Перейти к содержимому

Фотография

Ашка, колхоз.

продаю.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 80

#21 speedoff

speedoff

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:44

Искать в ближайшем крупном городе диспетчеров, которые ищут грузы и передают их перевозчикам.

На Питер и Москву всегда есть желающие поехать. Тем более нужна просто Газель с высоким тентом, в нее газик легко помещается. Ахмат вон свой 69-й на Газели в Мск отправлял :)

Или здесь самому попробовать найти перевозчика http://www.ati.su

Вот например есть контакты постоянных перевозчиков из Элисты на Питер

http://www.ati.su/Ta...

Сообщение отредактировал speedoff: 07 Ноябрь 2014 - 11:48

Полный привод - полная жизнь!

#22 Krafticus

Krafticus

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:05

Спасибо за ссылку. Сейчас проштудирую.

Сегодня целый день занимался поиском эвакуатора, точнее узнавал ценник на перевозку.

Ваши ставки Господа....!!! Как думаете сколько?

40р. = км (ПОДАЧА БЕСПЛАТНАЯ) Х 2000=80тыров. Жесть!

Эвакуатор отпадает. Друг говорит поехали сами. Стремно - зима скоро.... Есть вариант паджериком III его тащить -но там коробас автомат. 

Вообщем вот задачка!!!

#23 Krafticus

Krafticus

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:14

Тяжеловато. без пол литрЫ не разберешься....  Займусь

#24 speedoff

speedoff

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:43

Отправляли 2 раза газики из Саратова в Питер. Маленьким Мерседесиком-шторником.

Оба раза получилось 27 тыр за перевозку.

В обратный конец он из Питера сам загрузку искал. Благо с этим проблем нет. Из Питера и Москвы идет основной грузопоток по России.

Нужно чтобы SASHASHILL поискал газелистов у себя там поблизости.

Думаю такая перевозка должна стоить максимум 25-30 тыр... А в обратную сторону они в 1,5-2 раза больше зарабатывают :)

Сообщение отредактировал speedoff: 07 Ноябрь 2014 - 17:54

#25 SASHASHILL

SASHASHILL
  • Интересы:АвтоМотостарина, модернизация, свап.

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:55

Я считал, на горючее хватит 20тыров, чтобы на пустой Газели приехать из Питера, загрузиться и уехать обратно, при условии что Газель своя.

На Паджерике тоже можно, если масса позволяет, ну и что что автомат ? жескую сцепу сварганим непроблема !

мои авто:УАЗ-469Б 1977г.в., ВАЗ-11113 2005г.в.

#26 Krafticus

Krafticus

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:46

Я считал, на горючее хватит 20тыров, чтобы на пустой Газели приехать из Питера, загрузиться и уехать обратно, при условии что Газель своя.

На Паджерике тоже можно, если масса позволяет, ну и что что автомат ? жескую сцепу сварганим непроблема !

Скорее всего так и будет Паджу вкладыши поменял да цепь, надо дособирать тогда скорей. Саша Ты может поспрашиваешь тогда вокруг себя Газелькиных, Тебе попроще там чем мне по инету их искать... Какой город кстати?) Ориентируюсь НА Элистую.  

(Был, знаю. Чудесный город, чудесные люди.... Были проездом, приехали город посмотреть, как сказали что из Питера люди в шоке были - так встретили как своих, в шоке были от такого гостеприимства, у нас такого нет, может к сожалению, но НЕТ точно...)

Сообщение отредактировал Krafticus: 07 Ноябрь 2014 - 23:51

#27 АВИАТОР

АВИАТОР
  • Интересы:ГАЗ-69,ГАЗ-21.

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:51

Мне перевозка Газолёта на жёсткой сцепке (1000км Кострома-Белгород) обошлась в 9000руб.(туда-обратно)Перевозил на фольсвагене-транспортёре Т-4.Газолёт и микроавтобус свои :gaming: 

ГАЗ-69м,1968г.в. ГАЗ-21,1967г.в. К-58(мотоцикл моего деда)58г.в.

#28 Krafticus

Krafticus

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 23:54

Ты не мог бы полный расклад по авто дать. Какие агрегаты менялись, когда? ну вообще интересует все все. Жаль потрогать руками никак (далековато). Мне Твоего ГАЗика на форуме человек посоветовал. 

#29 SASHASHILL

SASHASHILL

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:41

Машину заново собрал в 13-14 году, кое какие мелочи так и не доделал (печка и внутренняя отделка).

Движок - состояние на четверку, малость подтекает масло из набивки, толи набивка такая, то-ли я ее криво поставил, давление масла на горячую 1,5 - 2 очка, на ХХ, ремонтировались постели распредвала, размер ЦПГ 83,5 , есть косячок с коленвалом (проточили не в размер, пришлось химичить со вкладышами) , есть хороший коленвал, отдам в нагрузку.

Из ништяков, на движке установлены - преходник под полнопоточный маслофильтр "жигулиного" типа, переходник под двухкамерный карб (и сам карб ДААЗ), современный генератор в купе с поликлиновыми шкивами и ремнем, даже есть кронштейн под ДПКВ и реперный диск (хотел делать впрыск), установлен трамблер с датчиком Холла (собств. изготовления)

РК и КПП - УАЗомоноблок, покупал агрегат в сборе, в него не лазил, покрасил, заменил масло, работает без нареканий.

Мосты - передний после кап.ремонта (ремонтировался на предприятии в Совковые времена, бережно хранился много лет) я набегал на нем тыш 6-7, без нареканий, Задний мост есть точно такой-же, с капитального и без пробега, пока лежит, на днях установлю его на машину.

Рама - крепкая, ровная, поменял по кругу все рессорные втулки, сзади ставил новые рессоры.

Кузов - сильно заколхожен, дыр и гнили нет. Изначально я не стремился к оригиналу, поэтому "лечил" его используя трубоквадратные профиля, сзади убрана перегородка и выровнен пол.

Колеса - как уже говорил, те что на фото , НЕ продаются, поставил родные, диски в хорошем состоянии, резина так себе. Знаю и подскажу где занедорого (и недалеко от меня) прикупить хорошие родные колеса. 

Вроде все, мож забыл чего, спрашивай ...

Фотки если нужно сделаю, посвежее и поподробнее.

Сообщение отредактировал SASHASHILL: 08 Ноябрь 2014 - 00:41

#30 Krafticus

Krafticus

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 01:02

Саша лучше вариант вряд ли найду за такие деньги. Спасибо за популярный рассказ, как бы теперь кто не перекупил после рассказанного)).  Озадачился перевозкой. Если доки обещаешь оформить без проблем, то быстро собираю паджика и попутно ищу перевозчика.

#31 Krafticus

Krafticus

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 01:11

Влюбился в ГАЗ69. Реально 2 ночи не сплю. Читаю, изучаю. Когда чем то загораешься - остановить не возможно...  Думал отпустит через пару дней - нет. Решил. Ищу деньги. Чего раньше не интересовался им? Не знаю....

Сообщение отредактировал Krafticus: 08 Ноябрь 2014 - 01:11

#32 SASHASHILL

SASHASHILL

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 01:20

Вот еще вспомнил -

Тормозная система - блок педалей жигоклассика, соот ГЦС, ВУТ и ГТЦ тоже, ставил новыми, также новые задние тормозные цилиндры 25мм. (большие там нах.. не нужны)

Из жигулячьего на машине еще -  реле поворотов и кнопка аварийки, печка, тахометр.

#33 speedoff

speedoff

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 01:20

Влюбился в ГАЗ69. Реально 2 ночи не сплю. Читаю, изучаю. Когда чем то загораешься - остановить не возможно...  Думал отпустит через пару дней - нет. Решил. Ищу деньги. Чего раньше не интересовался им? Не знаю....

Ты у Сани Коня спроси во что и во сколько эта любовь может вылиться! :D

#34 SASHASHILL

SASHASHILL

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 01:25

Саша лучше вариант вряд ли найду за такие деньги. Спасибо за популярный рассказ, как бы теперь кто не перекупил после рассказанного)).  Озадачился перевозкой. Если доки обещаешь оформить без проблем, то быстро собираю паджика и попутно ищу перевозчика.

Резерв за тобой, так что еще желающие уже в очередь.

С оформлением правда, есть одна особенность, у нас только раз в неделю в Четверг :(

Наверное, правильнее будет дальше обсуждать в личку.

Тоже поспрашиваю у местных ГАЗелистов, может кто поедет в  Петроград.

#35 TIGER

TIGER

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 01:40

Ты не мог бы полный расклад по авто дать. Какие агрегаты менялись, когда? ну вообще интересует все все. Жаль потрогать руками никак (далековато). Мне Твоего ГАЗика на форуме человек посоветовал. 

Санёк, если всё у Вас срастётся, то с тебя причитается... еще один переходник! Krafticus, самый дешевый и надежный вариант на жесткой сцепе. Если есть время для поездки, то назови это мероприятие путешествием!

TIGERA

#36 SASHASHILL

SASHASHILL

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 09:41

Санёк, если всё у Вас срастётся, то с тебя причитается... еще один переходник! 

:) сварганим !

#37 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 14:45

На жесткой вон японцев с Владика таскали пачками.. По 6-7 тыс.км  При чем на автоматах. И все в порядке. А тут Элиста-Питер 2000км..

Хорошую жесткую сварить, доброе прицепное на Пыжа прикрутить и вперед.

Полуоси выдернуть, передние хабы расцепить, колеса передние выставить по ровнее  и Паджерик этот "груз" даже не заметит.

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 08 Ноябрь 2014 - 14:47

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#38 Smile2

Smile2
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:13

тем более сцепку можно у трубогиба попросить, и варить ничего не надо!

#39 TIGER

TIGER

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 17:54

Так у Сергея и прицеп есть, многофункциональный.
TIGERA

#40 SASHASHILL

SASHASHILL

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:13

Да прицеп это наверное лишний груз, Виктор правильно говорит, полуося/хабы разлочить, он будет еще легче на накат.

А если Сергей сцепку даст, то ваще прекрасно :)

Сообщение отредактировал SASHASHILL: 11 Ноябрь 2014 - 09:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей