Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 23 Январь 2015 - 14:22

Вить, тыж преодолевал!...расскажи как ты на белом "диване" устал:)

Конец-всему делу венец!

#62 Wuglusskr

Wuglusskr
  • Интересы:делать лучше, чем былО )))

+7 902 977 5002 Виктор

Отправлено 23 Январь 2015 - 17:26

Вить, тыж преодолевал!...расскажи как ты на белом "диване" устал :)

Слава, я на нем отдыхать устал)) За все мои перегоны - в Каприсе я чувствовал себя как на перине перед телевизором

А вот как я на Тойоте-старлет (аппарат типа таврии) проехал за две недели из Якутии в Беларусь - вот это да... поездочка)) особенно ночевки в салоне с одним свободным водительским креслом.. Да и все равно не суть.. я водятел давнишний.. меня газоном не напугаешь))

Сообщение отредактировал Wuglusskr: 23 Январь 2015 - 17:26

лучше переесть, чем недоспать

http://vikrass.ru/

#63 Вячеслав

Вячеслав
  • Интересы:авто,еда.

Отправлено 23 Январь 2015 - 17:31

"Старлетку" у братца брал пару раз....но она, м-мм...иная чем другие...Лучше уж на "ДЭФе" тошнить, чем в этой капсуле смерти страхом исходить!

Прикрепленные изображения

• 278858892.jpg

Конец-всему делу венец!

#64 Evgen 007

Evgen 007
  • Интересы:рыбалка-охота
    ГАЗ 69-1965г.в.
    ГАЗ 51-1973г.в.

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:10

Хантр или Патрик будет стоить под 100! И всё равно это будет УАЗ! Мое мнение лучше сделать на базе Крузака или ниссана! Взять не растоможенного, и на него поставить кузов от ГАЗона! Большой был весьма обескуражен! Ну и на иномарке всё равно полегче!
Если есть желание могу дать прокатиться!
Турбо дизель шепчет!

Сообщение отредактировал Evgen 007: 23 Январь 2015 - 18:11

Изображение

#65 Кулак

Кулак

Отправлено 24 Январь 2015 - 00:33

Ездили на какой машине?

ниссан патфайндер

#66 Денис 68

Денис 68
  • Интересы:мой ГАЗ 69,1956 г.в.

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:43

https://www.avito.ru..._1967_470447575   может подойдёт?

#67 Виктор 59

Виктор 59
  • Интересы:Путешествия. Ретро. История
    8-963-О11-3Ч-31
    Летом в выходные на форуме не бываю (дача) :)

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:50

https://www.avito.ru..._1967_470447575   может подойдёт?

Не подойдет. Это УАЗ. ;)

Новодел на ГАЗ 69 http://www.gaz69.ru/...mi/#entry539527

#68 Денис 68

Денис 68

Отправлено 24 Январь 2015 - 21:53

Не подойдет. Это УАЗ. ;)

так они с 1956 года все УАЗы :unsure:

#69 МММ

МММ

Отправлено 24 Январь 2015 - 22:08

так они с 1956 года все УАЗы :unsure:

Да и ценник не гуманный.. Пишет же, подешевше хочет , т.е. даром... Про подводные камни разъяснили, мозг вроде есть, сама поймет, что делать... Только за желание купить ГАЗон - уже уважуха....!!! Затягиваться поездка на Алтай... Да и далеко... У нас вроде и из мужиков так далеко никто не путешествовал, это определенные трудности даже для подготовленных джиперов...

#70 Виктор 59

Виктор 59
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 24 Январь 2015 - 22:15

Женщины они выносливее мужиков. Значит будет первая! :) А там и мы потянемся...

...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...

#71 Денис 68

Денис 68

Отправлено 24 Январь 2015 - 22:24

Да и ценник не гуманный.. Пишет же, подешевше хочет , т.е. даром... Про подводные камни разъяснили, мозг вроде есть, сама поймет, что делать... Только за желание купить ГАЗон - уже уважуха....!!! Затягиваться поездка на Алтай... Да и далеко... У нас вроде и из мужиков так далеко никто не путешествовал, это определенные трудности даже для подготовленных джиперов...

если там реально всё новое(и у этого нового шанс на Алтай доехать велик),как автор пишет,то цена нормальная,а так лучше на Алтай ехать на каком-нибудь другом автомобиле 21 века.Другой вопрос если Юлия хочет иметь для души ГАЗ 69,то ждать своего часа и найдётся еёавтомобиль и с адекватной ценой

Женщины они выносливее мужиков. Значит будет первая! :) А там и мы потянемся...

...Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...

красиво сказано!

#72 джон на 69

джон на 69
  • Интересы:Газ69"Звездочка" http://www.drive2.ru/cars/gaz/69/69/haricuna

Отправлено 25 Январь 2015 - 02:39

Хантр или Патрик будет стоить под 100! И всё равно это будет УАЗ! Мое мнение лучше сделать на базе Крузака или ниссана! Взять не растоможенного, и на него поставить кузов от ГАЗона! Большой был весьма обескуражен! Ну и на иномарке всё равно полегче!
Если есть желание могу дать прокатиться!
Турбо дизель шепчет!

Да да! На нерастаможенном, с неузаконенными изменениями конструкции через всю страну... На такси дешевле выйдет ))

#73 Виктор 59

Виктор 59
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 25 Январь 2015 - 10:02

Думаю, Юле нужно поступить следующим образом.

Договориться о прокате подходящего Газика, находящегося на Алтае или поближе к Алтаю. Думаю это реально, тем более в сопровождении владельца машины. Приехать на Алтай любым доступным для неё способом, и отправиться на прокатном Газоне в отпуск по Алтаю...

А по истечении поездки уж и решить, нужен ли ей Газик или нет. Может быть исполнив мечту, и желание пропадет... ведь и держать машину дома негде... и ухода она требует особого...

Ну и бюджет в этом случае будет минимальный из возможного и мечта осуществится....

А в дальнейшем, при хороших впечатлениях, такие поездки она сможет повторять...

#74 Maloznakomaya

Maloznakomaya

Отправлено 25 Январь 2015 - 12:39

С красными сиденьями ) очень нравится, но там не предусмотрен наверное уже тент, а это необходимая вещь.
Предложение по аренде ГАЗика на Алтае очень понравилось. Да, скорее всего это единственный вариант побывать на Алтае на ГАЗике в этом году. Я бы рассмотрела этот вариант).
По деньгам, я планирую скопить к концу года сумму в 300 тысяч. И тогда уже купить машину, а пока буду искать свою и предпочтительнее конечно вариант как с красным салоном ( чтоб только верх от ГАЗика)
На тему поездки) я может излишне самоуверенна) но опыт то одиночной поездки в Австрию есть) да машина была другая, но и воемени на отдых было меньше, чем я планирую для поездки на газике. На газике я только 12 дней на дорогу туда заложила). Маршрут уже готов) автомобиль в проекте)
На тему поездки) я может излишне самоуверенна) но опыт то одиночной поездки в Австрию есть) да машина была другая, но и воемени на отдых было меньше, чем я планирую для поездки на газике. На газике я только 12 дней на дорогу туда заложила). Маршрут уже готов) автомобиль в проекте)

#75 Денис 68

Денис 68

Отправлено 25 Январь 2015 - 13:17

С красными сиденьями ) очень нравится, но там не предусмотрен наверное уже тент, а это необходимая вещь.
Предложение по аренде ГАЗика на Алтае очень понравилось. Да, скорее всего это единственный вариант побывать на Алтае на ГАЗике в этом году. Я бы рассмотрела этот вариант).
По деньгам, я планирую скопить к концу года сумму в 300 тысяч. И тогда уже купить машину, а пока буду искать свою и предпочтительнее конечно вариант как с красным салоном ( чтоб только верх от ГАЗика)

почему не предусмотрен тент?,если даже не предусмотрен,то можно и сделать самому(самой).А лучше 2 года копи и купи Ниву-Шевроле за 600 можно люксовую взять,до Алтая точно доедешь без проблем.

Сообщение отредактировал Денис 68: 25 Январь 2015 - 13:19

#76 Виктор 59

Виктор 59
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 25 Январь 2015 - 15:16

почему не предусмотрен тент?,если даже не предусмотрен,то можно и сделать самому(самой).А лучше 2 года копи и купи Ниву-Шевроле за 600 можно люксовую взять,до Алтая точно доедешь без проблем.

Этот вариант не вариант! Только ГАЗ 69!

Юля, договоритесь с кем-нибудь в Москве, покатайтесь на Газоне! Почувствуйте много интересного ) Немножко по другому будете мыслить. 

И далеко не каждый на Газике поедет на такое длинное расстояние... Да и ГАЗ не та машина, чтобы 5000 км по асфальту пилить... Тогда уж старыми сибирскими трактами дорогу планируйте )

#77 трезвый

трезвый

Отправлено 25 Январь 2015 - 15:36

Я для себя планирую так. Газик в Газель, сами тоже в нее (6мест) и в Абхазию. Там Газель на стоянку и в горы!
Осталось только согласие домочадцев получить, не хотят 1500 км на Газеле пиликать.

#78 Виктор 59

Виктор 59
    8-963-О11-3Ч-31

Отправлено 25 Январь 2015 - 15:43

Я для себя планирую так. Газик в Газель, сами тоже в нее (6мест) и в Абхазию. Там Газель на стоянку и в горы!
Осталось только согласие домочадцев получить, не хотят 1500 км на Газеле пиликать.

Правильное решение! Нечего Газику об асфальт шины портить! :)

Домочадцам скажи, что есть люди, которые с семьей и на черноморское побережье КрКр и в Крым на Газеле (7 мест) и на Соболе не раз катались и все с комфортом! 2500-3000 км. А 1500 это вообще тур выходного дня :). Да и Газель с грузом мягше пойдет...

#79 трезвый

трезвый

Отправлено 25 Январь 2015 - 17:08

Тут еще с местом отдыха разногласия. Я в Абхазию хочу, а жена в Евпаторию. Были там позапрошлым летом (когда не НАШ был), детям там хорошо, а кататься на Газике близко негде.

#80 макс87

макс87

Отправлено 25 Январь 2015 - 19:29

Тут еще с местом отдыха разногласия. Я в Абхазию хочу, а жена в Евпаторию. Были там позапрошлым летом (когда не НАШ был), детям там хорошо, а кататься на Газике близко негде.

я вот тоже хочу на своем газе на Байкал сгонять,мимо много раз проезжал,носки даже стирал,а отдыхать не отдыхал.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей