Перейти к содержимому

Фотография

Махачкала или поездка к Мурику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 andryhos

andryhos

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 10:46

Ни Донцова ниразу :)))

С телефона не разгляжу
На кровати скотч?????

Ага это я чтоб кинжал запаковать прикупил эта фотка с бутылками уже перед отъездом. 

#42 andryhos

andryhos

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 11:02

Заранее прошу прощения фотки могут быть а возможно и есть не в хронологическом порядке так как флешка на фотике отказалась корректно работать и пришлось её восстанавливать. Этим отчасти объясняется задержка с отчётом. Может после аэропортовых рентгенов или еще чего.

Короче про кирпичный завод мне намекали возможно в этом есть доля правды и кое кто возможно там и работает.

Увидев в полях вдоль дороги кучки желтого кирпича я спросил что это? Мне рассказали что там где лежат кучки это место под строительство застолблено таким образом. Затем мы поехали к Мурику где я насладился вкуснейшим вином, едой, и радушным приёмом.

Прикрепленные изображения

• P1040109.JPG
  • P1040110.JPG
  • P1040132.JPG
  • P1040131.JPG
  • P1040129.JPG
  • P1040130.JPG
  • P1040127.JPG

#43 andryhos

andryhos

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 11:36

Ночью с балкона насладился видом ночной Махачкалы. Мурик привлёк соседа для моей доставки в Маджалис (собственно куда мне и надо было). Этот населённый пункт находиться примерно в 100 километрах от Махачкалы и как бы я туда попал без этой помощи вообще не понятно. Ранним ранним утром я встреился с Муриком и его соседом и мы отправились "по холдку". Путь наш лежал в сторону Дербента. Участок в который мне было надо находился в Маджалисе.

• P1040061.JPG
  • P1040062.JPG
  • P1040063.JPG
  • P1040067.JPG
  • P1040076.JPG
  • P1040075.JPG
  • P1040074.JPG
  • P1040073.JPG

#44 andryhos

andryhos

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 11:52

Качество фото сильно пострадало при восстановлении но с этим я уж ничего поделать не могу. Надо сказать что доехали мы благополучно. Вопрос связанный с командировкой я решил правда парализовал работу местного банка и думал меня за это и грохнут на выходе, но обошлось.

Интересный эпизод произошёл на обратном пути. У дороги стояла девочка с ранцем , остановились спросили куда надо и подвезли. Девочка не побоялась сесть в машину к 3 м незнакомым мужикам. На мой удивлённый вопрос к Мурику как она не боится садится в машину к незнакомым людям? Мне тёмному дремучему было объяснено что это нормальное явление, а еже ли что то найдут супостатов и того, воздадут по заслугам. 

Вот я и думаю , у нас гораздо опаснее чем там, и все страшилки которыми нас пугают не более чем страшилки для того чтоб жители так называемых столиц думали что у них всё в порядке всё безопасно а по вечерам надо сидеть дома и тупить в ящик.

Это фотки места где находиться банк, поразительный контраст (я имею в виду как и внешний вид так и отношение руководства банка к посетителям). Ну техническое оснащение надо конечно подтягивать хоть банкомат какой нибудь поставить что ли.

• P1040106.JPG
  • P1040077.JPG
  • P1040078.JPG

#45 andryhos

andryhos

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:15

После решения моих вопросов меня прогуляли по городу, красивый город мне поездка понравилась. И самое интересное Мурик я обещал приехать в отпуск? Обещал и...... Короче 29.05.2016, то есть в это воскресенье мой самолёт приземляется в славном городе Махачкала.

Не ждали?

Ну и вот остальные фотки которые у меня остались с  поездки.

• P1040113.JPG
  • P1040133.JPG
  • P1040134.JPG
  • P1040135.JPG
  • P1040136.JPG
  • P1040137.JPG
  • P1040138.JPG
  • P1040140.JPG
  • P1040141.JPG
  • P1040142.JPG
  • P1040143.JPG
  • P1040144.JPG
  • P1040147.JPG
  • P1040150.JPG
  • P1040151.JPG

#46 Smile2

Smile2

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 231 сообщений
  • Интересы:Газ 69А 1970 г.в

Тел.89два50два729нольчетыре-Москва
    89ноль4два8881десять-Задонск

Отправлено 27 Май 2016 - 12:31

Судя по отчету, приор ты так и не нашел...Теперь 29 мая едешь на больший срок, дабы уж таки найти хоть одну???

#47 andryhos

andryhos

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:34

Судя по отчету, приор ты так и не нашел...Теперь 29 мая едешь на больший срок, дабы уж таки найти хоть одну???

Наверно найду. Да и хочется в Каспийском море искупаться.

#48 Мурик

Мурик

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 15:49

Если автор разрешит, то я добавлю немного от себя и поправлю его. 

Про кирпичный завод мы с товарищем намекать стали еще в аэропорту, начали шутя спорить на чей завод мы Андрея отвезем, на мой или на его. Но товарищ отказался, говорит уже девать рабов некуда, а я не смог камрада по клубу в кандалы ковать. Так, что Андрею повезло.

Фотография сделана по дороге в Маджалис. Гора называется Пушкин - Тау. Потому, что профиль напоминает Пушкина. Летом он больше похож, так как зелень немного улучшает вид.

ооо.jpg

Здание который Андрей принял за помещение банка это административное. Там располагается комитет района по делам молодежи и туризма. :D  :D  :D  А банк снимает рядом комнату. Банкомат там тоже имеется, но стоит он на улице и он его не заметил. 

ааа.jpg

Если сказать, что он парализовал работу банка, то это значит ничего не сказать. Сразу за ним образовалась огромная очередь желающих заплатить налоги, и спать спокойно... Я думаю в Маджалисе до сих пор говорят о приезжем русском, который создал апокалипсис в единственном отделении банка в районном центре. Из чего следует еще один факт - что все слухи о том что в Дагестане никто не платит налоги - сильно преувеличены. Некоторые так и уходили не дождавшись своего часа.

Выйдя прогулять из банка и вернувшись то Андрея я не увидел, чему был немного удивлен. Поискав еще раз в помещении, вышел на улицу, но и там его не было. Ну подумал все, увели моего раба. Ан нет он оказывается с кассиршей,  у нее в кассе уже сидит... Закрылся еще... Вот так то!

Мне в самом Маджалисе понравилось одно помещение и вывеска на нем - Пункт дневного пребывания пожилых граждан и пенсионеров. То есть специальное место куда могут приходит старики и просто поговорить друг с другом.

А так Андрея встретили в ... Ой не знаю можно говорить или нет... Но в одном государственном учреждении. Сказали еще раз приезжайте...

пппп.jpg

Вот он послезавтра и приезжает...

#49 Nat

Nat

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 386 сообщений
  • Интересы:Колокольчики собираю

Отправлено 27 Май 2016 - 16:08

Видимо в редкие перекуры и удается пару строк черкнуть:)))

Сообщение отредактировал Nat: 27 Май 2016 - 16:09

• Smile2 это нравится
Теория-мы знаем все, но у нас ничего не работает

Практика-все работает, но никто не понимает почему

#50 andryhos

andryhos

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 20:20

Поехал на вокзал.

#51 Grinya956

Grinya956

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 21:34

Удачи, ждём интересного отчета, ну и про кирпичи не забывай:)

#52 Механник

Механник

Мастер

• Газонщики
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • Интересы:Автомобил, охота

Отправлено 28 Май 2016 - 21:54

Поехал на вокзал.

Главное кирпичей не наложи!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей