12 сообщений в этой теме

родной задний диван утерялся в глубине времён, да и покомфортнее хочется, касаемо сидений оригинал - это мучение. от каких машин получше подходит? просто те, которые хорошо по ширине входят имеют слишком большие вырезы под колёсные арки или наоборот. жду советов:-)

Поделиться этим сообщением

Привет. Что тебе сказать...Я нижнюю подушку оставляю родной,а верхнюю спинку ставлю от 099.

Спнка передняя неразрезная от волги(очень мягко), а диван радной. Можно попробовать от уаза с небольшими сварачными работами, получаеться немного больше места но не так удобно и красиво.

По случаю достался диван задний от AUDI 100 хэтчбека - буду его ставить - померял по габариту самое то

Спнка передняя неразрезная от волги(очень мягко), а диван радной. Можно попробовать от уаза с небольшими сварачными работами, получаеться немного больше места но не так удобно и красиво.

неразрезная? от 21 волги чтоли? если да, то хорошо, её салон намутить могу, тут корешь разобрал одну на запчасти. кстти если кому что надо на 21 волгу, пишите, мож осталось что-нить.

Буду ставит от опеля, сенатора или асконы, не помню. Сиденья подходят по размеру и довольно комфортны.

Стоит комплект сидений Subaru Forester передние с электроподогревом

в моем стоят салон от 2106 диван вполне вписался, сам не ставил, такой я его взял, пока еще не разбирался что к чему, но хочу поменять, а может просто обновить отделку диванеа, но передние по любому поменяю, но это уже другая тема

Хорошо подходит сдвоенное сиденье от туристического икаруса или другого автобуса. Подголовники есть, спинка опускается, поширине как раз, легко разыскиваются в любом АТП.

У меня на 69 все сиденья стоят от 08.

Хорошо подходит сдвоенное сиденье от туристического икаруса или другого автобуса. Подголовники есть, спинка опускается, поширине как раз, легко разыскиваются в любом АТП.

некуда ей там опускаться и места всё-таки три должно быть. раз уж тема всплыла, то расскажу - поиски окончились установкой после обработки напильником дивана от 41 космича. причём без каркаса, но со сварочными работами.

Лучше подобрать диван от какой-н. иномарки с похожей шириной и арками-они надежнее:ауди ,ф-пассат :D три икарусовских сиденья у меня стоят на буханке, они могут на газик не подойти по ширине и из-за арок :(

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти