Orengun

Купил газ 67 , кто что по советует?

15 сообщений в этой теме

Приветствую форумчане , купил практически случайно газ 67 1952 года по тех паспорту на ходу но видимо с доработками за 150.000р . задний привод - нет кардана на передние колёса и пустое это технологическое отверстие куда он вставляется . есть огромное желание восстановить полный привод и довести до ума,может кто что посоветует? Буду очень благодарен .

post-30756-0-41842300-1440702879_thumb.jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Дорого, зем, но че уж сейчас об этом.

Покури темы ребят по этим машинкам, очень интересные есть отчеты, с картинками. Новодел есть из Ульяновска, почти , да не почти , а новый кузов можно собрать. Вообщем- это смотря какие цели ставишь. В оригинал - разбирать и резать, но блин, уже такие бабки уплочены. Территориально где? По фото - вроде Ростоши, домик для буржуев..:)

Дорого, зем, но че уж сейчас об этом.

Покури темы ребят по этим машинкам, очень интересные есть отчеты, с картинками. Новодел есть из Ульяновска, почти , да не почти , а новый кузов можно собрать. Вообщем- это смотря какие цели ставишь. В оригинал - разбирать и резать, но блин, уже такие бабки уплочены. Территориально где? По фото - вроде Ростоши, домик для буржуев..:)

.

Так и есть территориально ,где фото там и хозяин ) посмотрел предварительно на авито - там до миллиона доходят цены , бред конечно , но этот вроде раритет и на ходу.много переплатил если не секрет?

.

....много переплатил если не секрет?

Если делать совсем похожую на оригинал машину - еще столько же ( и то - если по минимуму ).. Начнешь - узнаешь:)

Далось тебе это авито? В Сакмаре продают с доками за полтин. Уколхожен тоже, но не так критично, как твой. Да и цена начальная... Почитай не торопясь темы у ребят.

Вот. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/126619-gaz-67-1953-goda-vypuska-iz-73-regiona/

И вот.. http://www.gaz69.ru/ipb/topic/125523-sobiraiu-gaz-67b/

Изменено пользователем МММ

Поздравляю Комрад! Если приобрел своего Ветерана для души, ни о чём не жалей. Восстанавливай в оригинал насколько это возможно и позволяют ресурсы. Будут конкретные вопросы, обращайся. На форуме много рукастых и грамотных парней. Starley.

какая разница сколько вы заплатили? Вы сочли что для вас это возможно, вот и все. Убиваться по поводу переплаты, удел торговцев, а вы же для души.

5 пользователям нравится это

150 за авто с документами и на ходу считаю нормально,учитывая неиспорченую переднюю подвеску.Мясо есть,железо наростет.Тем более других предложений в эту цену нет.

Приветствую форумчане , купил практически случайно газ 67 1952 года по тех паспорту на ходу но видимо с доработками за 150.000р . задний привод - нет кардана на передние колёса и пустое это технологическое отверстие куда он вставляется . есть огромное желание восстановить полный привод и довести до ума,может кто что посоветует? Буду очень благодарен .

Ай, взял да и молодец. Можно, конечно, было бы поискать, но видимо как у меня с первым моим - увидел и не спал неделю пока не притащил его домой. Так там по глупости такой гроб взял, что теперь сдавать в лом стыдно, кажется на металлоприемке засмеют. А вообще, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Да, если машинка ездит - покатайся. 1, 2, ... 5 дней покатайся. Я приглашаю за "верхом" - дуги тента, тент, стекла, скоро рамка стекла и сидения, а также в наличии болты-пальцы-втулки рессор. Ну а кузовщина и не только в Димитровграде у уважаемого Региона73. С покупкой тебя, газовод! Изменено пользователем podvodnik
5 пользователям нравится это

Главное-не торопится: всё не так страшно. Информации достаточно, запчастей как б/у так и новодел полно. Многое по кузову можно сделать на коленке.

А некоторое вовсе без денег достать можно-Мир не без Добрых. Удачи в начинаниях!!!!

Изменено пользователем Андрей с Сахалина

Готов рассмотреть любые варианты обмена зап частей или тюнинга ( оригинального) в обмен на ассортимент моих магазинов ,выбрать тут orengun.ru , в первую очередь интересует все для восстановления переднего привода ,дуги тента,приборная панель с приборами ,зеркала оригинальные и может что ещё предложите , отправлю в любую точку тк с дисконтом на обмен .

Готов рассмотреть любые варианты обмена зап частей или тюнинга ( оригинального) в обмен на ассортимент моих магазинов ,выбрать тут orengun.ru , в первую очередь интересует все для восстановления переднего привода ,дуги тента,приборная панель с приборами ,зеркала оригинальные и может что ещё предложите , отправлю в любую точку тк с дисконтом на обмен .

На газ-67 не было зеркал.

Ссыль не кажет...

Ссыль не кажет...

Www.orengun.ru только что смотрел - все работает

На газ-67 не было зеркал.

Я какие то маленькие круглые видел на фото

Www.orengun.ru только что смотрел - все работает

Я какие то маленькие круглые видел на фото

На фото и поворотники встречаются- а с завода их не ставили;)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти