Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Колпакоff

Лента новостей

Рекомендованные сообщения

В смысле Александр предупредил телевизор не смотреть? Коллега, я тебе один умный вещь опять скажу но только ты не обижайся и опять не угрожай. Очень хреново даже в шутку обещать удар или ещё чего из неприятностей, опасно. Может к тебе вернуться, не даром говорят мол не желай плохого....

А как тогда я узнаю насколько хорошо, замечательно, отлично мы живём?

Без телевизора.

Привычка слышать только себя приведет тебя к этому, а угрожать тебе мне ни к чему....

 

Продолжай писать жалобы на всю страну и Будь Здоров!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега вы напрасно обижаетесь что я вас орлом назвал. Изгоните злобу из глубины души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр вы меня пугаете, обратите традиционные ценности. Иначе как мы построим светлое будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный планер, видел на максе ремоторизованный, впечатлил дем.полет, но из за известной проблемы с самостийной, продолжения истории мы не увидим...

 

 

С Ан-2 история печальная, никто уже особо не летает. Их по стране было тысяч 30, а лицензию продали по моему Польше, бензин на котором он летал делал его очень дорогим в эксплуатации. Попытки заменить двигатель и сохранить самолёты никому оказались неинтересными, все ушло в хлам. Очень жаль, остались единицы.

 

в продолжении темы, попался вот обзор на ту самолётку, которую на МАКСе видел, однако дело дальше двигается...

http://aviation21.ru/tvs-2ms-vtoraya-zhizn-legendarnogo-kukuruznika/?_utl_t=tw

Изменено пользователем Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понял вначале, переспрашиваю. А она, ООО Зайка, прости за грубость! помогите! Что это было я не понял, понял только что надо линять.

Может она хотела тебя как мужчину использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете Александр, в этой бравурной статье меня смутил ряд моментов. Эти движки трясут уже лет 15 и все в теории. Автор явно неуч, 250 км\ч это на Ан-2 предельная скорость по прочности это в РЛЭ написано не могет он так быстро летать. Про тряпки на крыльях тоже бредятина ну и ещё по мелочи. Жаль конечно но возможно и этой машине пришёл конец хоть и легенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ужасное ужасное заблуждение!

лёгких наркотив НЕТ!

какая разница "легко" они разрушают жизнь

ил "тяжело"

однозначно одно -они все разрушают жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавь к этому алкоголь и табак, в общем не сильно отстающие по эффекту, но почему то одобряемые обществом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете Александр, в этой бравурной статье меня смутил ряд моментов. Эти движки трясут уже лет 15 и все в теории. Автор явно неуч, 250 км\ч это на Ан-2 предельная скорость по прочности это в РЛЭ написано не могет он так быстро летать. Про тряпки на крыльях тоже бредятина ну и ещё по мелочи. Жаль конечно но возможно и этой машине пришёл конец хоть и легенда.

Понимаю, отвечу позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс не могу не согласиться! 

причём где то вычитывал что степени вреда алкоголь на 5 месте (приблизительно) , табак ближе к концу 10, а конопля шла за табаком через пару пунктов...

я не знаю насколько достоверны такие данные, ссылка была на научный пиндосовский журнал

 

К счастью бросил табак курить уже лет 8 наверно, очень этому рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете Александр, в этой бравурной статье меня смутил ряд моментов. Эти движки трясут уже лет 15 и все в теории. Автор явно неуч, 250 км\ч это на Ан-2 предельная скорость по прочности это в РЛЭ написано не могет он так быстро летать. Про тряпки на крыльях тоже бредятина ну и ещё по мелочи. Жаль конечно но возможно и этой машине пришёл конец хоть и легенда.

 

 

по порядку...какая теория? исключительно практика, т.к. самолёт прекрасно себе летает. Автор явно вполне нормальный, тому как он просто взял и скомпилировал статью из разных источников, которые указал в конце. Там, кстати, есть ссыль на энциклопедию "Уголок неба" а так же на сайт разработчика, СибНИА, откуда и взяты ТТХ самолёта. Я не поленился и залез в РЛЭ Ан-2, всё читать не нужно, только стр.42, вот ссылка http://aviadocs.com/RLE/An-2/CD1/RLYE/An-2_RLE.pdf, ограничение по скоростному напору гораздо выше. Про тряпки даже писать не буду, твоё нежелание рассматривать современные авиа да и не только материалы всем тут известно :)

 

ну и...я думаю ещё полетает, так как замены ей нет и не предвидится, а страна родная, как известно, у нас широка ;)

 

я не хотел с тобой вступать в спор, просто немного не нравится когда необоснованно других считают неучами, когда...ну да ладно 

К счастью бросил табак курить уже лет 8 наверно, очень этому рад.

 

Олег, тоже не курю, чему очень рад! курил 25 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше читал материалы по ремоторизации АН2. Одна засада, двигатель дороже всего самолета. Т.е. не окупится, без господдержки. А у нас с этим слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше читал материалы по ремоторизации АН2. Одна засада, двигатель дороже всего самолета. Т.е. не окупится, без господдержки. А у нас с этим слабо.

 

Это да...что есть, то есть :(, но...вот прикид

AN-2SM_05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, рад что вы не курите, бросайте также напиваться колой. Я в основном согласен, только этой теме много уже лет а на выходе мало чего. Правда у нас в региональной компании про эти ТВС-2 похоже думают. Если получится я буду только рад, но все что я видел в Досаафе это хлам, остальные все уже угроблены. Поверить что это полетит сложно. Думаю надо было лет 15 назад собирать их по стране и ставить на нормальную консервацию, сейчас это очень бы пригодилось. Поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"...Чтобы решить проблему, покупатель «дорогого пикапа» пошёл законным путём: абсолютно легально приобрёл и установил универсальный сертифицированный терминал ЭРЫ-ГЛОНАСС, о чём получил соответствующие документы.

Осталось только получить заключение сертифицированной (аккредитованной) лаборатории, что сертифицированные специалисты сертифицированного центра правильно подключили сертифицированное устройство. Делов-то?!

Однако выяснилось, что единственной аккредитованной лабораторией является Центр испытаний «НАМИ» из города Дмитров. За эту услугу намишники запросили 800 тысяч рублей, так как «нужно пройти большое количество тестов, в том числе перевернуть автомобиль на стенде..."                                                                   НАМИшники в своём репертуаре..))    -   https://youtu.be/SEBeDb-XjT8                                       

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, а после установки взыскать с государства стоимость этой херни. В судебном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, а после установки взыскать с государства стоимость этой херни. В судебном порядке.

^Это невозможно, сударь!^ (С) к/ф ^Курьер^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема, слинял к хохлам депутат с депутаткой. Член комитета госдумы по безопасности. Пресса его как коммуниста обгаживает но он непростой совсем. Доктор юридических наук, прокурорский до прокурора города, затем мэр. Потом уже в депутаты. Угадайте с трёх раз чей кадр? Это конечно лирика чей, но вот что секретоноситель нехилый это факт наверное специально подготовился насчёт запасов информации, возможности были. Возникает вопрос а как его выпустили, ведь это косяк мама не горюй. Он сейчас активно интервью даёт, но мне кажется слиняет к америкосам или англичанам есть чем торговаться чего ему у хохлов делать. Жена просто певичка, за экстерьер видимо взяли чалилась в единоросах, но это конечно бижутерия. Ущерб от такого побега просто громадный, это можно сравнить с побегом дипломата Шевченко. Мне кажется сейчас не коммуняк надо щемить а у компетентных хлопцев спрашивать мол а как вы так обоср....сь. Ужас блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"..что секретоноситель нехилый это факт.." - мыслишь , есть тут секреты?? не реализуемые за эквивалент?? эт вряд ли. https://youtu.be/vARP8y4I_CQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели надо пояснять что чиновник такого уровня, да ещё юрист, да ещё собравшийся в бега подкопил товару. Возможности у него были. У меня лично только два вопроса, почему он не параше интервью даёт и кого поснимали из невидимого фронта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели надо пояснять чтода ещё собравшийся в бега подкопил товару. Возможности у него были. У меня лично только два вопроса, почему он не параше интервью даёт и кого поснимали из невидимого фронта.

неужели есть живые,  неподкупные -  "..чиновник такого уровня, да ещё юрист,.."  ??))  тогда ему надо быть невидимкой. чоб свои не забили, за альбиносность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...