Перейти к публикации
Конференция ГАЗ-69
С_Т

Кто сумеет научить боксу по переписке?

Рекомендованные сообщения

Приветствую.

Если серьезнее, то не знаю где спросить.

Ситуация такова - возможно через неделю нужно будет в одни руки управлять 8-ми местным 69-м, возможно с прицепом. Как и когда у него включается полный привод, какие максимальные скорости конструктивно допустимы? Год выпуска и вероятно 65 и ранее.

 

Из моего опыта - Джипом управлял только в полупустыне, Да и то послевоенным английским.

 

Заранее признателен за ответы, Сергей

PS и киньте ссылку где посмотреть фото жёсткой сцепки и как выглядит задний фонарь прицеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Если серьезнее, то не знаю где спросить....

какие максимальные скорости конструктивно допустимы? Год выпуска и вероятно 65 и ранее.

Там все просто..

Скорость - по годам выпуска . У тебя - не более 65 км в час...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень..это.. жирный тролль.В послевоенном,англ.джипе,жесткая сцепка выглядит иначе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все просто..

Скорость - по годам выпуска . У тебя - не более 65 км в час...

А не 67?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм.Усаживаемся поудобнее..тов.Марат,начин..извините,продолжайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм.Усаживаемся поудобнее..тов.Марат,начин..извините,продолжайте!

На серьёзные вопросы - нужно серьёзно отвечать.. Человек же помощи просит.

 

Самое главное в ГАЗике что? Прально - водитель с мозгами. Как и когда У НЕГО включается полный привод? Ну как Вам вопрос? Полупустыня - опять таки.. Я задумался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат.Там бают,что послевоенным ,аглицким жжипом управляли!А  как мы кричали МальчикуПомогаю!?DEF-гав...оооооооооооооооооооо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на максимальной скорости, на полном приводе, с прицепом. опыт вождения по одному из самых непростых типов поверхности мнится недостаточно достаточным...епт. шо за рейс предстоит??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, интересно). Может автор поведает предполагаемый маршрут? Через дорогу в сервис или как ралли Париж-Пекин, 13 тыс км по разным странам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат.Там бают,что послевоенным ,аглицким жжипом управляли!А  как мы кричали МальчикуПомогаю!?DEF-гав...оооооооооооооооооооо!))

Так это меня и напрягло, жжип аглицкий.. То что DEF - амно, я и сам убедился, но тут чётко сказано - полупустыня.. Димок прав, странный рейс намечается.. Задний фонарь прицеп - запутывает что то ТС. В одни руки в полупустыню на амне - очень смелый человек, опять таки - на послевоенном амне..

 

Жёсткая зачем то ? Че на неё глядеть - цепляй да тащщи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна барышня никак не могла забеременеть, ей писали советы , рекомендовали позы.

И только один джентельмен сказал, пиши адрес , выезжаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Димок прав, странный рейс намечается.. " не то штоб совсем странный...дюже вводные сходяца. кое с чем))пы. сы. добавить ночь и ПНВ)))

Изменено пользователем gazonchik1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, Денис, не тот случай.

Про скорость не зря спрашивают. Очень серьёзно человек готовится, полный привод на готове, жёсткая .. Не хухры-мухры.

Знаете - подскажите..

Я вот про скорость только слышал от старожил.. По годам.. Никогда не ошибёшься ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это меня и напрягло, жжип аглицкий.. То что DEF - амно, я и сам убедился, но тут чётко сказано - полупустыня.. Димок прав, странный рейс намечается.. Задний фонарь прицеп - запутывает что то ТС. В одни руки в полупустыню на амне - очень смелый человек, опять таки - на послевоенном амне..

 

Жёсткая зачем то ? Че на неё глядеть - цепляй да тащщи..

... В одни руки в полупустыню на амне - очень смелый человек, опять таки - на послевоенном...

Просто он очень старый, помнит ездил, а вот как, запамятовал...как раз апосля второй мировой и вышло.иностранец наверно, сейчас их много прибывать стало, арабы теснят. Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, через гидромуфту...не?

Не подсказывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, через гидромуфту...не?

Откуда в прицепе гидромуфта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда в прицепе гидромуфта?

Еще скажи там блокировки нет. Там же труба сплошная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сплошная, то это к нему!

02-%D0%A4%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Если серьезнее, то не знаю где спросить.

Ситуация такова - возможно через неделю нужно будет в одни руки управлять 8-ми местным 69-м, возможно с прицепом. Как и когда у него включается полный привод, какие максимальные скорости конструктивно допустимы? Год выпуска и вероятно 65 и ранее.

Из моего опыта - Джипом управлял только в полупустыне, Да и то послевоенным английским.

Заранее признателен за ответы, Сергей

PS и киньте ссылку где посмотреть фото жёсткой сцепки и как выглядит задний фонарь прицеп.

Спасибо тебе, Сергей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё проще.

 

Управлял действительно давно каким-то лэндровером года 50-го в вадируме, что в иордании.

А сейчас, если ничего не случится, нужно будет впервые сесть за руль 69-го и проехать 2000 км с востока страны на запад.

 

За советы спасибо, оценил, с этим настроением и поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...