Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Колпакоff

Лента новостей

Рекомендованные сообщения

Александр, не употребляйте шампунь внутрь, озлобляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас Привет, конфетка!.. ! Чуть не жахнул меня сегодня один бандерлог ! Еду по частному сектору, дорога узенькая да ещё снег из ограды повывозили кучи вдоль обочины. Едет навстречу машина, в голове прокрутился вариант что в точке встречи будет обочина свободная. Вижу а он вообще прёт точно посредине и никак не продвигается и довольно быстро. Шмыгнул я на обочину а он мимо пролетел. Машина прелестненькая дедок лет 70 сидит рулит. Ничего я не понял вроде как по соседним улицам ехали. Обидно Привет, конфетка! ..., желаю старому козлу диарею с сонливостью на 5 дней. Уррод !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыслю бороду ("парик" на резинке)) ..окладистую..  чоб встречку сгонять с колеи...    в наши лобовики ,токмо борода и видна будет..окромя пары задорных глаз)))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую?

 

7c7e59ae.jpg

нее..лопатой    doc2fb_image_03000034.png     ...а с "такой", близ кордона - враз воткнут  в снег.. бородой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же люди и пешком ходят. Идет по узенькой тропинке навстречу. Когда к нему подходишь, останавливается и прикидывается деревом. А ты его типа обходи. Хотя бы одной ногой сошел. Сначала удивился, потом начал плечем таранить. Ну бабушек, дедушек и мамочек обходил. А взрослых долбоящеов, своей сотней кг. отравнивал:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогично, школьники подрощенные иногда борзеют но против веса не попрешь. А с дамами удобно, зашёл в снег и тщательный осмотр если симпатичная. Стрэльба глазами.

Здррраствуй дедушка морроз, борода лопатой ! Колотун ака.

Капуста в бороде.

Бишбармак Привет, конфетка!.. Как Слава говорит разгрузка под сиденьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда мне кажется, что гаишники меня не трогают, думая что за рулем ГАЗика старый дед сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Зайка, прости за грубость!, коллега так ты тоже...Калатун ака? Отпустил я как то бороденку, предки у меня татары, кепочка модная. Ну заплутал немного в сумерках уже, спрашиваю у дамы как пройти на остановку. И тут дама начинает орать, помогите, спасите пришлось ретироваться. Так что будьте осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Зайка, прости за грубость!, коллега так ты тоже...Калатун ака? Отпустил я как то бороденку, предки у меня татары, кепочка модная. Ну заплутал немного в сумерках уже, спрашиваю у дамы как пройти на остановку. И тут дама начинает орать, помогите, спасите пришлось ретироваться. Так что будьте осторожны.

Надо было спросить:"Как пройти в библиотеку?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было спросить:"Как пройти в библиотеку?"

  Или сколько сейчас градусов ниже 0 :)

Изменено пользователем @drenalin GAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понял вначале, переспрашиваю. А она, ООО Зайка, прости за грубость! помогите! Что это было я не понял, понял только что надо линять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел политическое шоу, ужас сколько дерьма во вшивой интеллигенции, мне кажется крыши там едут реально. Кстати рецепт простой, запустить три микрофона в зал и пусть говорят одновременно. В основном с хохлами терки. Непонятно чего так орать, может им перед началом эфира прищемляют там,...снизу. Причём если переключать каналы то рожи начинают мелькать одинаковые, загадка когда же они депутатствуют, чиновничью лямку тянут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, не смотри ты телевизор, это прямая дорога в желтый дом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас Привет, конфетка!.. ! Чуть не жахнул меня сегодня один бандерлог ! Еду по частному сектору, дорога узенькая да ещё снег из ограды повывозили кучи вдоль обочины. Едет навстречу машина, в голове прокрутился вариант что в точке встречи будет обочина свободная. Вижу а он вообще прёт точно посредине и никак не продвигается и довольно быстро. Шмыгнул я на обочину а он мимо пролетел. Машина прелестненькая дедок лет 70 сидит рулит. Ничего я не понял вроде как по соседним улицам ехали. Обидно Привет, конфетка! ..., желаю старому козлу диарею с сонливостью на 5 дней. Уррод !

Тебя предупреждают, а ты не слышишь, потом будет удар.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле Александр предупредил телевизор не смотреть? Коллега, я тебе один умный вещь опять скажу но только ты не обижайся и опять не угрожай. Очень хреново даже в шутку обещать удар или ещё чего из неприятностей, опасно. Может к тебе вернуться, не даром говорят мол не желай плохого....

А как тогда я узнаю насколько хорошо, замечательно, отлично мы живём?

Без телевизора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да легко, выходи на улицу и не обращай внимание на негативные вещи, во всём старайся искать что-то хорошее, вот и узнаешь на сколько прекрасна жизнь в целом!  :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Боба Марли слушать почаще :D

 

 

preview_big_28239.normal.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорелых не люблю, их так много вокруг в нашем городе.

Нет ТВ не променяю, дядя Вова выйдет приосанится как скажет как отрежет. Мол дважды два четыре, а парное молоко полезнее чем кипяченая вода! И сразу жить хочется, творить ....

Эта, а чего у него конопля торчит сбоку, ширево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, Вы меня огорчаете один искать призывает на улице хорошее, второй дуст рекламирует. Дядя Вова наш адреналин, суррогаты не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...