Илья

простите оч понравилось. Внимание, ненормативная лексика и "взрослые" темы!

11 472 сообщения в этой теме

13280607_m.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

Вы - Аль Капоне

И я Аль Капоне.   Да вообще по результатам всяческих тестов я крутой перец. Но почему-то в жизни всё далеко не так ))))

Вы - Сальваторе Руссо

«Держим банко миллионо и плеванто на законно». Слова песни Джулико Бандито и Де Ла Ворро Гангстерито из мультфильма «Приключения капитана Врунегля», конечно, про Сальваторе Руссо. Он был главой Каморры – мафии, которая контролирует Неаполь. Он два года провел в собственном доме под осадой, но так и не сдался полиции. Уже после ареста Руссо рассказал, что дружит с Марадоной и снабжает его кокаином и девушками легкого поведения.

И я Аль Капоне.   Да вообще по результатам всяческих тестов я крутой перец. Но почему-то в жизни всё далеко не так ))))

Всё так и есть! Ты, как и я- крутой перец! Просто мы предпочитаем стрельбе из "томмигана" на ночных улицах, тихую кухню с вкуснючей едой. Накуй куда нестись в ночи если можно спокойно выпивать и закусывать?! За себя же скажу, что выпивать-закусывать выпадает мало, чаще куда то надо мчаться...........и непременно в ночи!:)

Вы - Сальваторе Руссо

«Держим банко миллионо и плеванто на законно». Слова песни Джулико Бандито и Де Ла Ворро Гангстерито из мультфильма «Приключения капитана Врунегля», конечно, про Сальваторе Руссо. Он был главой Каморры – мафии, которая контролирует Неаполь. Он два года провел в собственном доме под осадой, но так и не сдался полиции. Уже после ареста Руссо рассказал, что дружит с Марадоной и снабжает его кокаином и девушками легкого поведения.

Вы - Сальваторе Руссо

Уже после ареста Руссо рассказал, 

стукач!!!?

это не про меня!

Изменено пользователем Visha

Не прикол. Реально. Сегодня захожу в банк, 4 оператора, все свободны. Подсознательно выбираю самую симпатичную и подхожу к стойке. Пока суть да дело, любуюсь женской красотой. И вдруг замечаю на бейджике - Милосская Венера . Хотел сфоткать, не разрешили.

С руками?

Все на месте и отменного качества! Родители постарались на славу и озаглавили как надо :)

3 пользователям нравится это

Не прикол. Реально. Сегодня захожу в банк, 4 оператора, все свободны. Подсознательно выбираю самую симпатичную и подхожу к стойке. Пока суть да дело, любуюсь женской красотой. И вдруг замечаю на бейджике - Милосская Венера . Хотел сфоткать, не разрешили.

Это хорошо что отогнали, а то в "Санпросвете" тебя уже с фонарями ищут!:)

post-486-0-86312900-1469533998_thumb.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

unTsygKA-jc.jpg

7 пользователям нравится это

gRSPRqQimxo.jpg

Джиперские покатушки)))

5 пользователям нравится это

Здаров панцантре! Сиги есть?!)))

8141280.jpg

1 пользователю нравится это

1469813702192654608.gif

4 пользователям нравится это

Слава - это ты соседей гоняешь? )))

Человек там вообще не заморачивается с прыжками - сквозь забор идёт ...)))

Мурат, если помнишь - в Советские времена в специальных кафешках - блинных и в столовых стояли аппараты, которые жарили именно квадратные блины? Принцип такой же - барабан, только эстетичней и навороченней..

Кафе " Уралочка" - каждый четверг после УПК в 9-10 классе... Ах какие там были блины ....

Была и в Махе такая блинная... Ностальгия... Блины, сметана, две вилки... Никогда и нигде больше таких блинов не попробуешь...

Вот почему так - сейчас все вроде есть... бери - не хочу! Но! Нет того вкуса, того счастья предвкушения что ли... Что сейчас ты поешь с удовольствием...

Марат ответь на один вопрос, только без уточнений. Белая, или черная?

Была и в Махе такая блинная... Ностальгия... Блины, сметана, две вилки... Никогда и нигде больше таких блинов не попробуешь...

Вот почему так - сейчас все вроде есть... бери - не хочу! Но! Нет того вкуса, того счастья предвкушения что ли... Что сейчас ты поешь с удовольствием...

Не скажи Мурад, не скажи....есть ещё места. Рюмочная на Пятницкой закрылась, а вот до "Блинной" на Таганке ещё не добрались. Мож бог даст посетим....ритуально! "Блинная экспедиция-Махачкала-Оренбург-Москва"! Я  там такие переулки знаю....ещё та Москва-гиляровская! )))) 

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&stype=image&lr=20571&noreask=1&source=wiz

Изменено пользователем Вячеслав

Не скажи Мурад, не скажи....есть ещё места. Рюмочная на Пятницкой закрылась, а вот до "Блинной" на Таганке ещё не добрались. Мож бог даст посетим....ритуально! "Блинная экспедиция-Махачкала-Оренбург-Москва"! Я  там такие переулки знаю....ещё та Москва-гиляровская! )))) 

https://yandex.ru/images/search?text=блинная%20на%20таганке%20фото&stype=image&lr=20571&noreask=1&source=wiz

в последний год СССР, летом, проездом, посетили(по наущению и сопровождении москвича) целую улицу(гдет в центре) с разными национальными кухнями и напитками...блинная была с краю...на выходе(после...не помню которой из кухонь...))...на мои слова"нам ещё добраца до вокзала б..." последовал ответ"ты чё...нерусский??!!". зашли и после стопки под блины - открылось второе дыхание!)) до вокзала добрались. тока не все...но блины там были...я вам скажу...весч ;) Изменено пользователем gazonchik1969

Марат ответь на один вопрос, только без уточнений. Белая, или черная?

Хм.. Чёрная .

Теперь мучайся!  :P

А это тебе и Вячеславу... 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти