Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Колпакоff

Лента новостей

Рекомендованные сообщения

крепкому сну - надо тьму..  "Сейчас у электроэнергетики страны колоссальная по важности задача, плохо решаемая на сегодня — создание специальных механизмов по выводу неэффективных мощностей"  .. колоссальнейшейшие  задачи  готово "роснано"  освоить..(да там - одной "медяшки" ...Dzhomolungma.jpg )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а внукам - настрогают 220px-Luchina.JPG   нащепить лучин(нанотолщины)) - в самый профиль , ентой конторе..

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все , что можно (и не можно) они уже  вывели, все . что можно сдать в цветмет .-сдали. Линий связи ВЛ-10кв в области не осталось ни одной, демонтировали. Переключиться в случаи аварии на основной линии не куда. ВЛ-10 кв в городе построены еще в 60-70х годах, когда в домах кроме лампочек и эл. плитки ни чего не было. Сейчас нагрузки выросли многократно, ВЛ работают с перегрузкой, денег на реконструкцию нет. А тарифы с каждым годом все выше и выше. Парадокс! В Сетевом предприятии три здания заняты ИТРовцами, а линейщиков одна бригада.  Так и живем.

Так, что лучины как бы нам для себя не пришлось заготавливать с такими рулевыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все , что можно (и не можно) они уже  вывели, все . что можно сдать в цветмет .-сдали. Линий связи ВЛ-10кв в области не осталось ни одной, демонтировали. Переключиться в случаи аварии на основной линии не куда. ВЛ-10 кв в городе построены еще в 60-70х годах, когда в домах кроме лампочек и эл. плитки ни чего не было. Сейчас нагрузки выросли многократно, ВЛ работают с перегрузкой, денег на реконструкцию нет. А тарифы с каждым годом все выше и выше. Парадокс! В Сетевом предприятии три здания заняты ИТРовцами, а линейщиков одна бригада.  Так и живем.

Так, что лучины как бы нам для себя не пришлось заготавливать с такими рулевыми.

".. 1,5 рубля — это та цена, по которой электроэнергия отпускается КНР .."  зато тудой - мостят неустанно.. энергично. ныне - "Урвал и Беги!!"  смысел жизни..однако тож, не панацея -    https://youtu.be/v8jXwaN0HIE    аббревиатура "ИТР" неприменима к большинству "выпускников ВУЗов" сейчасных(там на щите - "могу себе позволить не знать"..многого)) .  общее отупение - основным затыком становица (отличие малограмотного от тупого - желание(або не..)) понять  поболе

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, за деньги учатся. А за деньги настоящим технарем не будут. Теперь в моде МЕНЕДЖЕРЫ, прости господи за это слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, за деньги учатся. А за деньги настоящим технарем не будут. Теперь в моде МЕНЕДЖЕРЫ, прости господи за это слово.

              https://youtu.be/RekvI2ctaR0             левши  ноне сапсем не в почёте      http://news-clck.yandex.ru/clck/jsredir?from=news.yandex.ru%3Byandsearch%3Bnews%3B%3B&etext=1302._qKrV7cHBdS_pKZd6RZ10ZsAQfLUiRG950EctWcI1IY.052b1c4e167f53fa8fc23ced6d3e81ef52414cc0&uuid=&state=s2tNY4MepwRgW9dwaAXh3D7dII9G1-cNbVE5bdZZ4BYtNztNlqS98Kb3HGLdHpIKsljVeHG5zMzRGyG-p_BLKg&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbE5Hc21EdGpEeHBHTVFnOEFCUFJ0MlNfSnktcHV5YnoyTHdheFVkWUJHeEtaRkF3WTVHdTdLczNVODhtS0hkcFUtNmlJS01qdTZkdG5ZajNCeEhtcUtVRU51R3MyUVQ1M1I3UUJFS0hfRjlrT1VqTWhMczR0bl9CSzdlcjhZa3QwTDVBc0NmYllmY0JfbnFwUWEtakhXdGY3Z0d1Vy1ZSVlnQTVIZmxtZHRSM1VJZGNIOVdWZkduSFNla3k3OG1JZVZFYlg5ejZwNUc&b64e=2&sign=cdf72e323b1e2babcd6a31427bef4ce3&keyno=0&cst=V3Y0P-MO_zUp7n9WDxXf6bYsHL6LH-YlXenwMMX_NLI_Y1oxicBiN4Np5TIy8QMD6T-YtzISfLFdHHw1XVhnE2Dx-Q82xh28gbnlSDiqLkK0wXAmBCnXoi12_XdF8iUMbjlllf-AAbhidURx64zrrJ73kqkGJuXr_5R9hWh4n8rbu0L0v4pzUmcg82cySRXBQxSX8gho3uGhBO939oTcwKrZUhOWgI56WAzwiT8Sj_NDOaPMpVmrQhhcyYT1pynxZxlCpajqzQsJubl0OdTy9qR2JgxEHDWw&ref=orjY4mGPRjlXDnx-SiNGUmB5uPYtbSludV5wIVOg_IdUrNSDH_4Mp_vl1RKjEibc0zpgS7dhhNA0mMWTeqsyvaQYYT78Ln8laBtSviVSi1Jnsbj40BJA6ZjsjI53UjnDodE4AkCElJ2uOW6Xnv-ogH_iXagjVFYo4cEtxNyyBSd-F61At1PSfQirRTDxIzFaUZpVBzIq7I3zz5kv3_uhCD_Rqr8n4ChDAQaiAGrU74tdxRWMqMPPBWqyCbeGSJF2sR7waWkON_w&cts=1484586353767

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги хочется услышать Ваше мнение. Сейчас активно пиарят новый фильм Бондарчука Феди, начинает надоедать. Все что было раньше мне показалось г...м завернутым в красивую бумажку, про войну я просто не смотрю тошнить начинает. Мне кажется как снимал человек клипы и рекламу так и продолжает уровень мастерства держать. Как думаете что на этот раз будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел, не смотрю и не собираюсь. Рожа его активно не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, мне интересно посмотреть какое кино ты снимешь, а потом сравню твой фильм с фильмом Бондарчука.

Писать на стенах туалета,

Увы друзья не мудрено,

Продолжать????............))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравни хибарку  и  пирамиды египецкие .. разные строения, однако, в первой жили, детей растили..второе - надгробие..тыщам строителей.  ценен путь, резалт - всего лишь конец  ( толпы зырящих - токмо показатель понимания, або, НЕ..   ) также и в кине, которое -  радость(даж немногим), а кое и "шедевра", о ни о чём..

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги хочется услышать Ваше мнение. Сейчас активно пиарят новый фильм Бондарчука Феди, начинает надоедать. Все что было раньше мне показалось г...м завернутым в красивую бумажку, про войну я просто не смотрю тошнить начинает. Мне кажется как снимал человек клипы и рекламу так и продолжает уровень мастерства держать. Как думаете что на этот раз будет.

А ты задай себе простой вопрос:"Для чего оно снято?" Как ответишь, тебе будет все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравни хибарку  и  пирамиды египецкие .. разные строения, однако, в первой жили, детей растили..второе - надгробие..тыщам строителей.  ценен путь, резалт - всего лишь конец  ( толпы зырящих - токмо показатель понимания, або, НЕ..   ) также и в кине, которое -  радость(даж немногим), а кое и "шедевра", о ни о чём..

Не стоит свое невежество выставлять на посмешище всему миру, используя эту площадку...

Пирамида - есть трансформатор энергии............,

У нас  есть такая пирамида ( зиккурат ) в центре Москвы, там лежит труп ( или уже не труп Володи, терафим ),

читаем смотрим улыбаемся))))))))http://yarrus.com/eihwaz

Так для общего понимания...........)))))))))))))

Изменено пользователем Alex52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алекс 52, вот смотри я вежливо спрашиваю мнение аудитории, хочу посоветоваться. Ты активно завязываешь конфликт и начинаешь меня оскорблять просто так. Ты почитай название темы, там ничего нет про туалеты и моё кино, ты зачем вообще лезешь в эту тему которая тебе не нравится и куда тебя не звали? У нас таких орлов называют подсиралами. И вообще если для тебя сайт это туалет и дерьмо как ты выразился, что ты тут делаешь?

Изменено пользователем Kedr 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимают по разному, для денег, для самовыражения, как работу. Но тут уровень стабильный куча эмощий до премьеры и гробовая тишина после. И матерные отзывы. Хорошо быть директором Мосфильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимают по разному, для денег, для самовыражения, как работу. Но тут уровень стабильный куча эмощий до премьеры и гробовая тишина после. И матерные отзывы. Хорошо быть директором Мосфильма.

Почти угадал. Именно для денег, только с тебя он их не возьмет. А вот твоего ребенка разведет на поход в кино, попкорн и пепсиколу. А ты ему денег дашь. Вот так тебе продадут кино, которое ты смотреть не хочешь:-) Основные зрители таких фильмов дети до 16 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос интересный. Вот сейчас продвигают фильм Кончаловского, сразу скажу что мне и фильмы не очень и сам моральный облик этого товарища тоже не нравится. И замашки купеческие тоже. Но я абсолютно уверен что он профи и талант, без сомнений. А нравится не нравится это дело вкуса. И он не пиарит свой фильм просто получает призы и отзывы в большом количестве. У Феди какойто надрывный посыл, мол посмотрите какой я талантливый. Но и тема затасканая всеми и сюжет и прочее. Нет ничего свежего и интересного. Казалось бы два фильма а какая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит свое невежество выставлять на посмешище всему миру, используя эту площадку...

Пирамида - есть трансформатор энергии............,

У нас  есть такая пирамида ( зиккурат ) в центре Москвы, там лежит труп ( или уже не труп Володи, терафим ),

читаем смотрим улыбаемся))))))))http://yarrus.com/eihwaz

Так для общего понимания...........)))))))))))))

смех сила.."После просмотра фильма чарли чаплина «великий диктатор» адольф гитлер объявил знаменитого комика своим личным врагом".   смех над "великими .." - сила вдвойне(опасная была программа - "куклы")) пы.сы. про невежество - в чём то угадал.. жажда познания не пропала. ведать и разведывать есть интерес. в отличии от вежественных,  тем - уже не надо, знают слишком много(первый их признак - "сам дурак" ))) неукоснительное следование правилам..в т.ч. "грамматика"(надуманные и меняющиеся,  надуманно)) за большую пользу не держу.. "познай основу в еде и отличись от других";))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алекс 52, вот смотри я вежливо спрашиваю мнение аудитории, хочу посоветоваться. Ты активно завязываешь конфликт и начинаешь меня оскорблять просто так. Ты почитай название темы, там ничего нет про туалеты и моё кино, ты зачем вообще лезешь в эту тему которая тебе не нравится и куда тебя не звали? У нас таких орлов называют подсиралами. И вообще если для тебя сайт это туалет и дерьмо как ты выразился, что ты тут делаешь?

Сергей, про г-но завернотуе в красивую бумажку, написано в твоем посте за № 1532,

Если ты не знаком с уличной поэзией,  ничего поделать не могу,

Если человек не понимает шуток,  ничего поделать не могу,

обрати внимание на улыбку в конце моего поста № 1534

Не нравится реклама, выключи, к тому же известный режиссер тебе точно не ровня, и лично мне не приятно твое панибратство с Бондарчуком..

Выводы о сайте делаешь ТЫ, пост № 1538

И вообще думаю тебе стоит следить за словами на уважаемом мной форуме, твоя смелость безгранична, расстояние между нашими городами не позволяет мне дать тебе ответ который ты заслужил.........

Будь Здоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса Орск–Оренбург закрыта

На дороге сильная метель... На 207 км. трассы Р-336 «Оренбург-Орск-Шильда-граница Челябинской области» выехала ОГ. г .Медногорска (3 человека, 1 ед. техники), Урал вахта... экономят. трое и вахтовка...дай бох дорогу путникам      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас типа глонас с аварийной кнопкой на новых машинах ввели. Интересно, на сколько это ускорит прибытие помощи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса Орск–Оренбург закрыта

На дороге сильная метель... На 207 км. трассы Р-336 «Оренбург-Орск-Шильда-граница Челябинской области» выехала ОГ. г .Медногорска (3 человека, 1 ед. техники), Урал вахта... экономят. трое и вахтовка...дай бох дорогу путникам      

 

Диман я если че, бдю.... если вдруг кому надо помощь... мой номер знаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман я если че, бдю.... если вдруг кому надо помощь... мой номер знаешь...

да уж, ветерок не тихий. спасибо Костян. близкие - по домам. не как в прошлый раз..

Сейчас типа глонас с аварийной кнопкой на новых машинах ввели. Интересно, на сколько это ускорит прибытие помощи?

скорость трактора (зависит от тракториста и ТТХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, ветерок не тихий. спасибо Костян. близкие - по домам. не как в прошлый раз..

скорость трактора (зависит от тракториста и ТТХ)

А время прибытия от того кто его посылает, Кнопка нахрена нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вреда то нет от кнопки...хотя..облизянов полно..жать начнут не в попад..и трактор в не туда поползёт..а надо - в тудой.. нормальна дорожная служба надо. с тракторами - грейдерами..а не три мужика в "урале". дай бох им - спокойно подежурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти фиговины очень давно применяются на самолетах. Копирование на авто не всегда удачное. Кнопка якобы ускорит оказание помощи но это сомнительно. Думаю это опять история про аптечки. Нагнули всю страну на замену аптечек с тампонами а народ все равно покупает и нормальные аптечки. Если перемножить получаются огромные суммы из воздуха. Нет идеологии применения технического устройства, нет технической культуры, есть туповатое заимствование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...