Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
Колпакоff

Лента новостей

Рекомендованные сообщения

А ведь я причастен к его искусству! Тот дом где он в огороде мотор на пугало с поливом прилаживал я сжёг в 85-ом. Деревню расселяли я и сподобился. Играли мы тогда так.

А храм Артемиды в Эфесе, тоже ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличку мне дали "Пиряк" от того, что я плеснул бензином на чуваков и поджёг их защищая себя, но тов. Герострат хотя и близок мне по духу, ни родственником, ни знакомым не является. 

 .............ты мне не веришь это понятно.  Дом по ул Вересаева номер 42, я жил  параллельно, на  "заовражной" улице, точнее проезде...Загорского 7. Большой и Алекс ещё то время застали....Мишаня там тож бывал. 

 

 Вот на 16:29 дом.

Вот он сейчас, примерно от места тогдашней съёмки-

 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.444280%2C55.717866&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.445544%2C55.717587&panorama%5Bdirection%5D=26.627132%2C21.701150&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C58.920914

 

 а вот моя улица 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.441725%2C55.719390&z=17

 

Моя жизнь это бесконечный поток общения и событий. В моём активе такие истории и происшествия, что нормальный человек в твёрдом уме не может поверить мне....начиная от катания на крыше лифта и кончая одеванием пионераса в телогрейку, просовывание швабры в рукава и шнуровкой ему на ноги коньков....очнулся сей индивид на желдор насыпи высотой с пятиэтажку между двух линий электричек и скоростных поездов. Активная жизнь активного человека, есть что вспомнить, только детям рассказать нечего.

 

...ещё кстати одно "голубка" мы топили (натурально) в бассейне "Москва"....

 

дописал.

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   ".. Минфин рассчитывает, что россияне будут покупать облигации федерального займа .."                                                                                                                                                                     "..Положение на рынке труда стабильно. Мы справились с безработицей», — сообщил

премьер-министр.."                     https://youtu.be/HGFXuKUz5Jw

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличку мне дали "Пиряк" от того, что я плеснул бензином на чуваков и поджёг их защищая себя, но тов. Герострат хотя и близок мне по духу, ни родственником, ни знакомым не является. 

 .............ты мне не веришь это понятно.  Дом по ул Вересаева номер 42, я жил  параллельно, на  "заовражной" улице, точнее проезде...Загорского 7. Большой и Алекс ещё то время застали....Мишаня там тож бывал. 

 

 Вот на 16:29 дом.

Вот он сейчас, примерно от места тогдашней съёмки-

 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.444280%2C55.717866&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.445544%2C55.717587&panorama%5Bdirection%5D=26.627132%2C21.701150&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C58.920914

 

 а вот моя улица 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.441725%2C55.719390&z=17

 

Моя жизнь это бесконечный поток общения и событий. В моём активе такие истории и происшествия, что нормальный человек в твёрдом уме не может поверить мне....начиная от катания на крыше лифта и кончая одеванием пионераса в телогрейку, просовывание швабры в рукава и шнуровкой ему на ноги коньков....очнулся сей индивид на желдор насыпи высотой с пятиэтажку между двух линий электричек и скоростных поездов. Активная жизнь активного человека, есть что вспомнить, только детям рассказать нечего.

 

...ещё кстати одно "голубка" мы топили (натурально) в бассейне "Москва"....

 

дописал.

Не ценишь ты себя! Ты просто помнишь не то что надо. Ты вспомни, как в "Узник замка Иф" Аббат Фариа Авилова учил. Вспоминай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кличку мне дали "Пиряк" от того, что я плеснул бензином на чуваков и поджёг их защищая себя, но тов. Герострат хотя и близок мне по духу, ни родственником, ни знакомым не является. 

 .............ты мне не веришь это понятно.  Дом по ул Вересаева номер 42, я жил  параллельно, на  "заовражной" улице, точнее проезде...Загорского 7. Большой и Алекс ещё то время застали....Мишаня там тож бывал. 

 

 Вот на 16:29 дом.

Вот он сейчас, примерно от места тогдашней съёмки-

 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.444280%2C55.717866&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.445544%2C55.717587&panorama%5Bdirection%5D=26.627132%2C21.701150&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C58.920914

 

 а вот моя улица 

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.441725%2C55.719390&z=17

 

Моя жизнь это бесконечный поток общения и событий. В моём активе такие истории и происшествия, что нормальный человек в твёрдом уме не может поверить мне....начиная от катания на крыше лифта и кончая одеванием пионераса в телогрейку, просовывание швабры в рукава и шнуровкой ему на ноги коньков....очнулся сей индивид на желдор насыпи высотой с пятиэтажку между двух линий электричек и скоростных поездов. Активная жизнь активного человека, есть что вспомнить, только детям рассказать нечего.

 

...ещё кстати одно "голубка" мы топили (натурально) в бассейне "Москва"....

 

дописал.

хорошее кино))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава,а мы разве после "Экзотики",не к дому по Вересаева подъезжали?В памяти башня кирпичная ,свежей постройки отложилась..там твой газик стоял под тентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"..Положение на рынке труда стабильно. Мы справились с безработицей», — сообщил

премьер-министр.."                     https://youtu.be/HGFXuKUz5Jw

 

А вот президент, не согласен. https://www.gazeta.ru/business/2016/07/21/9703877.shtml Они работают, только без выхлопа для бюджета. С которого Димон зарплату получает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот президент, не согласен. https://www.gazeta.ru/business/2016/07/21/9703877.shtml Они работают, только без выхлопа для бюджета. С которого Димон зарплату получает.

"есть" или "нет" - до лампочки(не нам)).   источник ихих настроений -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"есть" или "нет" - до лампочки(не нам)).   источник ихих настроений -

 

 
А вот Кудрин против! С такой цены мало трежерей в штатах закупают. А гонят в пенсионный фонд и бюджет. Соответственно он уже построил графики, дабы его процент с закупки трежерей сохранился, надо поднять пенсионный возраст и подоходный налог. Мартышка в очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
А вот Кудрин против! С такой цены мало трежерей в штатах закупают. А гонят в пенсионный фонд и бюджет. Соответственно он уже построил графики, дабы его процент с закупки трежерей сохранился, надо поднять пенсионный возраст и подоходный налог. Мартышка в очках.

 

толк не в филках(эквивалент , всего то)). суть в настрое на жизнь(не токмо своей шкуры)). тут разница исчезающе ничтожна, меж оппонентами, по вопросу дележа..

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(что за наезд?), а без харама чё никак? Задолбали эти служители культа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Института государства нет, вот и берут на себя его фунции все кому не лень. Исмаилов вроде и доброе дело делает, но с привычным ему уклоном. Скинхедом быть нельзя, националистом подсудно, а между тем наш тот про кого нельзя говорить заявил, что таджикские мигранты смогут получать разрешения на работу в России на срок до трех лет и вообще-*Мы относимся к Таджикистану как к своему очень близкому партнеру и союзнику. Это не просто стратегические отношения, это союзнические отношения.*

 

Согласно переписи населения 1989 года, постоянно в Москве проживали 2893 таджика.

 

В первую волну эмиграции, в начале 90-х, таджиков в Москве было около 40 тысяч. Сейчас их, по различным данным, от 200 до 400 тысяч, включая и нелегалов. В Таджикистане независимые эксперты также путаются в оценках числа выехавших земляков - называются цифры от 600 тысяч до 1,5 млн. При этом 85% таджикских мигрантов едут в Россию.

 

По данным «Таджикских трудовых мигрантов», за последние 20 лет больше 1 млн таджиков получили российское гражданство. Причем в последние годы это все чаще происходит за деньги (обычный размер взятки в Москве - от 200 тыс. руб., в регионах дешевле). Более верным способом считается фиктивный брак. Но россиянки просят дороже - до 300 тыс. рублей в Москве.

Это только то что касается таджиков. А есть еще узбеки, киргизы,азербайджанцы и армяне, наши тоже россияне и еще много много всего.

 

Вот наш проулок на фото, а на другом друг всемогущего киргиз Али, которого все почему то как огня боятся.

Он ярый исламист и не пьет, но зато он заявляет что это его двор при этом перегоревшую лампочку в уличном светильнике он в упор не видит. А уж взять лопату после снегопада это вообще западло.

Участковый его боится, приезжают к нему по пять машин стоят перегородив улицу и нарочито громко разговаривают, менты вызываемые берут с него взятку и едут восвояси....никто нихрена не делает.

Вот этот Ислам наводит порядок среди единоверцев, а я пытаюсь исламисту показать чудеса цивилизации....ни он ни я вообще этим заниматься не должны, такими темпами скоро грянет буря....

post-486-0-87079700-1488390922_thumb.jpg

post-486-0-84350700-1488390953_thumb.jpg

post-486-0-40815600-1488390968_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ли, Слав, рассказывать, что в таких случаях нужно делать. Или что то случилось?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Характерно, — пишет в своей книге «Враг народа» Д.О. Рогозин, — что первыми жертвами озверевших сепаратистов становились русские мирные жители. Например, внутритаджикской резне между «вовчиками» и «юрчиками» предшествовали расправы в Душанбе и других городах над русским населением. В середине февраля 1990 года национал-исламисты буквально растерзали полторы тысячи русских мужчин и женщин в Душанбе. Женщин под грохот автоматных очередей и гогот насильников заставляли раздеваться и бегать по кругу на площади железнодорожного вокзала..."    и  -*Мы относимся к Таджикистану как к своему очень близкому партнеру.."                        пы.сы.   и ремарочка.. "Практически все население еврейской общины Таджикистана было вывезено в Израиль срочно прибывшими оттуда самолетами.."                                                                             

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сделал. Али переехал в другое место бросив *свой двор*......осадочек остался.

 

Я про другое, государство не сделало ничего для помощи гражданину. Так и на видео, всем все это очень нравится...чеченец Ислам щемит мусульман в центре светского государства русском городе Москва. Этот сюр не может тянуться вечно и закончится он весьма скоро кровью.....судя побездействию органов курс выбран и они ему следуют.

 

...а еще понимая, что времени в обрез, активизировалось рпц. Урвать кусочек на будущее, которого в религиозной борьбе с исламом у них нет.

 

От видео осадок некой пошлости...непонятности какой то...рыдающий за Аллаха дурачек, рядом с бухим приятелем, вызывает чувство гадливости. А действо происходящее в центре столицы РФ, при полном попустительстве представителей власти вообще

производит ощущение фантазийности. Злость и безисходность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Характерно, — пишет в своей книге «Враг народа» Д.О. Рогозин, — что первыми жертвами озверевших сепаратистов становились русские мирные жители. Например, внутритаджикской резне между «вовчиками» и «юрчиками» предшествовали расправы в Душанбе и других городах над русским населением. В середине февраля 1990 года национал-исламисты буквально растерзали полторы тысячи русских мужчин и женщин в Душанбе. Женщин под грохот автоматных очередей и гогот насильников заставляли раздеваться и бегать по кругу на площади железнодорожного вокзала..."    и  -*Мы относимся к Таджикистану как к своему очень близкому партнеру.."                        пы.сы.   и ремарочка.. "Практически все население еврейской общины Таджикистана было вывезено в Израиль срочно прибывшими оттуда самолетами.."                                                                             

 

Пиздит этот пиарщик рогоза.

У меня с десяток приятелей, переехавших в 1989 из Душанбе. Аккуратно в Калуге ДСК сдавался.

В основном там все и осели работать.( потом была другая история)

Так вот.

ВСЕ они, в один голос говорят - русских ни вовчики, ни юрчики не трогали. Мочили таджики друг друга зверски.

Но ведь нормально жить под пулями - невозможно.

Шальные пули - они не разбирают национальности мишени...

Вот и уехали.

Организованно.

Как в Душанбе на ДСК работали - так и поехали.

И русские, и евреи и немцы( из тех, что в войну сосланы были в Среднюю Азию)

Было и то, что многое продали за бесценок.

 

Кто в Калуге осел, а кто в Германию/Израиль дальше рванул...

 

Но все в один голос говорят, что "русских" таджики не трогали. Даже просили остаться.

 

Впрочем..

Петя Халецкий - с Туркменистана. Там рядом.

И ситуация тоже очень похожая.

Может расскажет( если захочет) историю своего переселения в Израиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздит этот пиарщик рогоза.

У меня с десяток приятелей, переехавших в 1989 из Душанбе. Аккуратно в Калуге ДСК сдавался.

В основном там все и осели работать.( потом была другая история)

Так вот.

ВСЕ они, в один голос говорят - русских ни вовчики, ни юрчики не трогали. Мочили таджики друг друга зверски.

Но ведь нормально жить под пулями - невозможно.

Шальные пули - они не разбирают национальности мишени...

Вот и уехали.

Организованно.

Как в Душанбе на ДСК работали - так и поехали.

И русские, и евреи и немцы( из тех, что в войну сосланы были в Среднюю Азию)

Было и то, что многое продали за бесценок.

 

Кто в Калуге осел, а кто в Германию/Израиль дальше рванул...

 

Но все в один голос говорят, что "русских" таджики не трогали. Даже просили остаться.

 

Впрочем..

Петя Халецкий - с Туркменистана. Там рядом.

И ситуация тоже очень похожая.

Может расскажет( если захочет) историю своего переселения в Израиль...

Нет я из Таджикистана город Регар (Турсунзаде) уехал в Россию в 92-м потом вернулся обратно что бы уехать в Израиль.

Вечером опишу все подробно сейчас тороплюсь на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты хорошо сказал насчёт нормально жить под пулями. Ну и размышлять каждым утром потрогают тебя или семью или денёк подождут. Я когда этих гостей дорогих встречаю а у нас их как грязи всегда вспоминаю как они русских "не трогали" когда Союз распадался. Обратного процесса что то я не помню, народ у нас терпеливый. Тема неприятная и постыдная но это было, тогда мы были виноваты а чего им сейчас у нас надо мне лично неясно. По моему мнению как туристы пусть едут а нашу работу и благополучие отбирать неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздит этот пиарщик рогоза.

У меня с десяток приятелей, переехавших в 1989 из Душанбе. Аккуратно в Калуге ДСК сдавался.

В основном там все и осели работать.( потом была другая история)

Так вот.

ВСЕ они, в один голос говорят - русских ни вовчики, ни юрчики не трогали. Мочили таджики друг друга зверски.

Но ведь нормально жить под пулями - невозможно.

Шальные пули - они не разбирают национальности мишени...

Вот и уехали.

Организованно.

Как в Душанбе на ДСК работали - так и поехали.

И русские, и евреи и немцы( из тех, что в войну сосланы были в Среднюю Азию)

Было и то, что многое продали за бесценок.

 

Кто в Калуге осел, а кто в Германию/Израиль дальше рванул...

 

Но все в один голос говорят, что "русских" таджики не трогали. Даже просили остаться.

 

Впрочем..

Петя Халецкий - с Туркменистана. Там рядом.

И ситуация тоже очень похожая.

Может расскажет( если захочет) историю своего переселения в Израиль..

валили со всех "станов". организованно..побросав дома-квартиры(основная пожива аборигенов), видать надоели "уговоры".. сему свидетель и участник,  таможня(тогда , простой вагончик..чаще пустой, однако бурбухайки на эту сторону неохотно ехали..мост через урал..трясли их тут, тоже) от дома - 10км..ездил встречать ("грузотаксовал" на газ 52). хуже всего выглядели "таджики" и "узбеки"(90 - 92гг). "казахи" пошли позже.. женщин с мальками - отвозил безданно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ессть у меня дружбан... Назовем его Геннадий Книпенберг... С его слов... Я от них сюда уехал. А они за мною едут. Лять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы там не говорили, а жилось нам там очень даже хорошо.

Был почет и уважение, не то что в России или Украине, и ни кто нас не трогал до самого последнего дня.

С женой перед тем как выехать в Россию жил и работал в Душанбе на маленькой частной СТО когда началось сиденье на площади Озоди сам иногда ходил что бы плова на халяву поесть, так все говорили чего вы уезжаете вас ведь ни кто не трогает живите как жили, поменял квартиру на новенький УАЗ-469 погрузил все имущество в вагон и уехали в Воронежскую обл. вот где я понял что такое национализим который вообще не ощущал в Таджикистане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...