56 сообщений в этой теме

4 минуты назад, Муж Долговой сказал:

Ты женоненавистник? Блондинку мимо пропустил, а к алкашам пристал?

Жена за плечом стояла, не мог про блондинок,))))))))))))

А как надо с полненькими блондинками на ТЫ или на ВЫ?

А в чинайском языке есть ТЫ и ВЫ??

Поделиться этим сообщением

7 часов назад, Alex52 сказал:

большое количество информации в памяти,       личность,        интеллект?????????????????

или это одно и то же???????????  

Одно и то же. Например я-интеллектуальная личность с большим количеством информации в памяти. :)  Когда нескем попиздить я развлекаюсь перестановкой этой информации. Например-как один мужик двух генералов отпиздил, предварительно отмыв карбюратор в уксусе....или так-обработка металов резанием есть наипервейшая задача российского государства. Каждая кухарка используя космозаглот способна им управлять....резанием естественно. 

P.S....так то дурак дураком, но я учусь. Овладеваю.

1 пользователю нравится это

Умного учить, только портить:-)

15 часов назад, Вячеслав сказал:

Одно и то же. Например я-интеллектуальная личность с большим количеством информации в памяти. :)  Когда нескем попиздить я развлекаюсь перестановкой этой информации. Например-как один мужик двух генералов отпиздил, предварительно отмыв карбюратор в уксусе....или так-обработка металов резанием есть наипервейшая задача российского государства. Каждая кухарка используя космозаглот способна им управлять....резанием естественно. 

P.S....так то дурак дураком, но я учусь. Овладеваю.

По теории Долговых, первый клиент в алко зависимые, 

Личные встречи станут скучны(((((((((((((((

)))))))))))))))))))

В 20.06.2017 в 00:08, Муж Долговой сказал:

Давно хотел написать нечто подобное ... да всё как то ни к месту было. Теперь как раз пора. Не понятно почему по форуму прокатилась волна выяснений "на ровном месте"..Так как обращаться? на "ТЫ" или на "ВЫ"?

Борис, думаю, что на "ВЫ". Даже когда мы с (тобой) на ровном месте... Я до последнего обращался на "Вы". Почему? Да просто все тут. Панибратство, эдакую мужскую удаль, легко выразить тыканьем. Но как то это все дешево. "Ты" - это когда с одного котелка. Это - когда в кровь руки, вытаскивая друг друга. "Ты", это когда делишь последнюю россыпь патронов.

Сообщество форумов - это на 99% сборище личностей, совершенно не знакомых друг с другом. И социальный пастулат - изначальное уважение друг к другу. Ведь, Борис, согласись, что по правильному, уважать людей надо. До тех пор, пока они не доказали, что этого не достойны.

А на форуме, п рактически невероятно выразить совершенно не знакомому человеку свое уважение. Не писать же в ответ, на пост, в котором человек дал совет дельный, или помог скажем "Борис, ну, я тебя уважаю!!!" )))

По этому, пока твой собеседник сам не выразил что то типа "А чо мы выкаем?", я считаю, что любой человек достоин обращения на "Вы".

Это чисто мое мнение, я его не навязываю, но буду следовать своим правилам. )))

я тоже все время разрываюсь, но формула простая выработалась: с людьми старшего возраста на вы(но уже отходит, сам уже не мальчик, за стаканчиком только на ты по дружески, по форуму с кем виделся или общался то обязательно на ты.

С тыканьем не надо путать, хочешь тыкнуть надо добавить красочное описание индивидуума.

А по работе конечно долго говорить Антон Маркович вы пожалуйста лицо отверните от электрощита , когда автомат включаете. Проще на быстро спинномозговом, тут нужна ясная краткая и громкая речь, а за плохой французкий лучше  потом извиниться

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти