтересуюсь, не пострадает ли проект ВАИшного газика, а то с броником работы, конечно, непочатый край...

БТР скорее всего из З-ГВ, на сколько я знаю на территории СССР Комендатур небыло, место действительно интерестное, там из аналогичного железа делают реальные машины и памятники.

С ВАИ придется повременить, из-за этого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх,, принимай поздравления! интерсный машин...

Я бы сказал - легендарная машина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, поздравляю! Соберешь, Вах какой броневик получиться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, я заради этого готов переуступить отличного донора из Цимлянска. Ну ты понял откуда ноги растут ;) Там много чо можно взять...

 

Ну и про прицеп хотел поговорить. фото в теме про прицепы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уступлю свое радиоборудование. Р-113, ТПУ-120, шлемофон, антенна ну и мелочевка там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТР скорее всего из З-ГВ, на сколько я знаю на территории СССР Комендатур небыло

Комендатура на Новобасманной. БТР не было, логотип на машинах такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уступлю свое радиоборудование. Р-113, ТПУ-120, шлемофон, антенна ну и мелочевка там. 

Дима спасибо! Все это уже куплено за долго до появления самого бронекорпуса.

 

Парни Всем спасибо за поддержку! Теперь буду радовать Вас процессом реставрации!

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комендатура на Новобасманной. БТР не было, логотип на машинах такой же.

Возможно сейчас есть, я говорю про времена СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрад, я заради этого готов переуступить отличного донора из Цимлянска. Ну ты понял откуда ноги растут ;) Там много чо можно взять...

 

Ну и про прицеп хотел поговорить. фото в теме про прицепы.

 

Если речь о 63 то интереса нет, там брать нечего! двигатель на нём стоит другой, мосты есть.

 

А что про прицеп?

Изменено пользователем CARS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно сейчас есть, я говорю про времена СССР

 

Лёх, комендатуры были всегда, правда бэтэров в них не видел :)

 

обычно была дежурная грузовая машина с нарядом...сам ходил и Трубогиб кстати тож)) в одну комендатуру (г.Люберцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх, комендатуры были всегда, правда бэтэров в них не видел :)

 

обычно была дежурная грузовая машина с нарядом...сам ходил и Трубогиб кстати тож)) в одну комендатуру (г.Люберцы)

Ты говориш про обычную войсковую часть которая выполняла комендантские функции, я же говорю о отдельно войсковом подразделении с самостоятельным номером ВЧ. Как правило на кпп писалось комендатура вч такаято, часть ни чем не занималась кроме комендантских функций. Все машины только с символикой. А простые комендантские функции выполняли почти все части са в свое время. В ПВ комендатуры были выделены в отдельные подразделения только после очередной модификации войск кажется в 1998-99 годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говориш про обычную войсковую часть которая выполняла комендантские функции, я же говорю о отдельно войсковом подразделении с самостоятельным номером ВЧ. Как правило на кпп писалось комендатура вч такаято, часть ни чем не занималась кроме комендантских функций. Все машины только с символикой. А простые комендантские функции выполняли почти все части са в свое время. В ПВ комендатуры были выделены в отдельные подразделения только после очередной модификации войск кажется в 1998-99 годах.

 

я говорю про обычную гарнизонную комендатуру, не помню был ли у нее свой номер, но губа была - факт, и попадать туда (в лапы прапорщика Казака) не рекомендовалось... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...